Работа в Грибная радуга

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 15 из 32 отзывов
По специальности «Наладчик КИПиА 5 разряда»

Отзывы сотрудников о компании Грибная радуга

Сборщик грибов

октябрь 2024
Адекватное руководство. Нормальная зарплата. Хорошая и дружная бригада. Карьерный рост. Никаких штрафов. Проработала на сборе в Грибной радуге четыре года. С такой зарплатой даже кредит брала на мебель. Платят стабильно, вовремя.
Работы много. За смену несколько раз обходишь свой участок, потому что грибы очень быстро растут.

Технолог

октябрь 2024
Быстрое устройство на работу, белая заработная плата, оплата всех переработок, хорошее питание (платное).
Отношение начальства к простым работникам, повышение заработной платы

Сборщик грибов

октябрь 2024
Трудоустройство с записью в трудовую по ТК РФ. Прозрачная выплата зарплаты. Она в Грибной Радуге сдельная, но в сумме получается хорошо. Проработала семь месяцев, но уже нормально получаю, втянулась и набила руку.
Бывает, возникают проблемы, как и в других компаниях. Но руководство все быстро решает.

Укладчик-упаковщик

ЗП не спешат поднимать, хотя по городу на некоторых предприятиях подняли по 2 раза за пол года , 3 раза за год!! а здесь 1 раз за год и то копейки
Улучшить заработную плату на участке фасовки! народу сколько ушло, работа таже, а то и добавилось, а ЗП вообще маленькая!

Рабочий по сборке грибов

Вазможность заработать стать спецеолистом вданной области продолжить карерныц рост
Немного упростить отбор кандидатов на вакансии сделать их проще

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Производство
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка

Оператор компостного цеха

Близость к дому, транспорт, хороший коллектив, и наверно на этом все
Не обманывайте с графиков работы. Начале было сказано 2/2 и если что могут чу чуть поздажержаться или на чу чуть раньше приезжать на работу. Но не в 5 то часов утра и до 8. Если рано ехать то не на чем . Добирайся до работы как хочешь

Укладчик-упаковщик

май 2023
Удобный график 2/2 день/ночь, с возможностью брать ещё подработки, большая столовая, дружный коллектив, обеденное время может быть как и полчаса так и час, зарплата достойная, зависит ещё от месяца, а так ставка 2500р/смена
Купили бы нормальные большие автобусы - комфортные, а не вот эти вот все ПАЗики

октябрь 2022
1,7
Хорошая столовая, но сидеть можно только 30 мин и не более того
Улучшить график работы и оплату

Бригадир

июнь 2022
Возможность заработать. Хорошая столовая. Заработ ная плата во время.
График работы, рабочий день.

Транспортировщик

март 2022
График в работе совсем другой...
На работе нужно жить
Из хорошего есть столовая большая, но обед всегда пол часа...
Коллективы тоже попадаются хорошие
Не думаю что есть то то хорошее.
Отношение
Места для отдыха
Оплату труда
График работы ( потому что график не нормирован, как 6-1 , так и 14/1)

апрель 2021
Самое главное что у меня есть после прихода в грибную радугу — это стабильность. Работаю на сборе гриба третий год, стал профи, звали бригадиром — не захотел. И работаю, и питаюсь, отдыхаю и все остальное как человек. Не надо копейки считать. И жена довольна и дети радостные. И сама работа не в напряг, хоть и график работы непривычный. И все эти кризисы, локдауны и карантины мне пофиг.
НИ-ЧЕ-ГО!

март 2021
Для нормального человека в Грибной радуге сплошные плюсы. Компания дает хорошую возможность людям зарабатывать. Кто хочет жить как человек те работают и радуются, что могут обеспечить семью. Тем более тут и все остальное окей. Инструмент и спецодежду дают, обучают. Ну и деньги всегда день в день, даже в карантин выплаты были вовремя. Питание, привоз-увоз, да много всего хорошего. Ну и на сборе во всех бригадах люди хорошие.
Ну можно только увеличить зарплату, это все б были непротив)

март 2021
Мы с братом работаем в Грибной радуге уже полтора года! Не могу сказать, что мы стали крутыми профи, но выращивать грибы научились и зарабатывать стали очень прилично. Конечно раз на раз не приходится, но мы уже очень довольны. Главное нужно иметь желане и работать и напрягаться. Для Курска по деньгам получается круто. Конечно график работы своеобразный, но нас устраивает при таких деньгах.
Поначалу зарплата копеечная, но стоит постараться и поучится, потом не пжалеете.

Вы бы хотели работать в Грибная радуга?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2020
Бывший сотрудник
На фирме все сделано по уму, чтоб людям было работать комфортно, даже раздевалки огромные. На работу привозят и увозят бесплатно. Созданы все условия, чтобы мы работали, а не решали сами свои проблемы. Свои заработки и вся инфа по сборке есть в личном кабинете через смарт.
Если кто думает к нам идти на работу скажу сразу – работа нелегкая. Тут надо напрягаться и думать головой, много чего знать про грибы и опыт иметь. Поначалу получать будете немного, надо продержаться хотя бы пару месяцев, потом все будет ОК.

апрель 2020
Бывший сотрудник
Хорошие условия работы. Начальство адекватное, мозги никто не компостирует. С коллективом тоже повезло, все нормальные ребята, с некоторыми даже подружились и вне работы общаемся. Есть столовая, готовят вкусно! В среднем получаю в районе 40-50 тыс., думаю для Курска отлично.
Зарплата сдельная. Сколько грибов хороших собрала – столько и получила. Некоторых это не устраивает, в основном лентяев, которые приходят штаны протирать на работу. А мне наоборот нравится - зарплата зависит от меня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грибная радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грибная радуга для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Грибная радуга для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Грибная радуга оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Грибная радуга оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Грибная радуга оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

ООО «Грибная радуга" - ведущий производитель и поставщик свежих культивируемых шампиньонов на российском рынке.

«Грибная радуга» очень молодая, но амбициозная компания. Первый свежий шампиньон под ТМ «Грибная радуга» был собран летом 2017 года, когда было открыто производство шампиньонов на первой очереди тепличного комплекса мощностью 4 тыс. тонн в год. В середине мая 2018 года компания запустила вторую очередь производственного комплекса. В 2019 году состоялся запуск третьей очереди и вышла на годовую производственную мощность в 17 000 тонн.

В основе этих достижений – передовые технологии, правильно выстроенные бизнес-процессы и высококвалифицированные сотрудники. Ведь качество грибов зависит от квалификации сотрудников, которые быстро, но бережно собирают их ежедневно.

В Компании ежегодно создаются новые рабочие места, обеспеченные стабильной работой с достойной заработной платой, всеми социальными гарантиями и возможностями для профессионального роста.

Грибная радуга - это та компания, где больше 1600 людей нашли для себя стабильную и высокооплачиваемую работу.

Информация о Грибная радуга

Количество сотрудников: 1000-9999