Работа в Центр 2М

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Рабочий персонал

Менеджер продукта

Компактная и уютная компания. Понятные задачи и цели. Возможности для роста.
Стратегию развития продуктов. Больше внимания уделить фокусу на определённые продукты.

З/п без задержек. Офис 10 минут от метро. Маленькая кухня, можно принести с собой поесть.
Душный офис. Большая текучка. Многие уходят со скандалом, т.к. при приеме на работу обещали одни условия и задачи, по факту обман. Директора некомпетентны, не слышат подчиненных. Планы на проекты постоянно меняются, это сказывается на работе. Бизнес построен неумело, нет четкого понимания, куда двигаться и что разрабатываем завтра. Развития сотрудников и современных трендов и бенефитов нет.

Ведущий специалист по эксплуатации оборудования Протей

Персональное отношение к каждому сотруднику. При адаптации - желание помочь. Коллектив, в котором я работал - дружный. Начальник вникал в существующие проблемы, даже личные и помогал. Комфортные условия труда и наличие всего необходимого оборудования для работы.
Кардинальных проблем в работе и личном отношении я не увидел. Праздники и личные события отмечаем вместе.

Аналитик - консультант 1С

Подход к персоналу, от первых звонков от hr до текущих дней работы компания ценит своих сотрудников, индивидуальный подход к каждому
Планирование загрузки сотрудников

Руководитель направления продаж

Хорошие условия труда, конкурентная ЗП, отличное месторасположение и офис.
дополнительные тренинги и обучение

Дежурный инженер

Работодатель один из лучших с которыми я сталкивался! Коллектив лучший! Возможности роста!
Всё устраивает, немного ЗП побольше

Открытость и забота о каждом сотруднике
Офис в центре, все современное, все белое и пушистое
Возможно не хватает сфокусированности на каком то одном двух продуктах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр 2М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр 2М для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр 2М для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр 2М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр 2М оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр 2М оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ЦЕНТР 2М - российская специализированная IT-компания, предлагающая комплексные IoT-решения для государственных и коммерческих организаций, а также для частных лиц.

Чтобы обеспечить эффективные решения, мы используем международную промышленную платформу сбора, хранения и обработки данных от мирового лидера IoT-индустрии. Интегрируем ее с собственными разработками, адаптируя под каждого клиента индивидуально.

НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - мы создаем инновационные решения для грамотного управления «вещами», чтобы увеличивать эффективность работы компаний и повышать качество жизни.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - мы обладаем всеми подтвержденными компетенциями и имеем договорные отношения с российскими и международными партнёрами, что позволяет предоставлять комплексные IoT-решения, применимые как в сфере бизнес-процессов, так и для бытовых целей.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ - мы разрабатываем решения, приносящие пользователям ощутимую выгоду: сокращение финансовых расходов и трудозатрат, максимальное использование ресурсов, прогнозирование рисков и развитие новых возможностей.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ БИЗНЕСА - наш опыт и знания дают возможность создавать решения для различных сфер деятельности:

- Городская среда и общественная безопасность («умные» города, «умные» счетчики для   ЖКХ, «умный» транспорт, «умные» технологии для теплоэнергетики и другое);

- Логистические операторы и объекты транспортной инфраструктуры (железные дороги, аэропорты, логистические компании);

- Частные сервисы («умный» дом, «умные» автомобили, потребительская телематика) и другие.

НАША КОМАНДА - насчитывает уже более 150 человек, но интересных задач гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШИХ СОТРУДНИКОВ - новые проекты, нестандартные задачи, командная работа, быстрое развитие, креативность, приверженность общему делу.

КОМФОРТНО РАБОТАЕМ - для наших сотрудников мы создали достойные условия работы, позитивную и творческую атмосферу, в которой каждый может реализовать свои идеи и потенциал. У нас отличный просторный офис и современное оборудование.  На кухне Вас всегда ждет ароматный кофе и чай.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Гибкий график работы
  • Полностью «белая» заработная плата
  • Комфортные условия труда в современном офисе в районе ст. м. "Чистые пруды" (пешая доступность).
  • Высококлассная и дружная команда нацеленная на амбициозные задачи.
  • Широкие возможности профессионального и карьерного роста.