Работа в Абсолют Капитал Недвижимость

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 9 из 16 отзывов
По специальности «Агент по недвижимости в отдел аренды (без опыта)»

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Агент по продаже недвижимости

Мытищи,
Оплата труда, тренинги личностного роста, доступ в офис в любое время(для трудоголиков, как я)
Устранить сплетни в коллективе, а не прислушиваться к ним

Риэлтор

Мытищи,
Честный работодатель, удобный график. Справедливое и отзывчивое руководство. Дружный и сплоченный коллектив, взаимовыручка в главных приоритетах.
Всë и так отлично, но нет предела совершенству

Королев,
Близость к дому, прекрасный коллектив, грамотное и адекватное руководство, возможность заработать хорошие деньги, удобный рабочий график.
Хорошее обучение объясняют хорошо
На мой взгляд расширить зону отдыха.
Все остальные рабочие моменты и процессы без нареканий

Стажер-риэлтор

сентябрь 2022
Организация работы на высоте: обучение и стажировка новичков, помощь в процессе и всесторонняя поддержка всех сотрудников. От души скажу, что даже личные проблемы и руководители и коллеги помогают решать. Абсолют Капитал Недвижимость вот уже почти год мой второй дом. Спасибо.
Больше обучающих семинаров для агентов отдела недвижимости.

сентябрь 2022
Умение вовлечь сотрудника в рабочий процесс, показать перспективы, честность. Считаю, что мне повезло с работодателями и командой, которую они собрали. Коллективная работа - дело важное. Но не везде руководителям удается вовлечь сотрудников в эту игру. Здесь - один за всех и все за одного. Лично мне важно, что коллектив становится вторым домом. Я все-таки "родом" из Советского Союза, а раньше отношения на работе были очень важны.
Что касается обучения, передачи опыта, который накоплен специалистами агентства, корпоративной культуры - все параметры на пять баллов из пяти.
Мне, как новичку, не хватает семинаров, которые проводят руководители отделов.

Агент по продаже недвижимости

апрель 2022
Известная на рынке компания, дружная команда, огромная поддержка на всех этапах обучения и работы, офис рядом с домом! А ещё главное, что здесь ты просто не сможешь не расти и не зарабатывать, потому что компания сама будет тебя к этому толкать своим развитием и помощью)
Нет замечаний, все работает отлажено без нареканий, все и так хорошо

Агент по аренде недвижимости

Пушкино ,
февраль 2022
Очень серьезный подход к обучению и развитию новых сотрудников. Я лично пришла без опыта и была приятно удивлена отношением руководства, на всех этапах со мной был наставник, огромная поддержка и мотивация! Спустя пару месяцев работы вышла на доход, о котором даже не думала. Работаю в своем городе, офис в центре города, рядом с домом, что может быть лучше.
Все отлично, я довольна, хочу дальше развиваться и подниматься по карьерной лестнице

ноябрь 2021
Хороший коллектив, современный офис, бесплатное обучение, шла на собеседование без опыта, очень волновалась, что ничего не получится, в итоге получила интересную высокооплачиваемую работу, новые знания и знакомства!спасибо Абсолют Капитал Недвижимость!
Все хорошо, с каждым годом агентство становится все лучше и больше!

Специалист по недвижимости

Щелково,
сентябрь 2020
Работаю в компании Абсолют Капитал Недвижимость менее года. Во первых хочу отметить то, что даже если нет опыта, но есть желание продавать — тебя научат! Профессиональные тренинги, сплоченный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит! Отличное Руководство, для которых важен каждый сотрудник!
все и так хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Капитал Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют Капитал Недвижимость для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Капитал Недвижимость для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Наша компания успешно работает и является одной из ведущих на рынке с 2009 года. На данный момент в нашей компании открыты 6 комфортных офисов в городах Московской области Ярославского и Щелковского направления и большой современный офис в Москве, м. ВДНХ.

Абсолют Капитал Недвижимость осуществляет сделки с недвижимостью в городах: Москва, Мытищи,  Королев,  Юбилейный,  Пушкино, Ивантеевка,  Щелково.

Если ты уверен в себе, чувствуешь свой огромный потенциал и видишь, что единственное, чего не хватает, это хорошая работа и стабильная, системная компания, то тебе к нам! Уже более 100 сотрудников нашли себе достойную работу!

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение!