Работа в Айтигенио
4,3
очень хорошо
90%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 20 отзывов
Преподаватель
Очистить фильтры

Айтигенио: отзывы о работе на должности
Преподаватель

Оценка компании
4,3
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
90%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Преподаватель

Минск,
апрель 2018
Работаю меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже полтора года, практически с момента создания. Рассматривал это место в качестве временной подработки, но потом решил остаться на длительный срок.
Главный плюс компании - адекватное начальство. Устроиться не так сложно, если вы умеете общаться с людьми и имеете минимальные навыки программирования. Никаких задержек зарплаты, график можно подстраивать под себя, выходные за свой счет в порядке вещей. Зарплата считается по простому принципу: больше работаешь, больше получаешь. При неполной рабочей неделе имею заработок выше среднего по стране.
Компания работает на внешний рынок, поэтому проблем с клиентами нет. Есть определенная свобода в выборе направлений: если вы можете преподавать что-то новое, это только одобряется.
Работа удаленная. Офиса нет, но и к месту вы не привязаны. Несколько преподавателей работают за пределами страны. При этом трудоустройство официальное. На данный момент уже имеется возможность уйти в оплачиваемый отпуск (она появилась сравнительно недавно).
Что можно было бы улучшить
Из минусов:
Во-первых, это все-таки работа с детьми. Работать больше четырех часов в день объективно сложно, к тому же есть вероятность выгорания. Несколько человек по этой причине сменили место работы.
Во-вторых, отсутствие офиса - момент спорный. Соцпакет минимален. Дома работать не всегда удобно. Рабочую обстановку придется создавать самостоятельно. Зато можно чувствовать себя свободнее и нет необходимости тратить время на путь до работы.
В-третьих, занятия индивидуальные, но ведутся в группе. У каждого ученика своя программа, и иногда нужно все занятие говорить не замолкая. Хотя обычно этого тоже можно избежать, если уметь занять учеников.

Информация о Айтигенио

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 400

Сайт: https://itgen.io/

Категория: Образовательные учреждения

Отзывы по городам

Минск1