Работа в Системы видеонаблюдения ZORKO

Отзывы сотрудников о компании Системы видеонаблюдения ZORKO

Менеджер активных продаж

август 2019
Бывший сотрудник
Сплоченный коллектив (молодой и креативный), Неплохая зарплата.Отличный офис (в бытовом плане, все есть), новый опыт. Выходные стабильные, неплохой график (с 09:00 до 18:00). Также хочу отметить, что выделяются деньги на питание.
Иногда проблематично добираться до офиса, бывают конфликты с клиентами. Нет четкого времени на обед, иногда приходится кушать в небольшой спешке

январь 2019
Бывший сотрудник
1.Дружный и молодой коллектив.
2.Чистые уютные офисы.
3.Условия труда.
4.Достойные зарплаты, при соответствующей работе.
5.Присутствует компенсация проезда и питания на время обучения.
1. Нет четко отведённого времени на обед, но к этому быстро привыкаешь.
2.Нужно быть готовым к работе 5/2 и обучению. Если не готовы то придется привыкать. Но оно того стоит. Рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы видеонаблюдения ZORKO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы видеонаблюдения ZORKO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Системы видеонаблюдения ZORKO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системы видеонаблюдения ZORKO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системы видеонаблюдения ZORKO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Системы видеонаблюдения ZORKO оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Системы видеонаблюдения ZORKO на данный момент отсутствует.