Работа в Волга-Коммерц

Отзывы сотрудников о компании Волга-Коммерц

Оператор линии

Август 2023
4,5 -
Чисто, спец одежду выдали, возят на работу и с работы на такси, официалка, медкомиссия бесплатная, понятный процесс работы, есть подработки кто хочет. оборудование не ломается, простоев нет, хороший бригадир. Подняли всем зарплату сразу на 10 тысяч рублей, повысили разряд, зарплата тоже еще выросла. Платят всегда вовремя, часто даже раньше срока
Если бы можно было не бриться каждый день. Хотя для тех, кому нужна нормальная работа, это не проблема

Февраль 2023
2,0 -
Уровень заработной платы (на руки) . Больше там не чего хорошего нет , от слова совсем .
Ужасное место . Тякучка кадров огромная . Отношение к работника не какое. Каждый день нужно быть идеально выбритым иначе штраф . За все штрафы . Ужасное место.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень сожалеем, что Вас не устроила наша компания! Желаем Вам всего хорошего и удачи во всех делах!

Январь 2023
5,0 -
Стабильность в выплате заработной платы, конкретика действий, слаженность команды, чёткость инструкций, принципиальность руководства
Коммуникацию между сотрудниками

Благодарим Вас за отзыв!

Бухгалтер

4,8 -
Комфортные кабинеты и рабочее место. Есть комната для приема пищи (холодильник, микроволновки, кофемашина). Есть возможность роста по карьерной лестнице. Бесплатная доставка сотрудников. Работала в отделе бухгалтерии, но по личным обстоятельствам пришлось покинуть данное предприятие. Заработную плату выплачивали во время. Получила большой опыт по профессиональным навыкам и знаниям. Ничего плохого про данное предприятие не могу сказать.
День инвентаризации, когда выпадал на выходной день - субботу предложила бы переносить на пятницу.

Благодарим Вас за отзыв!

Комплектовщик

2,0 -
Наличие курилки, приличной столовой и душевой. Доставка до места работы
Отношение руководства к сотрудникам, постановку задач и зарплату

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень сожалеем, что Вас не устроила наша компания и не получилось найти общий язык с руководителем. Желаем Вам всего хорошего и удачи во всех делах!

Менеджер по работе с клиентами

Июнь 2022
1,2 -
Доставка и график работы
Директор не выносит граматного персонала и постоянно создает искуственные проблемы

Добрый день!
Очень сожалеем, что Вас не устроила наша компания и не получилось найти общий язык с руководством. К сожалению не имеем возможности прокомментировать Ваше мнение об искусственно создаваемых проблемах директором, так как не описана конкретная ситуация. Но мы уважаем мнение каждого из сотрудников и благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам всего хорошего и удачи во всех делах!

Май 2022
1,3 -
Понравилась доставка на служебном такси, кофе с холодильником в офисе, комфортный офис
можно было бы не штрафовать сотрудников за выключенный свет в кабинете и неперечёркнутый Календарь. Самым главным упущением, и его обязательно нужно проработать, это увольнение одним днём.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень сожалеем, что Вас не устроила наша компания. Желаем Вам всего хорошего и удачи во всех делах!
Самые высокие зарплаты в Волга-Коммерц
Оператор линии
Менеджер по работе с клиентами

Сентябрь 2020
4,8 -
Хорошая компания для развития и получения новых навыков. Комфортные условия труда. На работу идешь, что бы работать и выполнять задачи. Возможность роста и материальная мотивация.
Доставку со всех районов города.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что работа в нашей компании Вам приносила положительные эмоции! Желаем Вам всего хорошего и удачи во всех делах!

Бухгалтер

Июль 2020
5,0 -
Доставка до работы. Комфортные условия труда. Возможность развиваться и расти по ЗП.
В принципе, все устраивало.

HR менеджер

Сентябрь 2019
4,7 -
Молодой коллектив. Дружелюбная обстановка. Можно реально вырасти в этой организации. Здесь этому способствуют.
Комфортный офис. Хорошие условия.
Интересная сфера деятельности организации.
Была бы возможность, чтобы с работы прямо до дома довозили. Было бы круто.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что работа в нашей компании Вам приносила положительные эмоции! По вопросу доставки сотрудников до дома - услышали Ваши пожелания, данный вопрос постараемся проработать с целью улучшения условий труда для сотрудников компании.
Желаем Вам всего хорошего и удачи во всех делах!

Март 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Высокая зп, всегда во время, все как обговаривалось. Молодой коллектив. Отпуск был даже спонтанный, генеральный директор отпустил. Даже поздравил с выходом в декретный отпуск. Есть доставка сотрудников. Отличная офисная техника, обновляется, обслуживается.
А где их нет. Но для всех разные. Для меня значимых не было. Есть работа в субботу раз в месяц — но это не страшно и не напрягает.

Добрый день!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волга-Коммерц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волга-Коммерц для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Волга-Коммерц для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Волга-Коммерц оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Волга-Коммерц оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Волга-Коммерц оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Волга – Коммерц работает на рынке с 2012 года. Компания производит изделия из ЛДСП. Одним из ключевых клиентов компании является международная компания Леруа Мерлен - география поставки насчитывает 30 городов по всей территории России.

Главный ресурс компании - это сотрудники. Мы предоставляем достойные условия труда, возможность развития и карьерного роста. В нашу команду ждем высококвалифицированных специалистов, которые бы ценили работу с единомышленниками, стремились к постоянному повышению своих профессиональных и личностных навыков.

LORENA - кухни
Essity