Работа в КИПАРУС

Отзывы сотрудников о компании КИПАРУС

Старший продавец

5,0 -
Работаю уже год продавцом-консультантом в магазине, есть закрепленный ряд обязанностей. По началу сложно все учесть, запомнить и успеть, но коллектив у нас хороший, девочки подстраховывали. Со временем уже начала ориентироваться и в моделях белья и как правильно подобрать размер. Сейчас я уже старший продавец, поскольку очень старалась и у меня были лучшие продажи. Руководство строгое, но по делу.
Да как бы все норм.

Продавец-кассир

Январь 2020
Бывший сотрудник
Владимир
4,3 -
Зп своевременная, но задержка была 1 раз. Руководство более чем адекватное, проблем за время работы не возникало. Причина ухода — декрет.
План бы пониже ставить. Для некоторых салонов с меньшей проходимости планы высокие.

Продавец-консультант

4,7 -
Пришла в компанию полтора года назад и ни одного дня не пожалела. Честные условия и требования к сотрудникам. Начальство к нам прислушивается. Вот недавно обновили оборудование витрин, теперь товар еще лучше можно представить покупателю. Стали даже продажи выше. Все рабочие моменты по плану (санитарный день или переучет), никаких авралов и нервотрепки.
нельзя в джинсах на работу)

5,0 -
Понятные требования, план продаж ставят с учетом сезона, так что выполнить вполне реально. Нравится, что могу взять себе и сестре белье без торговой наценки. Считайте — добавка к зарплате получается. Коллектив у нас в салоне дружный, сработанный. Это тоже большой плюс.
скользящий график.

5,0 -
Раньше я работала во владимирском салоне Lia Vinet, мне там нравилось. А потом пришлось переехать в Москву по семейным обстоятельствам (муж там нашел работу). И повезло договориться, чтоб меня перевели в один из московских салонов этой же компании. Сначала вакансия была только в салоне, расположенном далеко от дома. Приходилось много времени тратить на дорогу и рано вставать. Но потом освободилось место поближе, сейчас работаю там, вообще никаких проблем! Стаж не прерывался, зарплату платят стабильно, переучиваться не пришлось и без работы сидеть тоже!
Не знаю, все нормально.

5,0 -
У нас в коллективе нет текучки. 4 продавца работаю больше года и никто не собирается уходить. Все дружные, нормальные девчонки. Заведующая салоном тоже очень приятная и добрая. Если возникает какая-то сложная ситуация на работе (с клиентом или еще что) она всегда спокойно разберется и все уладит. Требует, конечно, чтобы был порядок на рабочем месте, но я считаю — это нормально. Зарплатой тоже довольна. Я бы смело рекомендовала нашу компанию, если кто ищет работу.
все хорошо.

5,0 -
За время работы в компании научилась разбираться в хорошем белье. Теперь и сама и подружки покупают только в моем салоне наш бренд) Мне очень нравится моя работа. Приятно продавать стильные вещи в красивом салоне.
тяжеловато весь день на ногах, когда много клиентов.

5,0 -
Пару месяцев назад переехала из другого города и сразу стал вопрос с работой. Опыта у меня в продажах совершенно не было, но решила пойти на собеседование в магазин нижнего белья. Меня приняли на испытательный срок с полным обучение. Как оказалось память у меня отличная, обучалась я очень быстро, вот уже 5 месяцев работаю на постоянке. ЗП+.% без претензий.
не выявила.

Июль 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Проработала тут 2 года. Зарплата достойная, все отпуска и больничные оплачивали. После декрета вернусь к своим девчонкам.

Июнь 2019
5,0 -
Мне не только нравиться у нас работать, но я считаю эту работу престижной, так как руководство о нас заботится. Не на каждом предприятии такое встретишь. Зарплата высокая до 50000 руб в сезон выходит.

Продавец-кассир

Июнь 2019
5,0 -
Работаю пол года продавцом кассиром. Обещали график 2/2, но лето, отпуска, в реальности работаю 3/2. В первое время сильно уставала. Перерабатываю, зато зарплата выше.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИПАРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИПАРУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КИПАРУС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИПАРУС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИПАРУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании КИПАРУС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

AIWI — сеть магазинов модной женской одежды и белья.

Каждой девушке важен комфорт и уверенность в том, что она выглядит идеально: в жизни, дома и даже под одеялом. Наша задача дать ей эту возможность.

Каждый из нас приносит свой вклад на пути к цели нашей компании.

Если ты догадался какая наша цель и готов внести свой вклад, присылай свое резюме, возможно нам не хватает именно тебя!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
O'STIN