Работа в УРАЛ ХОЛДИНГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании УРАЛ ХОЛДИНГ

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Администрация и управление

Маркетолог

Екатеринбург,
Комфортный коллектив, понимающие руководство.
Уютный офис в центре города. Предоставляются по требованию все нужные программы. Современная техника.
Своевременная оплата труда.
Количество мест на парковке БЦ Суворова.

Апрель 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады слышать, что у Вас сложились в большей степени положительные впечатления о нашей компании. Нам очень важно получать также и Ваши предложения по улучшению работы, т.к. мы постоянно стремимся к улучшению всех аспектов нашей работы, чтобы сделать пребывание наших сотрудников в компании максимально комфортным и продуктивным.

Екатеринбург,
Отличные условия труда, хороший коллектив, своевременная оплата труда, условия для профессионального роста.
Все устраивает, нет ни каких пожеланий, единственное хотелось бы в коллективе увидеть специалистов по снабжению.

Руководитель отдела

Екатеринбург,
Возможность проявить себя и расти, адекватное руководство, комфортные условия труда, хороший коллектив
Оптимизация ряда процессов, внесение структурности и чёткости в распределение задач между смежными отделами

Март 2024

Спасибо ещё раз за Ваш отзыв и Ваше время! Оставайтесь с нами, и мы продолжим радовать Вас высоким качеством наших услуг и отличным рабочим окружением.

Екатеринбург,
В целом все устраивает, молодой коллектив и вопросы можно решить "на месте"
Добавить соц. программу или расширить для стоматологии.
Ну или двигаться в этом направлении.

1)Есть возможность влиять на свой доход
2)Полезные связи во время работы
3)Корпоративы
1)Добавить соц.пакет и улучшить поддержку молодых семей

Екатеринбург,
Удобный офис в центре, коллеги, возможности для заработка
Можнобыло бы автоматизировать многие процессы

Январь 2024
Добрый день, коллега!
Мы стараемся постоянно развиваться и улучшать процессы внутри компании, благодарим за обратную связь, она помогает в развитии.

-Хороший коллектив
-Возможности для роста и заработка (при условии крутых показателей)
-Офис и местоположение
-Внутреннюю коммуникацию
-Способы руководства

Декабрь 2023
Добрый день, уважаемый сотрудник!
Мы стараемся постоянно развиваться и улучшать процессы внутри компании, поэтому благодарим за обратную связь.

Офис в центре, коллеги
Стабильно низкий уровень дохода

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и время, проведенное в компании.
Мы провели анализ заработных плат на рынке и планируем согласовать индексацию и повышение заработных плат в соответствии с рынком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УРАЛ ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УРАЛ ХОЛДИНГ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию УРАЛ ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УРАЛ ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УРАЛ ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании УРАЛ ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания УРАЛ ХОЛДИНГ - лидер на рынке строительных материалов и услуг, объявляет конкурс на должность менеджера по продажам (на объектах) строительных материалов (ЖБИ, кирпич, стеновые блоки, кровля, сайдинг, отделочные материалы, щебень, бетон, металл - 15 000 наименований).
Вы любите продажи? Вы находите общий язык с директорами и собственниками бизнеса? Тогда Вы можете нам подойти. Мы ищем только профессионала продаж. Хотите зарабатывать СТОЛЬКО, сколько Вы стоите на самом деле? Хотите отсутствие верхней планки по заработку? Мы позволим Вам реализовать свой потенциал.
H&M
Inditex
Строительный Двор
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о УРАЛ ХОЛДИНГ

Количество сотрудников: 50

Сайт: ural-holding.com

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург7