Работа в СВ‑Плюс

Закупки и снабжение
Информационные технологии

Продавец

июль 2018
Хочу сказать огромное спасибо "Куриному Дому" за то, что он стал для меня путевкой в жизнь! Так сложились обстоятельства, что я приехала в Москву из другого региона и долгое время не могла найти работу и уже практически отчаялась. И вот волею судеб я устроилась продавцом в "Куриный Дом"! Скажу честно было не просто, работа изматывающая, весь день на ногах, рабочий день с восьми утра. Но я получила колоссальную школу жизни и ценнейший опыт, который пригодился мне в будущем. Со временем, после того, как я переехала в Подмосковье, я была вынуждена уволиться из "Куриного Дома", поскольку стало очень неудобно добираться. Однако с тем багажом знаний, который я получила в "Курином Доме", я без проблем трудоустроилась в один из ведущих сетевых гипермаркетов страны. Но честно говоря, несмотря на все плюсы нынешней работы, я бы с удовольствием пошла снова работать в "Куриный Дом", если бы в нашем районе открылся филиал этой замечательной компании!
Большой поток покупателей на протяжении всего рабочего дня утомляет.

Менеджер по работе с поставщиками

ноябрь 2019
Мне тоже очень нравится Куриный Дом. Комфортный офис. Стабильная зарплата. Позитивный и трудолюбивый коллектив, радеющий за общее дело. Так что в целом все норм. А придраться всегда можно найти к чему.
Очень камерный район, не приспособленный к таким потокам трафика (вузы, офисы, госучреждения).

октябрь 2019
Лично мне очень нравится работать в Курином доме. Здесь есть ощущение стабильности, поскольку компания большая и надежная. Зарплату выплачивают регулярно и без задержек. Сплоченный и дружелюбный коллектив. Нет дресс-кода. Кроме того, в офисе шикарный интерьер, а каждую пятницу, на первом этаже бизнес-центра, в конце рабочего дня, играет пианист.
Парковка рядом с офисом перегружена, своим ходом тоже неудобно добираться — спасают только трамваи, которые в часы пик ходят один за другим.

Бизнес-аналитик

июнь 2019
В целом неплохая компания. Качественная продукция, за которую не стыдно. Стильное и привлекательное оформление магазинов. Стабильная З. без задержек. Уютный и современный офис.
Довольно высокая нагрузка из-за того, что компания постоянно расширяется. Филонить не получится.

Промоутер

август 2018
Я промоутер в Курином доме. За время работы успел объездить многие города России. Работа не сложная, но прикольная - раздаю листовки, показываю жителям дорогу в наши новые магазины. Бывает также участвую в дегустациях - угощаю посетителей магазинов небольшими порциями наших продуктов, помогая людям выбрать подходящие товары. Кстати, за время участия в таких акциях сам успел очень много всего перепробовать и стал большим фаном продуктовой сети Куриной Дом. Поэтому теперь стараюсь питаться только продуктами этой сети. И рекомендую Куриный дом друзьям и родственникам. Кстати, некоторые наименования по своим вкусовым качествам довольно сильно отличаются в лучшую сторону от того, что продают в гипермаркетах. По условиям работы в компании все ок, коллектив хороший, начальство адекватное, зарплату платят вовремя. А это на мой взгляд самые главные вещи!
Пока не нашел. Это моя первая работа, поэтому сравнивать еще не с чем.

Водитель

июль 2018
Работаю водителем в "Курином Доме". Занимаюсь доставкой продуктов из распределительного центра в торговые точки. Работа очень непростая, но интересная и ответственная. Я тот самый человек, от которого зависит, своевременное обеспечение полок магазинов свежей и качественной продукцией. Условиями в целом доволен. Плюс компания предоставила мне общежитие и бесплатную мобильную связь.
Ночной график 6/1.

июль 2018
Работаю в компании около года. Нравится то, что компания очень надежная и успешная, постоянно расширяется. Так что если для Вас важна стабильность - "Куриный Дом" может стать вашим вторым домом! Если говорить более конкретно, то здесь неплохие условия труда, современный офис, уютная и ненавязчивая атмосфера, вежливое руководство, зарплату платят вовремя.Работаю в компании около года. Нравится то, что компания очень надежная и успешная, постоянно расширяется. Так что если для Вас важна стабильность - "Куриный Дом" может стать вашим вторым домом! Если говорить более конкретно, то здесь неплохие условия труда, современный офис, уютная и ненавязчивая атмосфера, вежливое руководство. Зарплату всегда платят вовремя.
Больше сказать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВ-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВ-Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВ-Плюс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВ-Плюс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВ-Плюс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВ-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Торговый Дом "СВ-Плюс" - первая и единственная отечественная торговая сеть, специализирующаяся на реализации охлажденного мяса птицы и сопутствующего ассортимента товаров: полуфабрикатов, колбасных изделий, субпродуктов, консервов, специй, приправ, маринадов, кулинарии и многого другого.

Торговая Сеть «СВ-Плюс» присутствует на российском рынке уже около 20 лет. За это время накоплен большой опыт в торговле, работе с покупателями и партнерами.

Lamoda
Детский мир