Работа в MBsaun

Отзывы сотрудников о компании MBsaun

В целом, компания отличная. Прекрасный дружный, профессиональный коллектив.
Если ты хороший специалист, и приходишь в компанию не просиживать штаны, можно хорошо заработать и стать ценным специалистом.
Есть незначительные перекосы, как во многих компаниях. Я считаю их несущественными и не важными для рассмотрения.

Человек слова, зп вовремя, отличный коллектив. Удобное место работы, корпоративные мероприятия, интересная работа.
Общение между отделами, в остальном всё ок!)

Я работал в этой компании в течение двух лет, и хотел бы поделиться своими впечатлениями. В целом, компания является прекрасным местом для работы. У нее есть множество преимуществ, однако, как и в любом другом месте, есть и некоторые недостатки. Одной из главных преимуществ компании является ее культура и командный дух. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, и есть сильное чувство солидарности между сотрудниками.
Однако, есть несколько недостатков, которые, на мой взгляд, несколько снижают общую оценку компании. Во-первых, в некоторых случаях компания могла бы предоставить более гибкий график работы. Работа в режиме 9-ти часового рабочего дня иногда создавала некоторые неудобства в поддержании баланса между работой и личной жизнью.
Еще думаю более активное внедрение автоматизации в рабочие процессы могло бы значительно повысить эффективность.
В итоге, несмотря на некоторые недостатки, я оцениваю работу в МБ-Саун вполне положительно.

За всю работу я заметила как положительные, так и отрицательные стороны. Среди плюсов были высокая квалификация коллег и инженеров, что очень помогало в работе, активная корпоративная жизнь, интересный продукт, обучение, руководитель отдела продаж потрясающий.
Одной из сложностей было изменение стандартизации процессов, что могло приводить к путанице и затруднять контроль за выполнением процессов в срок. Из-за переезда сложнее было добираться, зато места сталов разы больше и наконец-то крутая зона отдыза появилась.

Дизайнер

На протяжении моего времени работы в компании, я заметил ряд плюсов и минусов. С одной стороны , благодаря индивидуальному подходу к каждому проекту, я чувствовал себя творчески свободным, воплощая свои идеи в реальность. Команда профессиональна и дружелюбна, всегда готова прийти на помощь. Очень важным было также положительное отношение клиентов.
Были моменты разногласий со смежными отделами, не всегда удавалось найти компромисс. В целом работа дела мне возможность углубить свои знания и навыки, однако требовала большоей организационной подготовки.

Инженер

Прекрасное обучение. Условия труда хорошие (есть с чем сравнить, работал много где, кофе сладости по утрам). Хорошее отзывчивое руководство
Нельзя отнести к недостаткам, просто реальность, то с чем придется столкнуться - большой объем работы, многозадачность, нацеленность на результат, проведение переговоров с разными по сложности клиентами.

Инженер проекта

Нормированный рабочий день, все переработки оплачиваются. Отношение руководителя проектного отдела (всегда можно договориться, если необходимо решить какой-то вопрос). Возможности для роста предоставляют.
Нет бесплатной парковки. Поесть можно только в столовой (нет своей кухни).
Самые высокие зарплаты в MBsaun
Коммерческий директор
на основании 2 отзывов

Инженер-конструктор

Работаю в "МБ-Саун" и по сей день конструктором, пока всё нравится, по задачам в принципе всё то, что я и хотел, коллектив в моем отделе крутой, со всеми общий язык нашел.
Единственный минус - задач много сейчас, но возможно это и плюс, так как получу больше опыта.

Менеджер по работе с клиентами

Хороший интересный продукт.
Много технической части, есть обучения.
Хороший офис
Улучшить качество клиентов,план сделать невозможно. Клиенты не проходят квалификацию потому что им всем дорого.из-за этого план не выполнить. Трафик Лидов ужасный

Руководитель группы

Если говорить о рабочих условиях в компании, то у меня нет никаких замечаний, спустя год работы здесь могу с уверенностью сказать, что компания ценит каждого сотрудника, предоставляет все возможности для личного и профессионального роста. Также радует развитая корпоративная культура, часто с коллегами досуг проводим на спортивных мероприятиях.
Разве что только кормить , особенно когда задерживаемся вечером

Достаточно неплохой временный вариант, приятный уровень заработной платы, на начальном этапе складывается понимание, насколько удобен принятый здесь формат раьоты
Текучка кадров, отсутствие каких либо перспектив, в любой день могут сказать, что это ваш последний рабочий день и вы не подходите, отсутствие отлаженной коммуникации между отделами одна из меньших проблем

Дизайнер

Молодой коллектив, вместе работали над большими и интересными проектами, приятно вспомнить рабочие встречи, все в команде ) зп и премии вовремя по итогам.
Сложно было в обучении, проекты узконаправленные. Хотелось бы удаленно работать, но такой возможности нет.

Административный менеджер

Работаю в компании больще 3-х лет. Всё замечательно. Дружный коллектив, внимательное и отзывчивое руководство, классные корпоративы.
Из минусов могу отметить только расположение офиса, пока не было машины, было далековато...

Работаю в компании почти год. Офис, действительно, потрясающий отличный коллектив, профессионализм сотрудников на лицо, лояльность руководства. Задержек в зп ни разу не было, всему готовы научить, помочь, подсказать. Те, кто сюда попадает и здесь остается компанию обожают)И я тоже)
С удовольствием и дальше продолжу работать)
Хотелось бы подумать над расширением соцпакета. Честно больше нечего сказать, все нравится

Больше всего хочется отметить отношение в коллективе и с руководителем. Замечательно, при такой дружелюбной рабочей обстановке сохраняется и субординация и рабочий этикет.
Работаю уже 4 месяца и из плюсов могу отметить заработную плату, классную атмосферу и что каждую неделю у нас мероприятия
Минус это расположение, потому что конкретно мне ехать далеко. И что нет кухни нормальной

Мне было комфортно тут работать, интересная ниша, перспективы для роста бизнеса
Слабая система мотивации, руководство

декабрь 2022
Отличное руководство, классный коллектив, всегда приятно находиться и работать в офисе
Чаще собираться коллективом и устраивать больше корпоративных мероприятий

1,7
Некоторые ребята хорошие
Помогут если свободны,на этом плюсы заканчиваются
Улучшить можно руководящий состав.
Руководитель не корректно вела диалог.
Позволяла себе общаться на высоких тонах.
Работа на выходных обязательна..мотивация меняется каждую неделю.

Коммерческий директор

декабрь 2022
Очень молодые и креативные руководители, хорошо знают материал, готовы делиться знаниями
Постоянная суета в компании, раздраженность внутри коллектива, сумасшедшая текучка кадров.

Руководитель проектов

октябрь 2022
Огненная компания, в которой можно зарабатывать деньги.
Начальство, коллектив, сама работа... все идеально.
Выдавать шоколад

апрель 2022
Несмотря на свои 27 лет я могу называть себя «бабушкой» MBsaun. Компания набирает не только опытных сотрудников, но и молодых, которым в принципе еще и учиться многому нужно. Но именно у таких девчонок столько идей, что только успевай записывать. Что называется молодость не ограничена рамками, в том числе и поэтому нас считают лидером в отрасли в нашем регионе.
Нам не ставят рамки, поэтому я не могу сказать. что есть какие то минусы и что конкретно нужно улучшить тоже затрудняюсь назвать

февраль 2022
Работаю в компании менеджером в отделе продаж. Недавно сюда устроился и пока что меня реально все устраивает. Самое главное, что зарплату платят вовремя и без задержек. В остальном, коллектив, начальство, офис, условия, все нравится.
Что можно тут улучшить я сказать не могу, тут отличная команда, а это самое важное в коллективе!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MBsaun

Рекомендуют ли сотрудники компанию MBsaun для трудоустройства?

77.3% сотрудников рекомендуют компанию MBsaun для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании MBsaun оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании MBsaun оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании MBsaun оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.