Работа в РСХБ‑Интех

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 12 из 128 отзывов
По специальности «Инженер по тестированию (АБС ЦФТ-Банк)»

Отзывы сотрудников о компании РСХБ-Интех

Хорошо

август 2024
Удаленка, но только если нет офиса в городе, зп более менее в рынке, можно обучаться даже на внешних курсах, повезло с командой в целом, хорошие ребята
Индексации нет от слова совсем, получить повышение почти не реально, верхнее руководство постоянно поёт, что можно без проблем повыситься, по этому нет индексации, на самом деле не знаю не одного человека который бы повысился за последние 2-3 года. Нет никакой корпоративной жизни, устраивают какие-то игры раз в пару месяцев или дайджест раз в неделю, с загадкой за которую можно получить мерч, спорт никак не компенсируется, есть скидки от разных партнёров, но это смех, никто ими и не пользуется, нужно добавлять индексацию, делать нормальную культуру тимбилдингов, и прозрачную систему повышения и тогда люди перестанут уходить, а пока есть отделы где остался 1 человек, остальные сбежали.

Инженер по тестированию ПО

июль 2024
Хороший коллектив, хороший тимлид, хорошая команда, люди всегда помогут подскажут
Много бюрократии, тяжело повысить зп

Ведущий инженер по тестированию

июль 2024
Удаленка, зарплата по рынку, команда профессионалов, база знаний для онбординга, можно обратиться за помощью к коллегам из других команд
Сроки разработки не соблюдаются или появляются форс-мажоры - но дедлайн не двигается, поэтому есть переработки (можно попробовать договориться на отгул), нет развития в желаемых тех скиллах в рамках одного продукта и ротация в другую команду не всегда возможна, некоторые коллеги могут позвонить на мобильный поздно вечером/в отпуске

июль 2024
Отличная стартовая площадка, даёт много. Можно набраться опыта( при желании). Коллектив супер, все готовы помогать.
Уровень заработной платы и возможности пересмотра оплаты чаще.

QA Lead

Участие в проекте небанковском. Более свободное отношение, более демократичные технологии разработки.
Планирование работ, более прозрачное общение начальства с сотрудниками

Инженер-тестировщик

Дружный коллектив, белая зарплата.Обучение для сотрудников, карьерный рост
Устраивать корпоративы для регионов, возможность заниматься спортом в регионах

Инженер по тестированию ПО

Стабильно и без задержек платят ЗП, предоставляют технику, офис хороший, есть интересные проекты на которых можно набраться опыта
Внутренние процессы не гибки, долгие и бюрократичные; HR-команде как будто все равно на работников и делают они только для галочки; компания не держится за сотрудников; много чего обещают, но по факту это пустые слова.

Инженер по нагрузочному тестированию

Отличная, компетентная и отзывчивая команда, ДМС со стоматологией, приятный офис, обучение
Не ясны критерии для карьерного роста, ЗП в среднем ниже рынка

Инженер по тестированию

- Адекватные коллеги, готовые помочь;
- Хорошее ДМС;
- Уютный, современный офис;
- Гибридный график работы;
- Хорошие корпоративные скидки от партнеров;
- Активности для сотрудников в праздничные дни;
- Стабильная зп и квартальные премии;
- Спортзал в офисе, новая рабочая техника
- чтобы сотрудники завершали рабочий день вовремя;
- бюрократию в оформлении чего бы то ни было;
- аттестацию,
- применять удержание сотрудников;
- не выводить продукт в пром, если он не готов

1,5
Ответственные и трудолюбивые коллеги.
Удалённая работа
Предоставляют рабочую технику
- руководство
- кадровая работа
- организация труда, процессы

Ведущий инженер по тестированию

Уфа,
Наличие офиса, дружный коллектив
Управление процессами, построение релизной цикла

Тестировщик ПО

Уфа,
декабрь 2022
Надёжность,стабильность
Методологию для специалистов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСХБ-Интех

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСХБ-Интех для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию РСХБ-Интех для трудоустройства, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании РСХБ-Интех оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании РСХБ-Интех оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 128 оценок.

Сотрудники компании РСХБ-Интех оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 128 оценок.

РСХБ-Интех — аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем новые банковские продукты Россельхозбанка и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

Наша команда

Специалисты РСХБ-Интех сочетают в себе интеллект и энтузиазм, умение находить логическую взаимосвязь и нестандартно мыслить, добиваться только высоких результатов и постоянно развивать свои профессиональные навыки.

Мы поддерживаем гибкий формат работы — работаем как удалённо, так и в офисах по всей стране. Наши сотрудники живут в Москве, Уфе, Пензе, Краснодаре, Волгограде, Владимире, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах — их список постоянно пополняется.

Нас уже более 1500 человек. В основном это разработчики, системные аналитики, архитекторы, продуктологи, тестировщики, технологи, дизайнеры и другие специалисты IT-сферы.

Наши проекты

Экосистема «Своё». Цифровое пространство, объединяющее все необходимые инструменты и сервисы для развития сельского хозяйства в России. Сайт экосистемы стал победителем премии MobileWebAward Competition 2020 в номинации «Лучший мобильный сайт для В2В».

Онлайн-платформа для покупки инвестиционных монет и слитков из драгоценных металлов.

«РСХБ-БРОКЕР» — приложение для инвестиций и торговли ценными бумагами на бирже.

«Виртуальный помощник» — чат-бот в соцсетях и мессенджерах, который помогает пользователям выбрать и оформить большинство банковских продуктов Россельхозбанка.

«Цифровой офис онлайн» — мобильное приложение для сотрудников Банка.

«Единое фронтальное решение» — платформа, которая обеспечивает единый интерфейс для обслуживания клиентов, позволяет упростить рабочие процессы и увеличить скорость обслуживания.

«Кредитный конвейер» — автоматизация бизнес-процессов предкредитной обработки заявок в сфере розничного кредитования: от приёма заявки до выдачи кредита.

Мы постоянно исследуем новые направления, проверяем свежие идеи и придумываем интересные решения.

Быть в РСХБ-Интех — значит

Участвовать в масштабных проектах одного из крупнейших банков страны.

• Работать в команде настоящих профессионалов, увлечённых своим делом и нацеленных на результат.
  • Развивать банковскую сферу и трансформировать сельское хозяйство России, предлагая клиентам самые инновационные инструменты и площадки.
  • Чувствовать заботу компании о здоровье и благополучии сотрудников, присоединившись к нашей расширенной программе ДМС.
  • Совершенствовать свои навыки и попробовать себя в новых направлениях и стартапах.
Т1
АШАН Ритейл Россия
ТАТТЕЛЕКОМ
Купер

Информация о РСХБ-Интех

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва9Уфа2