Работа в Агропроммонтаж

Отзывы сотрудников о компании Агропроммонтаж

ООО "Агропроммонтаж" - динамично развивающаяся компания!

Промышленно-строительная компания, которая зарекомендовала себя на этом рынке достаточно давно. Мы имеем, необходимые лицензии на проведение строительства, проектирование и последующее возведение жилых комплексов, офисов и производственных зданий. Сегодня мы объединяем помимо производственных, транспортные и строительные предприятия (порядка десяти), выполняет весь спектр работ, относящихся непосредственно к строительству в Самаре недвижимости. У нас работают профессионалы - это строители, проектировщики, высококлассные дизайнеры. Работы производятся на таком оборудовании, которое отличается новейшими функциями и характеристиками. Мы имеем свою базу производственного назначения (цеха металлообработки и деревообработки, БСУ (включая лабораторию), автопарк (самосвалы, погрузчики, автокраны, бетононасосы, экскаваторы и другой транспорт). Наличие такого оборудования в собственности позволяет компании снизить издержки, что приводит, безусловно, к понижению стоимости строительных объектов.