Работа в Дом Здоровья

Отзывы сотрудников о компании Дом Здоровья

Уфа,
апрель 2023
Работодатель, всегда включён в работу, полностью заинтересован нашими достижениями, всегда поддерживает. За хорошую работу проводят нам игровые практики, ужин в дорогом ресторане, пицца, оплата бензина. Всё это мелочи, но у частников редко копейки допросишься. Обучение каждый месяц, регулярно подтягивают наши навыки, а как клиенты любят руководство. Очень многое делается для клиентов, не денег ради.
Хорошо работаешь - Хорошо получаешь. Лучше если бы был соц пакет, но болеть некогда, если хочешь заработать

Продавец

апрель 2021
Да, бывают конечно сложные клиенты, с которыми морально очень тяжело работать. Но это, пожалуй единственный минус в моей работе продавцом в компании по продаже массажного оборудования. Условия для работы у нас в салоне созданы весьма неплохие. И комната для отдыха есть, и сам салон довольно уютный. Плюс очень удобное расположение и мне легко добираться на общественном транспорте. С зарплатой всё нормально, я вполне довольна. Оклад хороший, ну, а процент от продаж уже полностью от качества моей работы зависит. С коллегами нормальные рабочие отношения. Никаких конфликтов у нас никогда не бывает.
Пока нет.

апрель 2021
В этой компании работаю с осени того года. Мне в принципе была интересна сфера продаж, особенно таких специализированных. Продаем мы массажное оборудование высокого качества. С товаром необходимо быть знакомой. За это время я уже хорошо разобралась во всем, и легко могу провести демонстрацию покупателям. Зарплата средняя, но есть хорошие бонусы от продаж.

Менеджер торгового зала

апрель 2021
Один из лучших коллективов, в которых мне приходилось работать. Все коллеги дружелюбные, а начальство — понимающее и всегда готовое поддержать. О совместных корпоративах остались только приятные воспоминания.
всё хорошо.

апрель 2021
Хорошая стабильная компания c достойной зарплатой, если не лениться. Бывает, попадаются сложные покупатели, но коллектив дружный, старшие коллеги поддерживают. Салон расположен удобно, недалеко от остановки.
Буду продолжать работать, мне все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Здоровья для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом Здоровья оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом Здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Дом Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Дом Здоровья - это российская компания, которая является эксклюзивным представителем лучших мировых производителей массажно-терапевтического оборудования .

Наша компания работает с 2011 года и имеет более 40 салонов-магазинов по всей России. Мы активно развиваемся и открываем новые салоны-магазины каждый месяц.

Наши салоны-магазины работают по принципу демонстрационного центра, где любой желающий может пройти неограниченное количество бесплатных оздоровительных сеансов, для того, чтобы познакомиться, а также, убедиться в качестве и эффективности нашего оборудования. Наше оборудование предназначено для ежедневного домашнего использования. Действие оборудования основывается на традициях древневосточной медицины. Предназначение оборудования - создавать необходимые условия для комплексного оздоровления всего организма.

Мы предоставляем отличные условия:

• Работа в теплом уютном офисе в дружной  команде профессионалов.
  • Достойный уровень оплаты труда с высоким уровнем бонусов и процентов от продаж.
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц (оклад 20 000 рублей+%)
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Бесплатное корпоративное обучение.
  • Перспектива профессионального и карьерного роста.
  • График работы 5/2, с 9.00- 18.00 ( допускаются изменения в начале и завершении рабочего дня в зависимости от сезона)

Нам доверяют. На сайте можно познакомиться с отзывами наших клиентов

Сотрудники довольны. Успешные сотрудники растут по карьерной лестнице от продавца-консультанта до партнера. В компании созданы все условия для достижения амбициозных целей.

Нас рекомендуют клиенты,  довольные результатами использования массажного оборудования.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE