Работа в Абсолют Капитал Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Капитал Недвижимость

Агент по недвижимости

Агент по недвижимости
Королев
Хороший коллектив, современный офис, бесплатное обучение, шла на собеседование без опыта, очень волновалась, что ничего не получится, в итоге получила интересную высокооплачиваемую работу, новые знания и знакомства!спасибо Абсолют Капитал Недвижимость!
Все хорошо, с каждым годом агентство становится все лучше и больше!

Специалист по недвижимости

Специалист по недвижимости
Щелково

Работаю в компании Абсолют Капитал Недвижимость менее года. Во первых хочу отметить то, что даже если нет опыта, но есть желание продавать — тебя научат! Профессиональные тренинги, сплоченный коллектив, который всегда поможет, подскажет и поддержит! Отличное Руководство, для которых важен каждый сотрудник!

все и так хорошо.

Специалист отдела

Специалист отдела

Друзья, честно скажу, это моя работа. Я ее люблю. Отличный коллектив, грамотное руководство. Я отработала 18 лет в банковской сфере, где шаг в право, шаг в лево расстрел, инициатива наказуема, а за переработку ещё и премии лишат) Сейчас я зарабатываю столько, сколько в моих физических возможностях, но, менее 50000 не было. Было 100000–170000. Выше это уже верх моих возможностей, но если захотеть, то думаю и это возможно! Опять для сравнения, из банка я хотела уйти каждый день, да что там говорить, я туда и работать пошла от безвыходной ситуации, как мне казалось на тот момент. В Агентство я пошла осознанно и не пожалела ни одного дня.

Вот не могу сказать ничего. Наше руководство настолько грамотно организовывает весь процесс, следит за всеми улучшениями, что мы об этом даже не задумываемся!

Специалист по работе с клиентами

апрель 2019
Специалист по работе с клиентами
Мытищи

Хочу поделиться своим опытом работы: в компании «Абсолют Капитал Недвижимость» работаю 4 года специалистом отдела аренды. Пришла без опыта работы, совершенно не понимая специфики работы, не зная города, без опыта общения с клиентами. С первых дней ощутила мощную поддержку руководства, менеджера и коллег в обучении, в решении сложных задач, возникающих при сделках по аренде жилья. Полюбила свою работу и нашу компанию — дружный коллектив, живое общение с соискателями и собственниками жилья, многие из которых стали мне друзьями. Получаю огромное удовольствие от слов благодарности от клиентов за помощь при подборе жилья и от собственников за хороших, надежных жильцов, которых я им порекомендовала. У меня есть возможность планировать свое рабочее время и время отдыха. Мой заработок дает мне уверенность в завтрашнем дне, путешествовать по миру и жить с удовольствием!

Ведение переговоров с людьми.

апрель 2019
Мытищи

Я работаю в компании 9 лет. Начинала стажером, потом агентом и стала менеджером. Очень довольна отношением руководства к сотрудникам. Директор нашей компании всегда поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. Кто хочет стать успешным в жизни, рекомендую работать в «Абсолют Капитал Недвижимость»

все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Капитал Недвижимость

100% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Капитал Недвижимость для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Капитал Недвижимость оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы надежная компания, успешно работающая на рынке уже более десяти лет. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь профессионалов своего дела. Наши сотрудники оперативно помогут решить весь спектр вопросов связанных с арендой или продажей недвижимости.

Информация о Абсолют Капитал Недвижимость

Сайт: akned.ru