Работа в КЕДР

Отзывы сотрудников о компании КЕДР

Закрытое акционерное общество «Кедр» Компания была основана в 1991 году. Мы работаем на ульяновском рынке строительства более 18 лет. Самое ценное из того, что приобретено нами за это время – доброе имя. Многолетний опыт работы позволяет нам на высоком профессиональном уровне осуществлять полный спектр работ и услуг по строительству и реконструкции, ремонту, отделке объектов. Наш коллектив состоит не просто из высококлассных профессионалов, но из людей увлеченных, любящих свое дело. Строительная компания ЗАО «Кедр» предлагает комплексное проведение строительных работ любой степени сложности, с использованием современных технологий и материалов, с учетом требований Заказчика и градостроительных структур. Идя в ногу со временем, современными тенденциями и требованиями строительного рынка, наша компания осуществляет весь комплекс строительных услуг: * Осуществление функций заказчика-застройщика * Выполнение функций генподрядчика * Строительно-монтажные и ремонтные работы на строящихся объектах предприятий, организаций и частных лиц * Монтаж металлоконструкций зданий и сооружений * Строительство жилых домов