Работа в Невские Машины

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 9 из 22 отзывов
По специальности «Контролер КПП и территории»

Отзывы сотрудников о компании Невские Машины

Хорошо

октябрь 2024
Работа в компании показала мне, что тут надёжный коллектив, адекватное руководство. Официально трудоустроен на должность инженер-конструктор, предоставлен полный соцпакет, зарплата по графику без опозданий. Если выполнять свои обязанности качественно и эффективно, то есть возможность карьерного роста.
Хотелось бы иметь возможность выбрать другой график работы, но это не относится к значительным недостаткам, скорее как пожелание.

Руководитель сборочного производства

1,3
Большие обещания, дружный коллектив. Место рассмотрения предприятия, кругом природа.
Соблюдение ТБ и Прм.безопасности.
Санитарные условия в комнате приёма пищи и раздевалке.
Сделать душ и рукомойник. После трудового дня не приятно одевать чистую одежду на потное тело грязными руками.
Заменить весь инструмент и средства механизации.

Сварщик 4 разряда

Работаю в компании почти год, хорошие условия труда, Работаем по индивидуальным проектам. Все устраивает, зарплату не задерживают. Есть возможность подобрать индивидуально график работы.
Небольшая отдаленность от города, и хотелось бы развозку от метро до работы и с работы до дома.

Заместитель главного бухгалтера

декабрь 2022
Близость к дому, отдельный кабинет. Больше ничего хорошего не могу добавить.
Условия труда, оплату труда.

Инженер

август 2022
Обещания, график работы
Не компетентный менеджер по персоналу, руководитель организации не выполняет данных обещаний. Не рекомендую для сотрудничества

Изучите отзывы по отделам

Питание
Премии

Слесарь

июль 2022
Возможность работать вахтой, оформление за один день, хороший коллектив.
Неисправное и устаревшее оборудование. Работа как в каменном веке, отсутствует какая-либо механизация и автоматизация.

Сварщик

апрель 2022
Вежливое отношение к рабочему
Спасибо что помогаете людям

Сварщик

январь 2021
я работаю сварщиком. Здесь есть перспективы роста и развития, можно научиться варить и цветные сплавы, зарплата не ограничена изначальным уровнем и прямиком зависит от твоего профессионализма. Выплаты ЗП всегда своевременные.
время от времени бывает тяжеловато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невские Машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невские Машины для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию Невские Машины для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Невские Машины оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Невские Машины оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Невские Машины оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 22 оценок.

Выпускаемые нами грузовые прицепы и грузовые полуприцепы, именуются под маркой Невские машины. Наша деятельность началась еще в 1998 г. А площадь нашего предприятия составляет более 25000 кв. м.

Мы выпускаем следующую продукцию:

• грузовые прицепы;
  • грузовые полуприцепы;
  • полуприцепы низкорамные;
  • бортовые полуприцепы;
  • автомобильные прицепы;
  • контейнеровозы и прочее.

Также мы работаем и с индивидуальными заказами.

Производство нашей продукции осуществляется благодаря поставкам комплектующих с лучших европейских заводов, доля которых равняется 60-80%. Это известные немецкие производители (BPW, SAF, Gigant), а также итальянские (TVZ и ADR). Они занимаются выпуском осевых агрегатов для нашей продукции.

За сетевое оборудование отвечает французская компания VIGNAL и немецкая Ermax.

Для изготовления опорных устройств используются бренды Simol из Италии и AL-KO из Германии.

Для изготовления лучших лакокрасочных материалов используется марка Lankwitzer, для крепёжных деталей - RUD, для противооткатных упоров – SUER.

Что касается отечественных производителей, то рессоры выпускаются заводом ЧМЗ, сетевое оборудование – КАМАЗом, а колесные диски – ЧКПЗ. Крылья и противооткатные упоры выпускает фирма Петропласт, а поставку низколегированной стали нам осуществляет Северсталь.

Для того чтобы Вы были уверены в нашем качестве, мы ввели систему менеджмента ISO 9001. Это произошло в 2008 г. Таким образом, вся продукция нашего завода имеет сертификаты качества и сертификаты соответствия.

Для того чтобы наша продукция обладала высшим знаком качества, мы используем всевозможные инновации для обработки продукции.