Работа в RUBETEK

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 35 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании RUBETEK

SMM-менеджер

В коллективе приятная атмосфера, всегда помогут и подскажут. Корпоративы присутствуют (2 раза в год), плюс днюхи отмечаем, в настолки играем, спортом занимаемся (велопрогулки, футбол, теннис). Также проводят различные семинары/вебинары/обучения для сотрудников. По з/п все четко в срок (у продажников оклад + проценты, получается нормальная сумма). Руководство в адеквате.
В принципе все и так нормально, напрягает лишь момент, что работа очень эмоционально затратная… может не помешал бы корпоративный психолог и ДМС)

Инженер-тестировщик

Орел,
Возможность выбора рабочего графика, неподалеку от дома, парковочное место.
Коммуникацию между руководством, постановку задач, финансовую мотивацию сотрудников.

Финансовый менеджер

Отличная локация, интересный продукт
25% от заявленного оклада оформлено как премия, что позволило работодателю перестать ее выплачивать после начала кризисной ситуации. Периодически выплата премии задерживалась что не могло быть отрегулировано согласно тк

Ведущий менеджер по персоналу

Прекрасная компания, отличный современный и красивый офис, отличный коллектив и руководство, зарплата 3 раза в месяц-идеальн, если ты в эту компанию пришел работать, а не создавать видимость работы, то все сложится прекрасно.
да есть определенная специфика, не все гладко в процессах, но компания движется в верном направлении

HR-генералист

Отличный коллектив, офис в центре Москвы в шаговой доступности
Не тратьте своё время и нервы, в компании некомпетентные руководители, лишение премий, никто ни за что не отвечает

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Ассистент менеджера

октябрь 2021
Да в принципе все ок. Адекватное начальство, взаимопомощь внутри коллектива очень развита. Не так давно работаю, поэтому адаптация мне была важна. Рост, инициатива, все приветствуется.
Гибкий график начала/окончания раб дня.
Офис на Арбате-огонь. Удобно добираться до работы, а если планы после работы, то тем более)))
Четкая схема взаимодействия на всех уровнях, иногда не понятно что куда и приходится переделывать. ДМС, корпоративный спорт - но это мечты)

апрель 2021
Высокий уровень з/п, интересные задачи в рамках работы, гибкий график, нет строгих рамок, доброжелательный коллектив.
Коммуникации между руководством и сотрудниками.

IT специалист

апрель 2021
Крутой коллектив! Очень все доброжелательные, неплохая стартовая з/п, есть возможность роста и развития в компании. Офис расположен на Арбате, в самом центре. Работаешь в режиме многозадачности, очень интересно, можно сильно улучшить свои скилы))
Взаимодействие между отделами.

Монтажник

март 2021
Работал в РУБЕТЕК в прошлом году, хороший старт для сотрудников дают, набрался опыта, хотя и приходил уже со своим. Выплаты в срок, в целом понравилось, уехал в другую страну, поэтому ушел, остались теплые воспоминания.
Зпшку)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUBETEK

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUBETEK для трудоустройства?

94.3% сотрудников рекомендуют компанию RUBETEK для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании RUBETEK оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании RUBETEK оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании RUBETEK оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

RUBETEK – российская компания, специализирующаяся на разработке, и внедрении IoT решений от умного дома до умного города, предоставляющая полный комплекс услуг от разработки до производства и внедрения. Предлагаем инновационные технологии и продукты для автоматизации и контроля различных систем в жилых и коммерческих помещениях.

Как компания полного цикла, занимаемся разработкой продуктов, пишем софт и производим свои продукты на собственном современном производстве в г. Орел.

Наши продукты:

• система домашней автоматизации (умный дом),
  • система охранно-пожарной сигнализации,
  • система учета энергоресурсов,
  • система охраны входов,
  • система видеонаблюдения.

Камеры Rubetek с бортовой видеоаналитикой победили в конкурсе Лучший инновационный продукт, который ежегодно проводится в рамках выставки Securika Moscow 2024. Наши камеры позволяют развернуть локальную систему распознавания номеров со значительной экономией средств. Встроенное оптимизированное ПО и нейросети собственной разработки обеспечивают высокое быстродействие системы. Наши камеры подходят, например, для автоматического управления шлагбаумом/воротами на въездах в закрытые паркинги/ на закрытые территории как в системах с доступом к сети Интернет, так и без него.

RUBETEK - быстроразвивающаяся IT компания, являющаяся лидером на рынке Интернета Вещей в России.

Одним из главных преимуществ RUBETEK является - единая IoT платформа, представляющая собой облачное решение (состоит из серверной части и мобильных приложений) для управления всеми системами (умный дом, видеонаблюдение, домофония, пожарная сигнализация, контроль учёта ресурсов и др.). Главной задачей платформы является объединение продуктов компании в единую экосистему.

RUBETEK может смело называть себя импортозамещающей компанией, так на собственном современном производстве в РФ - производятся до 90% ассортимента с оборотом 1 млн изделий в год.

Решения компании применены на более 5 миллионах квадратных метрах в более 400 жилищных комплексах по всей стране, а также в странах СНГ.

Все решения от идеи до продакшена разрабатываются силами нашего  R&D.

Компания входит в реестр IT - компаний МинЦифры, является резидентом Сколково.

МегаФон
ЭТАЖИ