Работа в Айтигенио
4,3
очень хорошо
90%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 20 отзывов
Копирайтер
Очистить фильтры

Айтигенио: отзывы о работе на должности
Копирайтер

Оценка компании
2,5
удовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
90%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,0
Коллектив
2,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

март 2024
Работал 1-2 года
2,5
Что мне нравится в работодателе
Возможность удаленной работы, относительная свобода действий
Что можно было бы улучшить
Многие аспекты требуют улучшения. Обещания, данные во время трудоустройства, не выполнялись, полностью отсутствовал соцпакет. Также школа не предоставляла никакой поддержки даже в таких областях, как обучение и развитие сотрудников, несмотря на обещания о частичной оплате или доступе к образовательным программам. На практике, возможности для профессионального роста оказывались ограниченными, несмотря на запросы о курсах. Вместо этого на тебя как сотрудника возлагались новые обязанности без соответствующей подготовки.
Вместо активной поддержки в профессиональном развитии или адекватной реакции на конструктивную критику предлагалось искать новую работу, что подрывало мотивацию и доверие к компании.
Внутренние конфликты зачастую не решались должным образом, что создавало напряженность в коллективе.
В последствии, когда возникали проблемы, часто наблюдалась недостаточная серьезность со стороны руководства. Критика или предложения улучшения ситуации воспринимались несерьезно — их просто пропускали мимо ушей.
Не отговариваю от работы в данной компании, но считаю важным делиться своим опытом для улучшения условия труда и отношений между сотрудниками и руководством.
Преимущества и льготы
Удаленная работа