Работа в Красный Джин

Отзывы сотрудников о компании Красный Джин

Ноябрь 2023
2,5 -
Хоум офис, самостоятельное распределение рабочего времени
Отсутствие окладной части, компания требует продаж, при этом не тратит деньги на привлечение лидов и получается, что продавать нечего

Март 2023
4,8 -
Работаю несколько лет, все отлично. Объекты хорошие, клиенты адекватные, начальство и поможет, и подстегнет если надо) Работа нескучная. Оплата полностью зависит от количества сделанного.
Оклада иногда не хватает все же. Стабильность прибавляет уверенности в себе)

Ведущий менеджер по продажам

Февраль 2023
5,0 -
все нравилось. коллектив, мотивационная часть, график свободный довольно. адекватные руководители, планку не задирали. могу рекомендовать
сделать оклад было бы конечно неплохо. чем больше денег тем лучше)))

Брокер по недвижимости

Январь 2023
5,0 -
работаю больше года. все нравится. доход вырос за год-фактически благодаря личным усилиям и полученным знаниям и опыту. Коллектив отличный, всегда помогут.
хотелось бы улучшить систему бонусов и премий. Или ввести оклад, пусть небольшой. Стабильности иногда не хватает в условиях современной реальности)

Декабрь 2022
4,8 -
нормальный работодатель.все что обещали выплачивали.оклада нет,работаешь чисто на мотивацию. для трудоголиков,которые готовы работать на результат.
перспективу роста оценить не успел, тк уволился довольно быстро по своим причинам.

Ноябрь 2022
4,8 -
Работаю больше года.Условия устраивают.Зарплата сдельная,работа полностью удаленка.Коллектив лояльный,адекватный руководитель.Загруженность разная,зп полностью зависит от обьема выполненной работы.
Хотелось бы более объемный процесс обучения,чтобы новичкам было проще адаптироваться в новой профессии.Я начинала с нуля,поначалу было довольно сложно вникнуть во все тонкости этой работы. Руководитель старался помогать,на вопросы отвечал,но я больше визуал и наличие прописанных четких инструкций мне бы очень помогло на первых этапах.

Брокер по недвижимости

Октябрь 2022
Крым
4,7 -
работал на позиции брокера около полугода.Уволился по личным причинам.В процессе сотрудничества все устраивало в общих чертах,компания нормальная,но смущало отсутствие оклада.Я конечно все понимаю,чем больше работаешь тем выше мотивация,но хотелось бы иметь все же небольшую финансовую подушку для гарантий,что труды не пропадут зря.В остальном все устраивало,коллеги классные,обучение и помощь имеют место быть,удаленка-очень удобно.
В целом готов советовать,если вы готовы на риск в части финансов (отсутстиве окладной части).
Самые высокие зарплаты в Красный Джин
Руководитель отдела продаж
Руководитель отдела

Сентябрь 2022
4,8 -
работаю в компании около года.в целом всем доволен. Зарплата строится из процентной части полностью,иногда попадаются сложные сделки.В моей профессии это нормально к сожалению.Очень нравится коллектив.Хоть работа и удаленная но свчязь поддерживается всегда,помощь по всем вопросам,руководитель очень лояльный.
Если бы была хотя бы минимальная окладная часть,лично меня это бы больше мотивировало на долгосрочное сотрудничество.Иногда не все зависит от твоих усилий к сожалению.

Сентябрь 2022
2,3 -
Удалённый формат работы, отличный РОП, хороший процент от продаж, на этом все.
Нету окладной части, если сделка сорвётся, а сорваться она может по независящим от менеджера обстоятельствам - вы ничего не заработаете.
Было небольшое обучение по основам CRM и оно было ужасным, на этом все. Никакого обучения по основам и принципам работы не было, все вопросы, которые возникнут 100%, необходимо решать через РОПа, но у РОПа практически нету времени ввиду большой загруженности.
Работа на начальном этапе с полностью холодной базой в CRM. Не понятно как работает CRM, так как ты можешь звонить клиенту, хотя этот же клиент может быть у другого сотрудника. В итоге ловишь негатив от клиентов по поводу постоянных звонков.
Объектов недвижимости очень мало, и большинство из них полнейший неликвид с различными ограничениями, предлагать клиентам было нечего. Если появляется хороший и ликвидный объект, он расходится за 10 минут, получить его нереально.

Июль 2022
Балашиха
5,0 -
Нормальная компания!работаю почти год!И работаю хорошо,выкладываюсь на полную,и соответственно получаю отличную зп! Эта работа для тех,кто готов реально зарабатывать,а не сидеть с 8 до 5 у компьютера,смотря тик ток! Никаких задержек в оплате,всегда есть связь с руководителем по любым вопросам.
Для любителей легких денег эта компания не подойдет,ко всему надо подходить с умом, чтобы потом не пришлось жаловаться на нехороших работодателей.

Июль 2022
5,0 -
все было отлично! получила классный опыт работы. все на уровне,и мотивация хорошая. сотрудничеством довольна.
чем выше зп тем лучше, но в целом никаких претензий не имею!

Июнь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
удаленка, нормальный процент за работу, коллектив хороший, есть наставничество
если сделать чуть более низкую комиссию то обращений было бы больше и конечно это сказалось бы и на заработке сотрудников

Июнь 2022
Екатеринбург
5,0 -
У меня был прекрасный и чуткий руководитель и в целом весь коллектив отличный! всегда шли навстречу и помогали в сложных ситуациях. Проценты хорошие за работу,но конечно чтобы заработать реальные деньги нужно именно работать а не просиживать штаны. Мне условия очень нравились,особенно формат удаленки
да мне в принципе и придраться не к чему,как работодатель меня Красный Джин очень устраивал. Работала бы и дальше,если бы не жизненные обстоятельства

Май 2022
Краснодар
1,0 -
Привлекает только то что это удаленная работа, и хороший процент от сделок
Нет поддержки, долгие ответы, обещаниями кормят что все будет, короче с такой компанией вам ничего не светит

Апрель 2022
Екатеринбург
4,5 -
Отличный коллектив, руководители всегда на связи и ответят на любые затруднительные вопросы, всегда идут на встречу. Заработок зависит только от тебя, плюс бонусы от компании так же отлично мотивируют.
Возможно более лояльные условия для клиентов привели бы к большему количеству заявок и следовательно к большей сумме заработка
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Март 2022
1,5 -
Востребованная услуга. Обучение - в целом вполне себе достойное.
На мой взгляд - очень слабо организована внутренняя структура компании. Много суеты и мало толку. Сама идея - очень даже актуальная, а вот реализация… Есть над чем поработать

Декабрь 2021
Санкт-Петербург
1,8 -
Удаленка, да и все в общем то
Низкая оплата труда да еще и с задержками

Руководитель отдела

4,7 -
Работаю в компании 2 года. За это время компания выросла в разы, вместе с ней и я как профессионал. Нравится , что компания находится в стадии развития, во главе молодой креативный директор, который не стоит на месте.
Увеличение штата, распределение обязанностей в которых может потребоваться расширение штата сотрудников для снижения нагрузки на персонал.

РОП

Ростов-на-Дону
4,8 -
Очень быстрорастущая и амбициозная компания. Приветствуются твои мысли и идею для творческой работы, много свободы действий.
В общем и целом для максимально амбициозного РОПа рычагов хватает.

4,5 -
Гибкость, слушают сотрудников, ориентированы на улучшение условий и комфортности работы. Есть поощрительные программы, повышение коэффициента выплат при перевыполнении плана.
Рассмотреть график 5/2, при условии что нет подписания и ты на связи. Сделать в выходные дни "дежурного".
Добавить пару сотрудников в кц на сбор документов, посадить на % от выдачи, чтобы тоже был заинтересован в отработке лидов и передаче полной заявки на брокера.

Март 2021
5,0 -
Платформа Красный Джин — самый крупный в России поставщик частных и корпоративных инвесторов. Я как частный брокер завожу на платформу redgin. shop клиентов (заемщиков) дальше они находят этому заемщику кредитора, делают сделку, и со сделки мне переводят комиссионное вознаграждение. Работаю с компанией Красный Джин уже 3 месяца, за это время 6 сделок они закрыли из 22 лидов которых я им отправила. Ну и получаю свою комиссию, за каждую сделку.
Всё хорошо.

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Платформа Красный Джин — самый крупный в России поставщик частных и корпоративных инвесторов. Я как частный брокер завожу на платформу redgin. shop клиентов (заемщиков) дальше они находят этому заемщику кредитора, делают сделку, и со сделки мне переводят комиссионное вознаграждение. Работаю с компанией Красный Джин уже 3 месяца, за это время 6 сделок они закрыли из 22 лидов которых я им отправил. Ну и получаю свою комиссию, за каждую сделку.
Нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный Джин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный Джин для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию Красный Джин для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Красный Джин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Красный Джин оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Красный Джин оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 22 оценок.

КД - крупнейшая в России площадка, где вы можете найти наиболее выгодные продукты для инвестирования с минимальными рисками. Мы уже более 6 лет успешно работаем на рынке России и Казахстана, а также открываем филиалы в новых странах, чтобы расширять наше глобальное присутствие.

Команда КД - это более 50 профессионалов, которые проживают в 5 странах. Мы отбираем только самые надежные и стабильные бизнесы, которые уже приносят доход и требуют оборотные средства для развития и масштабирования. Сейчас нашими услугами пользуются уже более 5500 частных и более 70 корпоративных инвесторов.

Мы приглашаем к партнерству людей, которые готовы расти и быть лучше, чем вчера, получать удовольствие от того, что они делают, и готовы созидать в открытой и уважительной атмосфере. Если вы ищете компанию, где сегодня можно начать строить свое будущее, не откладывая на завтра, то мы ждем вас!

Присоединяйтесь к нашей команде и становитесь частью быстро растущего бизнеса, который меняет игру на рынке инвестирования. Оставляйте отклик на наши вакансии или следите за нами в социальных сетях, чтобы не пропустить возможность стать частью нашей команды.

С КД вы получите возможность расти и развиваться, работая в динамичной, инновационной и профессиональной команде.