Работа в Техноплаза-Поволжье

Отзывы сотрудников о компании Техноплаза-Поволжье

ООО "Техноплаза-Поволжье" является самарским филиалом компании «Техноплаза» г. Москва, работающей на рынке строительной техники на протяжении 15 лет. Наличие надёжной и эффективной техники на складе, своевременные поставки запчастей и оборудования, качественное сервисное обслуживание, профессиональные менеджеры и консультанты, вот то, что выделяет нашу компанию среди других. Мы рады предложить своим клиентам продукцию ведущих мировых производителей, таких как Bobcat, Terex, Genie, Kato и т.д. Широкий ассортимент предлагаемой продукции, начиная от минипогрузчиков и экскаваторов, и заканчивая дробильно-сортировочным оборудованием и асфальтосмесительными установками для удовлетворения самых разнообразных потребностей в различных отраслях деятельности наших клиентов. Многолетний опыт работы позволяет нам предлагать услуги на уровне мировых стандартов: подбор техники и оборудования в соответствии с требованиями потребителя; прямые поставки с заводов изготовителей; предпродажная подготовка; гарантийный сервис; послегарантийное обслуживание; поставка расходных материалов и запчастей; диагностика и ремонт.

Информация о Техноплаза-Поволжье

Сайт: http://www.tehnoplaza-pvl.ru