Работа в Manhattan Print, ТОО

Отзывы сотрудников о компании Manhattan Print, ТОО

Наша типография работает на рынке полиграфических услуг с 2008 года, за это время зарекомендовала себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Компания имеет квалифицированный технический и дизайнерский персонал, с душой и творчески подходящий к своей работе, способный понять что Вам нужно и дать вам это. Мы занимаемся цифровой и офсетной печатью, а также предоставляем услуги по «твердому» переплету и архивации.

Мы работаем на современном оборудовании немецкого производства, которое доказало свою надежность и удобство в эксплуатации всему миру полиграфии.

Про репутацию и надежность типографии говорит имя и авторитет ее клиентов. Наши клиенты известны не только на территории Республики Казахстан, а и по всему миру. Многие из них являются ведущими коммерческими и государственными структурами.

Расположена типография в Алматы, но доставка осуществляется по всему Казахстану.

2ГИС
VK