Работа в СУМ‑31

Отзывы сотрудников о компании СУМ-31

На строительном рынке ЦФО ОАО «Спецстроймеханизация» (СУМ-31) успешно работает почти 50 лет, начав свою деятельность в 1963 году. За долгие годы работы у нас были и взлеты и падения. Но компания сумела выстоять и завоевать серьезную и надежную репутацию делового партнера. Гарантией качества работ СУМ-31 на протяжении многих лет является сотрудничество с крупнейшими заказчиками и генеральными подрядчиками, такими как: * ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» * ОАО «Минудобрения» г.Россошь * ОАО «Пивоваренная компания «Балтика «Балтика-Воронеж» * ООО «Группа компаний Хамина» * ООО «ИСК «Финист» * ОАО «ДСК» г.Воронеж * ГК ПРОДИМЕКС * и многие другие. После вхождения в 2005 году в ГК ПРОТЭК компания продолжила наращивать свой технический потенциал. В настоящее время СУМ-31 является крупнейшим предприятием в Центрально-Черноземном регионе, выполняющим земляные работы и устройство фундаментов. СУМ-31 на протяжении многих лет принимает участие в социально значимых проектах Воронежа и Воронежской области, например, участие в природоохранных мероприятиях. По государственной федеральной программе СУМ-31 ГК ПРОТЭК является участником проекта «Малые реки России».В его рамках были успешно проведены работы по расширению русла реки Хава в Верхнехавском районе, расчистке и углублению прудов в Семилукском, Рамонском, Новоусманском районах Воронежской области. Строительство полигонов для захоронения ТБО также является одним из важных направлений деятельности компании.В сентябре 2010 года началось строительство трансформаторного завода «Сименс» в Масловке. Для Воронежской области это событие имеет большое экономическое значение. Наша компания приняла в этом проекте непосредственное участие, выполнив весь комплекс земляных работ. (ссылка на сайт генподрядчика www.mimpress.ru ) Мы произвели следующие виды работ: * разработку почвенно- растительного слоя экскаватором с погрузкой в автосамосвалы и транспортировкой его на специализированную площадку; * Выемка грунта для устройства фундаментов зданий и сооружений * Обратная засыпка пазух фундаментов с последующим уплотнение. Компания СУМ-31 ГК ПРОТЭК приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.