Работа в ПРИМЕРО

Отзывы сотрудников о компании ПРИМЕРО

Позвольте Вам представить компанию FORRESTAS (ООО ПРИМЕРО).

Основной профиль нашей фирмы – поставка на российский рынок садовой мебели и аксессуаров ведущих европейских фабрик-производителей (Италия, Германия, Бельгия).

В арсенале компании представлены 8 основных и лучших фабрик в Outdoor секторе.Вниманию наших клиентов представлен абсолютно широкий спектр продукции от мебели, зонтов до гриль-систем, яхтенной посуды и текстиля- есть все, что нужно для Outdoor living!!

Компания FORRESTAS 4 года представлена на рынке Outdoor мебели . Мебель, которую мы готовы предложить клиенту, отличает современный дизайн, новаторские технологии и самые высокие стандарты качества.

Большинство компаний просто продают мебель, мы же создаем идею  пространства, которая может быть также реализована в дизайнерских решениях ведущих мебельных производителей, с учетом индивидуальных особенностей объекта. Мы не ограничиваемся поставкой мебели, наша задача заключается в комплексном сервисном обслуживании клиента, который приобретает для нас статус партнера.

Наилучшим образом о высоком качестве поставляемой компанией FORRESTAS  мебели и предоставляемых сервисных услугах свидетельствует наши многоуважаемые клиенты.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем оформление в рамках трудового законодательства, расширенный соц. пакет, стабильную заработную плату, возможность обучения и стажировок, в том числе за рубежом, отличные перспективы профессионального и карьерного роста. Наш офис расположен в районе д. Жуковка, Рублево-успенкое ш, 71. Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Детский мир