Работа в Madestate
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 22 отзывов
По специальности «Агент по недвижимости бизнес-класса»

Отзывы сотрудников о компании Madestate

сентябрь 2024
Что нравится
Индивидуальный подход в обучении к каждому брокеру, помощь в обучении, постоянные тренировки, анализ и разбор звонков. Очень отличаются от других компаний. Заинтересованность к брокеру, чтоб добился результата. Поддержка на всех этапах, как и что говорить собственнику или покупателю, чтоб довести до сделки и все были довольны. Любой вопрос можно обсудить. Такого подхода я не встречала. Здесь себя не ощущаешь что ты очередной винтик в системе. Тренировки, прокачка огонь.
Что можно улучшить
Ну если только кофе машину приобрести)
Для работы ничего лишнего, всего достаточно.

сентябрь 2024
Что нравится
О таком уровне обучения, поддержки, наставничества можно мечтать. Коллектив просто. Что касается дохода, то тут много факторов: исполняешь стандарты, усердно трудишься и будет тебе достойный результат!
Что можно улучшить
Создать зону кухни. Гонг при закрытии сделки. Награждение лучшего сотрудника месяца.

Агент по недвижимости

август 2024
Что нравится
Самое главное-система обучения. Обучают действительно с нуля. Материала много, весь актуален на сегодняшний день. Изучать нужно. Система обучения выстроена так, что если ты не изучаешь, ты не двигаешься дальше. Нет смысла идти сюда, если вы реально не готовы становиться профессионалом. Это место не для «тестирования». Здесь делают из новичков, опытных брокеров. Нужно понимать, что этот процесс занимает далеко не несколько недель. На начальном этапе очень сильно помогает ассистент, который выстраивает индивидуально с тобой программу обучения, проводит тренировки каждый день.
Мне очень нравится коллектив. Все брокеры охотно делятся опытом.
Руководство: опытнейшие люди, чей пример вдохновляет. НО. нужно быть готовым с суровой действительности. Если они увидят, что вы не подходите (ленитесь, не воспринимаете обучение в серьез, систематически опаздываете, либо просто они увидят, что эта отрасль не для вас, с вами попрощаются. Не сразу конечно, всем дают шанс, просто тянуть за уши никто никого не будет.)
Офис хороший, есть вендинговый аппарат вкусвилл, есть кафе вкусвилл в 5 минутах ходьбы. Место для курения либо место для созидания у фонтана, если кому-то это важно.
Если вы действительно хотите стать успешным брокером и закрывать сделки каждый месяц, готовы трудиться и учиться, поверьте, это место вам идеально подходит, все условия для вас тут есть. Вам помогут.
Что можно улучшить
Слышал, что кому-то не очень нравится, что нет микроволновки. Мне кажется это плюсом, потому что мне не очень нравится звонить собственникам, назначать встречи, проводит зум митинги и параллельно слушать звук разогревания еды, жевания и тд. Я хожу кушать в кафе в нескольких минутах от офиса. В остальном, мне кажется, улучшать особо нечего.

Брокер по элитной недвижимости

август 2024
Что нравится
Нравится система обучения - каждый новенький быстро приобретает навыки и компетенции опытного брокера. Также нравится наставничество и со стороны руководителей - поддерживают прогресс всех агентов и помогают развивать компетенции.
Что можно улучшить
Маленький офис, не всегда комфортно проводить встречи по зуму с клиентами или звонить. Также отсутствует кухня в офисе. Нет возможности работать на удалёнке, только из офиса

Что нравится
Честность, открытость , индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Постоянное обучение и рост в компании , возможность хорошо зарабатывать .
Интересные задачи, помощь руководства .
Дружный коллектив
Что можно улучшить
Компания постоянно растет и двигается вперёд

Что нравится
Мой опыт работы брокером в нашем агентстве недвижимости. С того момента, как я пришел в эту компанию, я был удивлён уровнем профессионализма и компетентности руководителей агентства и брокеров. Одним из самых важных преимуществ этой компании является прочный фундамент, заложенный ее основателями. Их страсть и приверженность своим брокерам и качеству предоставляемых услуг действительно не имеют себе равных. Они создали среду, в которой брокеры могут процветать и расти как в личном, так и в профессиональном плане. Обеспечивают постоянную поддержку, всегда делая все возможное, чтобы гарантировать, что у каждого брокера есть инструменты и ресурсы, необходимые для достижения успеха. Стремление агентства к совершенству проявляется в качестве предоставляемых нами услуг. Клиенты неоднократно хвалят уровень профессионализма и внимание к деталям, которую мы проявляем при каждом взаимодействии.
Что можно улучшить
Всегда есть области, которые можно улучшить.Например оптимизация процессов и условий работы для повышения эффективности.

февраль 2023
Что нравится
Четкая система обучения новых сотрудников. Руководителя всегда помогают и корректируют, дают ценную обратную связь. Тренировки с командой и питчи новых объектов, прокачка. Инициативность здесь ценится и приветствуется. Потолка дохода нет, и ощущаешь себя не как в работе по найму. Руководители подмечают сильные стороны, задают вопросы после которых всё встает на свои места. Супер команда.
Что можно улучшить
Возможно ввести какой-нибудь общий трекинг сотрудников. Чтобы все наглядно видели своё развитие. В целом всё супер. Я только на старте, а уже научился многому.

ноябрь 2022
Что нравится
Опытные руководители с грамотным подходом к обучению и наставничеству. Даже скорее не руководители, а настоящие партнеры, участвующие во всех процессах.
Отличный график, удобное месторасположение офиса, сам офис комфортный и есть все необходимое.
Замечательный коллектив, готовый всегда подсказать и передать свой опыт.
Подход к обучению и работе сильно отличается от всего, что есть на рынке - огромное преимущество
Что можно улучшить
Улучшения происходят постоянно, если появляется такой запрос в команде. Идеальное взаимодействие)

октябрь 2022
Что нравится
Умные и опытные руководители с особенной энергетикой. Бесценна возможность учиться у наставников, возможность решать трудные задачи командой. Продуманное и эффективное обучение, четкие руководства ко всем этапам работы. Очень быстро приобретаешь уверенность в новой сфере деятельности.
Что можно улучшить
- Иногда, обсуждая на общем мероприятии горячую и важную тему, выходим из запланированного тайминга
- Развитие личного бренда каждого руководителя и бренда компании значительно увеличит поток входящих обращений, по моему мнению

Агент по продаже недвижимости

сентябрь 2022
Что нравится
- Комфортный коллектив и условия труда
- Поддержка команды
- Неограниченный заработок
Что можно улучшить
небольшая реорганизация в системе обучения

Эксперт по недвижимости

сентябрь 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста без границ, все зависит от твоего желания. Колоссальный рост и проработка своих прежних качеств , улучшая их и повышая уровень за счёт индивидуального подхода к каждому со стороны руководства. Командная работа, которая выстроена грамотным путём основателями компании. Прошла ранее 10 собеседований в других компаниях, ответ был положительный, а интуиция сразу выбрала MADESTATE. Безоговорочный рост и качественное обучение даёт возможность с 0 стать экспертом в области недвижимости.
Что можно улучшить
Увеличить доверие друг к другу

Риэлтор

июнь 2022
Что нравится
Свобода выбора в графике работы, доверие, обучение, командный дух
Расширить Услуги по Недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Madestate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Madestate для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию Madestate для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Madestate оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Madestate оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Madestate оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Madestate
Эффективная команда продаж недвижимости

Цель:
Создаем долговременное партнерство в мире недвижимости с теми кто ценит качество и эффективность

Миссия:
Помогать людям совершать выгодные сделки с недвижимостью

Специализируемся на индивидуальных продажах недвижимости.
Разработали систему продаж недвижимости на порядок более эффективную чем традиционные методы.
Концентрируем всех покупателей на объекте - благодаря этому достигаем лучших результатов в продажах.

Помогаем талантливым продавцам быстро становиться профессиональными брокерами.
Принимаем в команду кайфовых людей без опыта риэлторской работы и обучаем их так, что уже в первые месяцы любой организованный трудолюбивый человек становится результативным элитный брокером

Результаты Компании:

• Объем продаж более 10 000 000 000 рублей

• 420 000 000 руб - крупнейшая сделка, продали за 2 месяца

• 7 дней - самая быстрая сделка

• дополнительная прибыль при продаже с нами +10-25% к ценам продаж рынка

Биография руководителей:

• Денис Соколов:
    лучший брокер по элитной недвижимости из компаний: Whitewill, Stone Hedge, Century 21

• Андрей Басков:
    директор по развитию систем продаж в ФСК Лидер, Urban Group, Сбербанк.

Брокеры:

• Сделали карьеру лучших продавцов и руководителей в крупных компаниях:
    Сбер, ВТБ, Stone Hedge, Самолет, ПИК, Инград, Марс, Кока-Кола, Лэнд Ровер, Ягуар, БМВ, Вольво

• Прошли тест на навыки продаж перед приемом в команду.

• Ежедневно тренируют навыки продаж, как в лучших спортивных командах.

Мы великолепно знаем рынок недвижимости и технологии продаж.
Любим продавать - закрываем сделки по лучшим ценам.

Доказали это своими результатами и отзывами довольных Клиентов которые платят нам выше рынка.