Работа в Русштрафы

- Команда
- Полная удаленка
- Зарплаты без сбоев
- Компенсировать коворкинг

Высокий уровень оплаты труда.
Полностью дистанционный график работы, нет ограничений в выборе рабочего времени, упор на результат.
Расположенное к работникам руководство.
Прекрасно сформированный коллектив.
Хотелось бы больше коммуникаций с коллегами офлайн, проведения совместных мероприятий, живого общения.

февраль 2023
Адекватное руководство; хорошая зарплата; удобно, что не нужно тратить время на дорогу в офис (хотя иногда хочется общаться с людьми лично).
На прошлой работе поминутно отчитывалась о проделанной работе. Тут такого нет, тут смотрят на результат.
Есть пара человек, которые долго не отвечают. Даже "отвечу позже" за день-два не дождёшься.

январь 2022
Есть возможность профессионального роста по горизонтали и вертикали.
Прозрачная система оплаты труда, гибкий график удаленной работы, бонусы в виде оплаты профильного обучения. Адекватное руководство и коллектив.
Реализовать проект внутреннего обучения молодых специалистов.

январь 2022
Современная компания, отсутствие бюрократии, большое поле для развития и интересных задач.
Всё круто. Периодически пересматривают уровень ЗП и соцпакет.

август 2021
Гибкий график, отличный коллектив, минимум бюрократии, пересмотр зп в больную сторону, оплата обучения, возможность роста .
Больше корпоративов и тимбилдингов. Было бы круто иметь внутреннюю школу обучения в случае будущего роста компании. Можно дополнительные бонусы внедрить.

апрель 2021
Очень хороший молодой коллектив профессионалов своего дела. Ребята всегда помогут. Удаленка, нет задержек на работе. Много всяких бонусов.
Систему развития.

июль 2020
Хорошая компания, работать комфортно. Гибкий график работы — программисты на удалёнке все, в целом понимающее руководство, отсутствие бюрократии, полностью белая ЗП. Хорошая атмосфера в коллективе.
Руководство не заинтересовано в повышении квалификации сотрудников, т. е. сходить куда-то на конфу например в рабочее время — не так просто.

июль 2020
Всегда хотел попробовать удалёнку, но думал, что на ней проблем ещё больше, чем в офисе, из-за разных историй про драконовские методы контроля. Здесь такого нет, и работа идёт просто в кайф — при должной личной дисциплине это идёт только на пользу творческой мозговой деятельности. При этом чувствуешь себя свободнее и живее, т.к. нет постоянных бессмысленных поездок на работу и обратно — стресс и пустая трата времени. Весьма адекватные условия труда для полной удалёнки.

Никакого трекинга и почасовых отчётов.

Всё по ТК, ЗП белая — всегда вовремя и полностью.

Поощрение саморазвития, в том числе через компенсацию курсов и конференций.

Всякие плюшки, типа подарков на ДР и бонусов на компьютерное железо домой.

При найме и испытательном сроке большое внимание уделяется адекватности человека в целом, поэтому команда очень дружная и открытая. Это особенно важно на удалёнке, чтобы можно было в любой момент пообщаться с кем угодно о чём угодно, и здесь это близко к идеалу.

Проводятся всяческие неформальные тим-билдинги — как со сбором в Москве, так и онлайн (с коллегами со всей страны). Необязательные, конечно, но люди регулярно с удовольствием участвуют.
С ростом компании становится всё больше бюрократии, но тут уже ничего не поделать — это неизбежно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русштрафы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русштрафы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русштрафы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Русштрафы оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Русштрафы оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Русштрафы оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

В РосШтрафах мы берем на себя заботу об условностях и рутинных процессах, освобождая время людей для более интересных задач.

Мы уже запустили несколько успешных продуктов:

1. Проверка и оплата штрафов ГИБДД.

2. Проверка и оплата долгов гражданина перед государством.

3. Покупка ОСАГО.

Наша цель – построить лидера рынка в этих направлениях и продолжать запускать новые.

У нас несколько миллионов активных пользователей в Android и iOS. Мы кратно растем каждый год.

МегаФон
ЭР-Телеком