Работа в Финчер

Отзывы сотрудников о компании Финчер

март 2021
Стабильная компания. коллектив что надо! Зарплата достойная.
Мне все нравится.

февраль 2021
Меня работа полностью устраивает. Работал в другом месте на той же должности, было на много хуже. Здесь зп во время платят, уровень зарплаты достойный. График меня вполне устраивает.
Мне все нравится.

февраль 2021
Всем привет! Работаю в этой компании уже пару лет! Есть взлеты и падения, впрочем как и везде. Но всегда стабильно есть работа и хорошая заработная плата. Все остальное мелочи.
Общение внутри коллектива.

Бухгалтер

февраль 2021
Удобное место в офисе. Коллектив хороший. Со всеми сотрудниками я ладила. Мне все нравилось, пришлось уйти из-за семейных проблем.
С моей точки зрения компания хорошая.

февраль 2021
Почти 2 года проработал в НКО «Финчер». Вынужден был уволится по семейным обстоятельствам. В целом работа мне нравилась- руководство адекватное, коллеги попались на зависть. Зарплату всегда во время давали. Транспорт на котором работали всегда в хорошем состоянии (за этим строго следят). В целом хорошая компания.
Я недочетов не увидел.

февраль 2021
Очень хороший коллектив. Квалифицированное начальство, всегда есть работа. Повышенные выплаты за выходы на работу в выходной день. Заработную плты выдаю всегда точно в срок. Что еще нужно?! Поэтому здесь и работаю второй год, менять ниченго не буду.
Все хорошо.

январь 2021
Ну начну с того, что работаю в НКО «Финчер» давно и уверен, что без работы не останусь. Даже в сложный период всегда есть клиенты и соответственно работа! Коллектив отличный, зарплату ни разу не задержали., что говорит о стабильности компании.
Хотелось бы обеденный перерыв подольше.

Водитель

ноябрь 2019
2,2
Плюсов ни каких работаешь по 12ч за двоих, а зарплату получаешь за одного, точек на маршруте много не все выдерживают такой нагрузки, текучка большое, форма это что-то тебя на точке все признают как электрика или сантехника, но есть и большой плюс грабители вас не узнают, вы всегда в комуфляже. Форму желательно стирать в ручную так как очень низкое качество. При входе на базу всегда определяете где ваше место, это строительные бутки, а находится в своих апортоментах.
Маленькая зарплата.

август 2019
Регулярная оплата труда, гибкий график, суперский начальник. Есть места для курения, расположение.
Почти нет.

Кассир

Бывший сотрудник
Стабильная з.п. и вовремя, адекватное руководство, есть карьерный рост (для некоторых)
Обстановка в коллективе, одна ненормальная конроллерша придирается ко всем вечно. Создает невыносимые условия, из-за нее куча народа переуволялось, вводит в стресс и на инкассаторов.

Бывший сотрудник
Зп на карту
Недалеко метро Щукинская от работы
Организованные курилки
1) после смены когда сдаешь деньги в кассу это полный пипец. маленькая комнатенка в которую порядка 100 маршрутов прорывается. из-за этого задержки после работы на 2 часа стабильно.
2) из-за нехватки кадров постоянные переработки и канетель с графиком
3) зп около 40. не совсем адекватно для столицы и такой работы.
4) большая тякучка и как следствие халатное отношение к работникам.

Водитель

июль 2018
Хорошая работа для людей из регионов, в родной Тамбовской области таких зарплат не найти. Работаю со дня открытия офиса в Москве, в отличных отношениях и с руководством и с ребятами. Беру подработки,так как достойно оплачивают. К людям в компании относятся действительно хорошо!
Как и везде требуют главное - работать

июль 2018
хороший коллектив, лояльное руководство, хорошо платят за переработки
бывают несостыковки в графике, просят выйти не в свою смену, но можно и отказаться

май 2018
В целом достойная компания, работаю и в настоящий момент. До этого работал в Инкахран, условия были хуже. Здесь есть несколько вариантов графика - 5/2, 2/2 короткая и длинная недели. Зарплата примерно как и везде - в районе 40.
Случаются проблемы с машинами, не всегда сажают на свою.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финчер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финчер для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Финчер для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Финчер оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Финчер оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Финчер оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

FINCHER – надежный партнер по перевозке ценных грузов, предоставляющий широкий комплекс услуг по обслуживанию наличного денежного обращения для банков и бизнеса. Обеспечивая круглосуточное безопасное движение денежных средств, мы предлагаем своим клиентам надежную и гибкую систему работы. В настоящий момент FINCHER обслуживает более 4000 объектов, среди которых такие сильнейшие организации, как РЖД, ПочтаБанк и HOME KREDIT. Современный автопарк бронеавтомобилей, полностью соответствующих требованиям Центрального Банка Российской Федерации, обслуживает более 160 маршрутов собственной службы инкассации в Москве, Оренбурге, Омске, Челябинске и Тюмени. В ближайшее время планируется дальнейшее развитие региональной сети FINCHER. Перечень услуг, оказываемых нашей компанией, включает в себя: · инкассация выручки в круглосуточном режиме; · перевозка ценностей; · доставка наличных средств и ценных бумаг; · инкассация банкоматов и терминалов; · техническое обслуживание платежных устройств.