Работа в СПЕЦ

Отзывы сотрудников о компании СПЕЦ

Наша компания на рынке спецодежды и средств охраны труда с 2007 года. И за это время мы добились не малых результатов. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает около 1000 наименований различных товаров, среди которых как традиционные спецодежда,обувь,инструменты так и специализированные, предназначенные для защиты работника в экстремально агрессивных по отношению к человеку условиях (нефтегазовая, химическая, металлургическая и другие отрасли промышленности) средства охраны труда.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) «Мануфактуры» — это продукция общепризнанных мировых лидеров в области производства современных СИЗ, таких , как 3М (США), Uvex (Германия),  Sperian (Франция), которые имеют на территории Российской Федерации не только представительства, но и склады готовой продукции.

Благодаря этому сотрудничеству «Мануфактура» предлагает своим клиентам не только высококачественные, комплексные решения в области охраны труда, но и гарантированное исполнение обязательств перед клиентами.

Стремясь предоставить клиентам комплексное решение задач в области охраны труда, компания «Мануфактура» предлагает не только необходимые средства защиты, такие как рабочие костюмы, каски, полнолицевые маски и прочие, но и современные услуги: разработку корпоративных стандартов, бесплатное обучение и консультирование специалистов по охране труда, нанесение фирменной символики и доставку. Все это помогает клиентам оптимизировать затраты на приобретение адекватных средств защиты и выстроить грамотную систему охраны труда на предприятии.

Партнерство, выраженное в исполнении обязательств — ключевой момент политики Компании, строящей свои отношения с клиентами и партнерами по принципам взаимоуважения и открытости. Клиентами Компании являются ОАО Российские железные дороги, ООО "Фольцваген Групп Русс", ООО "ИД "Медиа Пресса", ООО "Рамфуд", кондитерская фабрика "Ударница", "Спецстрой России" "Московский эндокринный завод и многие другие. «Мануфактура» — это больше, чем поставщик, это — помощник, способный, опираясь на многолетний опыт работы сотрудников на рынке СОТ и на опыт партнеров, предоставить оптимальное решение самой сложной задачи в области охраны труда.

Нашей компании удалось многого достичь за короткий срок благодаря выбранной политике Честного и надёжного партнёра. Впереди — новые этапы развития. Все действия компании направлялись и будут способствовать решению основных и первостепенных задач.:

• формирование уверенности клиентов Компании в завтрашнем дне;
  • формирование и утверждение в обществе высокой культуры трудовой деятельности;
  • формирование отличных от стандарта взаимоотношений поставщика и Клиента приносящих взаимную выгоду не только в области обмена материальными ценностями, но и в области комфорта отношений;
  • мы берём на себя только те обязательства, которые можем исполнить.