Работа в Воннаплэй / WannaPlay

Отзывы сотрудников о компании Воннаплэй / WannaPlay

Motion Designer

март 2021
В «Воннаплэй» очень дружная креативная команда, топ-менеджмент, открытый для предложений и в целом все для сотрудников. Есть медстраховка, соцпакет, достойная зп, комфортный офис с удобным расположением и много дополнительных бенефитов. Для меня важно, что нет стрессов из-за дедлайнов, можно работать в комфортной обстановке.
Все отлично)

Системный администратор

март 2021
«Воннаплэй» стал для меня тем местом, где я нашел все, что хотел о работы. Современные технологии, шикарный коллектив, интересные задачи, уютный офис и приличный пакет бонусов для сотрудников. Всем рекомендую)
Все в топе)

Дизайнер

март 2021
Компания заслуживает самых теплых слов. Ребята очень доброжелательные, менеджеры приветствуют инициативу, и это воодушевляет работать. В офисе созданы все условия для комфортной работы от техники Apple до лаунж-зоны, снэков и вкуснейшего чая от нашего офис-менеджера. Бенефиты вроде медстраховки, курсов английского и спорта тоже есть, от чего еще больше чувствуешь заботу компании.
Все супер)

Продюсер

март 2021
«Воннаплэй» стал для меня идеальным местом работы, где ценят мои навыки и опыт, помогают развиваться. Всегда можно проконсультироваться у коллег, менеджер указывает на недостатки в работе очень тактично и дает ценные советы. В компании проходит много мастер-классов и всяких ивентов, есть соцпакет, программа лояльности, бонусы и очень позитивная атмосфера. Одним словом здесь хочется расти.
Все, что мне нужно, я нашла в «Воннаплэй».

март 2021
Компания быстро растет, развивается и при это сохраняет свою ламповую атмосферу. За год наблюдаю большой личный профессиональный рост и бурный рост компании. Подобралась очень мощная команда и толковые менеджеры, которые обсуждают все вопросы и поддерживают инициативы. Радует, что «Воннаплэй» заботится о своих сотрудниках. У нас много крутых ивентов, подарков и стильный офис.
Только если погоду) Хочется снова обедать на фудкорте.

Front-end-разработчик

март 2021
У компании много интересных проектов, а это значит, что есть много возможностей для роста. Здесь отличные люди и менеджмент, поэтому я доволен работой в «Воннаплэй».
Очень много внимания уделяется новым сотрудникам, а это значит, что все быстро вливаются и работают с вдохновением. Плюс к этому в офисе много ивентов и движухи, что делает работу еще интереснее.
Все ок)

Маркетолог

март 2021
Команда заряжает своим позитивом! Ребята делают классные продукты и кайфуют от этого) Рада, что есть повод с ними посотрудничать.
Все на уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воннаплэй / WannaPlay

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воннаплэй / WannaPlay для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Воннаплэй / WannaPlay для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Воннаплэй / WannaPlay оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Воннаплэй / WannaPlay оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Воннаплэй / WannaPlay оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Билайн
Тинькофф