Работа в Будь здоров

Отзывы сотрудников о компании Будь здоров

Провизор

Работаю в Будь Здоров !Официально трудоустройство, достойная ЗП, хорошее отношение к сотрудникам, идут на встречу с графиком. Если работать по правилам, то все отлично.
Увеличить оплату труда, мотивацию не в сезонность изменять

март 2023
хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, дружественный коллектив
чаще проводить тренинги для повышения квалификации сотрудников

Кассир-фармацевт

март 2023
Условия труда,коллектив , работодатель позволяет развиваться
Все хорошо , больше открыть аптек, потому люди к нам хотят идти работать!

Директор аптеки

март 2023
Нравится все! Руководство, коллектив, условия труда и в целом сама работа!
Заработную плату. В процессе работы хотелось бы улучшить работу компьютеров, саму программу к-фарма, иногда работать просто невозможно

Провизор

март 2023
Белая зарплата , своевременная выплата аванса и зарплаты , оплата больничных ,отпусков ,удобный график , отношение руководства к работникам, дружелюбный коллектив.
Хотелось бы немного увеличение зарплаты и улучшение условий труда

Продавец-консультант (Афимолл Сити)

Севастополь,
март 2023
Своевременная выплата заработной платы. Точный график отпусков. Есть возможность влиять на свою зарплату самостоятельно.
Хотелось бы сокращённый рабочий день в праздники и немного увеличить ставку.

Кассир-фармацевт

Ялта,
март 2023
Отличные условия труда. Хорошая заработная плата. Уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства…
В курортных городах разрешить отпуск летом!!!

март 2023
Стабильность , своевременная выплата зарплаты , поощрение сотрудников за заслуги
уровень дохода в соответствии с ростом цен ; командная работа ; мечта - написать письмо и не контролировать каждую неделю ответили на него или нет

Фармацевт

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
Белая зп,всегда вовремя,двойная оплата в праздничные дни
Есть все необходимое на рабочем месте:оборудованная кухня,туалет,все хознужды выделяются,форма тоже
Списывают рецептурные сроки
Подарки от организации на праздники
Проводятся корпоративные обучения
Есть премия за СТМ,но заработать ее сложно
Рабочий график 14 часов,в табеле 13( этот час считается как обед,но по факту пообедать можно только в свободное время)
Хотелось бы,чтобы в табеле было расписано за что начислена зп
Нет дополнительных премий за хорошие показатели
Редко высшее руководство может за что то похвалить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Будь здоров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Будь здоров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Будь здоров для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Будь здоров оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Будь здоров оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Будь здоров оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Будь здоров!" - это ростовский филиал компании "РИГЛА" - межрегиональной аптечной сети, являющейся одним из крупнейших и перспективных лидеров розничного фармацевтического рынка. В свою очередь, компания «РИГЛА» входит в группу компаний «ПРОТЕК», численность которой превышает 10 000 человек. В 2005 году Холдинг отметил свое 15-летие. Присутствие в группе компаний лидера фармацевтического рынка – дистрибьютора ЗАО ЦВ «ПРОТЕК» – гарантирует наличие в аптеках сети «РИГЛА» исключительно сертифицированных высококачественных товаров, что немаловажно для предприятия, которое заботится о здоровье своих покупателей. Мы предлагаем работу тем, кто ищет надежных партнерских отношений, кто хочет развиваться вместе с нами. Предоставляем все возможности для того, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал — высота профессионального и карьерного роста зависит целиком и полностью от его достижений. Личная ответственность и инициатива — залог как личного успеха, так и процветания компании! Учитывая динамичное развитие аптечной сети «РИГЛА» нам необходимы как опытные профессионалы так и специалисты без опыта работы в наши аптеки и в офис, в том числе и выпускники ВУЗов и колледжей. Приходя к нам в Компанию, Вы получаете: • работу рядом с домом в интересном и дружном коллективе • регулярное профессиональное обучение за счет Компании: повышение квалификации (получение сертификата), обучение на кассе, тренинги продаж, мерчендайзинга, управленческих навыков • возможность быстрого карьерного роста внутри компании • надбавки к зарплате за стаж работы в аптечной сети «РИГЛА» и премии за выполнение плана и высокие показатели работы. И конечно, мы гарантируем: • оплачиваемые отпуска и больничные листы • полное соблюдение норм Трудового Кодекса РФ