Работа в УТЭП, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании УТЭП, Группа компаний

Группа компаний "УТЭП" успешно работает на рынке грузоперевозок Белгорода и Белгородской области с 2003 года, имеет огромный опыт в области перемещения грузов, логистики и таможенной обработки грузов, зарекомендовала себя как высококвалифицированный и надёжный партнёр. На данный момент представляет собой холдинг нескольких независимых организаций.

Темпы развития компании существенно возросли. Летом 2006 года начал свою работу собственный, крупнейший в Белгороде, автомобильный торгово-сервисный центр. Ведется строительство дополнительных складских комплексов.

Устойчивость и конкурентоспособность Группы компаний «УТЭП» на рынке грузоперевозок обусловлены высококачественным обслуживанием клиентов и предоставлением комплекса необходимых услуг по обработке и перевозке грузов. Мы продолжаем активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития.

В наши ближайшие стратегические планы входит: дальнейшее расширение присутствия в российских регионах, развитие дополнительных услуг, совершенствование технологий хранения и перевозки грузов.

Руководство компании ценит в новых сотрудниках профессионализм, уверенность и честность. Набор персонала ведется постоянно в связи с расширением.

Информация о УТЭП, Группа компаний

Сайт: http://belutep.ru