Работа в Сокрома

Отзывы сотрудников о компании Сокрома

Август 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,0 -
Основной плюс конечно это коллектив. Со всеми приятно общаться. Хоть и общаешься ты с ними не так уж часто, так как вы в работе практически не пересекаетесь.
Свободный график я бы тоже назвала плюсом. Но на связи ты должна быть с 9:00-23:00. С 2 выходными в месяц (да, теперь выходных не 4, а 2) складывается не очень весёлая ситуация, но при этом будьте ещё готовы к тому, что ночные администраторы если не смогут разобраться с вашими инструкциями могут вам позвонить на личный и разбудить в 2, в 3 часа ночи.
Еще огромным плюсом является, что ты сама несешь ответственность за свой объект и больше никто другой.
Есть возможность повысить свой заработок продажей дополнительных услуг.
Что очень приятно, что компания старается быть на стороне гостя.
Необходимо улучшить связь между отделами. Частенько узнаешь все в последний момент.
В сезон достаточно тяжело работать: -из-за большого потока людей, - из-за того, что прачка частенько подводит. И на выходных (самые загруженные дни) ты можешь остаться просто без чистого белья и со слезами на глазах просто думаешь, что будешь говорить гостям.
Да еще и с 2 выходными в месяц такую нагрузку вынести невероятно тяжело
Список льгот

Август 2022
1,7 -
Удобный график, можно совмещать с учёбой или подработками. Также удобно место работы.
Хотелось бы, чтобы управляющие не обманывали сотрудников насчёт заработной платы, а при возникновении спорных вопросов не игнорировали сообщения.
Список льгот

Февраль 2019
3,7 -
Гибкий график,
в большинстве своем дружелюбный коллектив,
разделение обязанностей в рабочей команде,
тренинги,
растущая компания
Получение разнообразного опыта
Возможность подрабатывать
Свой объект, на котором можно работать свободно и без лишнего давления
Хотелось бы поднятия зп,
Большей отзывчивости и поддержки от руководства
Более четко и кратко проводить собрания/тренинги без лишней воды, разговор не по теме
Большей ответственности от персонала
В сезон тяжеловато работать

Администратор проекта

Ноябрь 2019
4,7 -
Дружный коллектив, отзывчивое руководство. Владельцы очень заботятся об имидже и репутации компании, поэтому все объекты имеют уникальный стиль и атмосферу. В сети апартаментов "Сокрома" стоит побывать хотя бы просто гостем, а работать там одно удовольствие.
Существенных минусов в данной компании нет. Руководство всегда заботится об улучшении условий труда для работы своих сотрудников. всегда оперативно отвечает и решает проблемы, если они возникают.

Июль 2021
4,8 -
Компания быстро развивается, реагирует на все изменения в сфере гостеприимства и в целом в туристической отрасли. Имеет высокий рейтинг в своем сегменте.

Уровень зарплаты и дополнительных бонусов пропорционально зависит от вклада в компанию и результатов работы сотрудника и всей компании.
Всегда есть возможность и даже необходимость развиваться, обучаться новому, быть в соответствии с требованиями времени.

Условия по графику работы гибкие, лояльные, работу легко совмещать в том числе с материнством и другими социальными ролями.

Присутствует открытость в обсуждениях проблем, приветствуется честность, руководство открыто для любых вопросов и предложений.
Побольше бы наполнения социального пакета,
корпоративных событий, выездных мероприятий для общения между сотрудниками.

Хотелось бы больше льгот для сотрудников, внушительного социального пакета, инструментов материальной и нематериальной мотивации.

Май 2020
4,2 -
+ в основном, тут доброжелательный коллектив, готовый прийти на помощь, помочь советом. Нашла себе друзей здесь, чему рада.
+отдельное рабочее место (объект), на котором ты сам хозяйничаешь (и за который несешь ответственность)
+гибкий график. Не нужно находиться на работе целый день, если выполнил все свои обязанности, то свободен (а выполнить их можно, как за 5 часов, так и за час). От этого свободно и легко дышится)
+в сезон можно неплохо заработать (но придется постараться и попотеть)
+лояльное руководство. Чаще всего можно поговорить о каких-то проблемах и их с тобой попробуют решить.
+компания растёт и меняется (тренинги, обучение сотрудников, добавление новых объектов, ремонты, различного рода модификации во всем)
-компенсируют только 4 выходных за месяц. И еще о них нужно предупреждать за две недели, что лично для меня делать сложно, тк так заранее не всегда получается так наперёд всё распланировать.
-постоянно нужно быть на связи и наготове приехать на объект (хотя сейчас в этом плане проще, чем было раньше, благодаря некоторым изменениям). Опять же, это, можно сказать, жертва за гибкий график)
-хотелось бы больше возможностей в плане карьерного роста и заработка.

Апрель 2020
4,3 -
Гибкий график позволяет совмещать работу администратором с учебой или второй работой, что очень приятно при относительно неплохой зарплате, получаемой на этой должности. Коллектив очень дружный, коллеги всегда готовы помочь и ответить на вопросы (это очень важно, когда ты только устраиваешься в новое место). Отзывчивые руководители также всегда на связи.

Апрель 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Компания быстро развивается, реагирует на все изменения в сфере гостеприимства.
Имеет высокий рейтинг в своем сегменте.
Компания для тех, кто активен, осознан, знаком не понаслышке с ответственностью и профессионализмом.
Руководство держит руку на пульсе 24 часа в сутки, являясь отличным примером в умении ставить цели и достигать их, вдохновляя также и всю команду на достижения. В компании регулярно проводится обучение всех сотрудников по разным темам, что позволяет совершенствовать свои навыки и компетенции и является само по себе ценностью.
В компании сильная команда руководителей, которая обеспечивает эффективный рабочий процесс даже в условиях удаленной работы. Присутствует открытость в обсуждениях проблем, приветствуется честность, руководство открыто для любых вопросов и предложений
Хотелось бы более наполненного социального пакета для сотрудников, больше корпоративных мероприятий и выездов, льгот для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сокрома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сокрома для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сокрома для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сокрома оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сокрома оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сокрома оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Красная Поляна, НАО
Партнеры Красноярск