Работа в Айтигенио
4,3
очень хорошо
90%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 5 из 20 отзывов
Администратор
Очистить фильтры

Айтигенио: отзывы о работе на должности
Администратор

Оценка компании
4,9
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
5 0 0 0 0
90%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,6
Возможности роста

Администратор

декабрь 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
В работодателе нравится все. Я впервые успеваю настолько прекрасное место для работы. Поддержка своих сотрудников на высшем уровне. А мне есть с чем сравнить ( до этого я работала в другой онлайн школе). Коллективная работа даже на дистанции очень слаженная. В любой момент ты можешь обратиться к коллеге и тебе с радостью помогут. Коммуникация между руководителями и работниками очень дружная. Все хотят тебе помочь и поддержать. Работа п 5 часов в день и с такой оплатой - это мне снилось только в самом лучшем сне ! Айтигенио- это работа, для которой у меня отдельное место с сердце! Можно создать гибкий график, тебе оплатят отпуск и больничный! Это так круто! Спасибо за возможность стать частью этой команды! Я всех люблю! Жила бы я в Беларуси, я бы с удовольствием посещала все корпоративные мероприятия
Что можно было бы улучшить
По-моему, лучше уже некуда! Прекрасное место для работы, которое я рекомендую всем! Айтигенио - это семья!
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Удаленная работа
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Администратор

Гомель,
февраль 2021
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Оплата труда прозрачная: зависит от того, сколько часов ты отработал. Есть премии, бонусы (если общаешься на английском языке, за ночную смену, праздники). Важно стараться быстро реагировать на разные ситуации с клиентами, решать их, поэтому многозадачность приветствуется. По сложным вопросам всегда можно получить поддержку со стороны руководства, твои пожелания без внимания не остаются. А если нужно собрать как можно больше мнений, обсуждение проходит коллективно. Благодаря работе в этой компании я познакомилась с разными интересными и крутыми людьми. Периодически устраиваются мероприятия, где можно узнать друг друга поближе и круто провести время. Есть возможность посещать занятия, обучаться, пробовать себя в роли тренера, если будет такое желание. Также можно записать одного своего родственника на бесплатные уроки. Не могу не отметить, что работа удалённая, поэтому ты не привязан к одному месту. Я считаю, что плюсов очень много, рада работать здесь:)
Что можно было бы улучшить
В целом всё нравится, а что-то улучшить можно всегда. Но я считаю, что новые возможности будут открываться, если компания будет развиваться. А этому может каждый посодействовать:)

Администратор

май 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Айтигенио — смело могу назвать любимой работой
Что можно было бы улучшить
Все вопросы и сложности сразу обсуждаются с коллегами, начальством. Не вспомню ни одного случая, когда мой вопрос не удалось решить.

Администратор

Минск,
октябрь 2019
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работа имеет одни плюсы, сполна описали уже ранее. Работаю почти 2 года, не могу нарадоваться, что когда-то увидела эту вакансию и все сложилось так легко.
Что можно было бы улучшить
Улучшать всегда есть что, все пожелания слышат, никто не остается без внимания. Так что тут желать мне нечего :)

Администратор

Минск,
октябрь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Отличный график работы, можно работать где угодно, лишь бы был доступ к хорошему интернету и ноутбук. Ты не привязан к офису. Отличный коллектив, который помогает и подсказывает по всем трудностям, которые возникают в процессе работы. Замечательное и понимающее руководство. В коллективе приветствуется активный отдых на корпоративе, поэтому каждая совместная вылазка не проходит где-то в скучном ресторане или кафе, а на природе, на байдарках, в веревочном городке и т. д. Всегда вовремя выплачиваемая и стабильная зарплата. Это очень интересный опыт.
Что можно было бы улучшить
Есть куда расти, есть что улучшать, но руководство как раз этим и занимается) Внимательно прислушиваются к советами своих работников и стараются сделать рабочий процесс как можно комфортнее как для учеников, так и для тренеров.

Информация о Айтигенио

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 400

Сайт: https://itgen.io/

Категория: Образовательные учреждения

Отзывы по городам

Минск2Гомель1