Работа в New Easy Way

Отзывы сотрудников о компании New Easy Way

Таможенный декларант

Краснодар,
Работаю в компании не первый год! Радует возможность карьерного и профессионального роста, возможность работать удаленно.
Проработать коллективный договор и прописать там дополнительные льготы для работников с детьми, а также для сотрудников с большим стаже.

Бухгалтер

Краснодар,
Всё честно и прозрачно. Мудрое и лояльное руководство. Оказываемые услуги занимают уверенно свою нишу в сегменте рынка. Хороший коллектив , грамотный современный руководитель, лучшее место в сравнении с прежней работой.
Хотелось бы больше проводить времени с коллективом вне работы. На корпоративных мероприятиях.

Диспетчер-логист

К сожалению, в компании проработала очень небольшое количество времени, но впечатлениями зарядилась надолго, только положительными впечатлениями! Работа интересная, оплата достойная. Отличный, действительно дружный, коллектив, никто никогда не откажет в помощи и всегда поможет/объяснит/покажет. Руководители - компетентные, внимательные, профессионалы своего дела и вообще просто крутые ребята!
Отдельно хочется выделить работу HR-отдела, столько интересных проектов и такого душевного и профессионального подхода нигде не встречала.
Компании роста и процветания! Спасибо вам!
Отрицательный момент, нет места, где можно передохнуть во время перерыва.

Менеджер по информированию

апрель 2023
В компании работаю полгода, и что могу сказать. Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда пойдут на встречу, это касается не только рабочих, но и личных вопросов. Стабильная зарплата, всегда выплачивается день в день. Есть возможностью карьерного роста при желании.
Также хочу отметить особую поддержку на всех этапах адаптации нового сотрудника. Никто не оставляет тебя с кучей вопросов, а всегда ответят, объяснят, подскажут. Также регулярно интересуются, есть ли какие-то сложности или пожелания.
В общем, атмосфера в офисе приятная, на работу иду с удовольствием.
Из того, что хотела бы улучшить, это зона для отдыха и обеда. Но сейчас подготавливают новый офис и с переездом в него, этот вопрос будет решен.

март 2023
Стабильная компания, дружный коллектив, удобное, организованное рабочее место. Зарплата выплачивается вовремя. Есть возможность роста.
Чаще организовывать общие мероприятия для коллектива

Ведущий менеджер по продажам B2B

ноябрь 2022
удобное расположение офиса, своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив
Добавить парковку для сотрудников, увеличить обеденную зону, сделать комнату отдыха. Ввести 13ю зарплату . Сделать пятницу сокращенным днем. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Когда работаешь в компании и пишешь отзыв о ней находясь в статусе действующего работника, как правило лукавишь и пишешь отзыв для галочки, мол, а что еще ты можешь написать? Тебе дорого твое место и рисковать им из за своих реальных мыслей ( как правило негативных) ты не станешь. В моём случае, первый и важный фактор всего руководства в том, что все относятся к тебе с понимание и человечностью, всегда помогут, направят и поддержат.
Безусловно бывают моменты когда мы не понимаем друг друга или разные мнения по определенным ситуациям, но в итоге всех объединяет общее дело и результат к которому мы стремимся все вместе.
Я приобрел колоссальный опыт в сфере от которой раньше был далек, спасибо за опыт,обучение и терпение на первых этапах.
Ну тут я буду говорить о пункте которому я поставил 3 звездочки "Условия для отдыха и восстановления" Я действительно считаю, что коллективу стоит проводить время больше по мимо рабочего процесса, очень не хватает совместных выездов, встреч и любых других мероприятий.
Самые высокие зарплаты в New Easy Way
Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Нравится коллектив - большинство молодые и энергичные ребята с чувством юмора. Нет дресскода, возможен выбор графика и удаленка. Руководитель прогрессивный и идейный.
Хотелось бы комнату отдыха - переключаться от рабочих задач. Но вроде скоро откроется новый просторный офис, ждем.
Нет парковки! Район бизнес-центров, заставлен полностью.
Супер было бы иметь ДМС! )

октябрь 2022
Желание и стремление слышать своих сотрудников и улучшать условия труда
Ввести свободный график отпуска, который не зависит от сезонности, времени года и иных причин

Cпециалист отдела логистики

сентябрь 2022
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, возможность роста, человеческое отношение к сотрудникам (всегда войдут в положение, пойдут на встречу), руководство прислушивается к мнению сотрудников и улучшает не только бизнес процессы внутри компании, но и внешнюю обстановку ( всегда есть чай, кофе, вода в свободном доступе, дружные поздравления по праздникам и корпоративы).
Нам в коллектив требуется больше коллег, так же заинтересованных в развитии как и мы, компании постоянно растет.

Бухгалтер

сентябрь 2022
Очень нравиться руководство компании , условия труда. Работаю в данной компании не первый год. Очень люблю свой коллектив все дружные и отзывчивые люди. То место, где проводится наша большая часть жизни это рабочее место, для меня работа в этой компании место куда я иду на работу каждый день с большим удовольствием.
Все прекрасно, но наверное будет еще лучше когда мы переедем в сой новый большой офис!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Easy Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Easy Way для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Easy Way для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании New Easy Way оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании New Easy Way оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании New Easy Way оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.