Работа в Единый Центр

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 62 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению действующих клиентов»

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр

Хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Уже пошёл второй год, как я работаю в этой юридической компании. Всегда мечтала работать в этой сфере и когда освободилось вакантное место, я подала резюме. Мне позвонили и предложили подъехать на собеседование. Взяли на испытательный срок 1 месяц. Хорошо, что я успела себя зарекомендовать, как хороший сотрудник. И с тех пор здесь работаю. От работы получаю удовольствие. Меня всё в работе устраивает. У нас конкурентоспособная зарплата и хорошие условия труда.
Меня всё в работе устраивает. У нас конкурентоспособная зарплата и хорошие условия труда. Придраться не к чему.

Менеджер по работе с клиентами

В компании работать нравится, потому то я вижу, что меня тут ценят как сотрудника. Коллектив попался очень хороший, если что помогают и подсказывают. Брали меня сюда с не очень большим опытом, за последнее время я обогатилась и много новых знаний получила. Есть возможность развиваться, проходят обучения, мы постоянно в курсе последних изменений законодательства. Все официально, зарплата белая. Это радует, конечно, и говорит о надежности компании.
Все официально, зарплата белая. Это радует, конечно, и говорит о надежности компании, поэтому серьезных минусов не могу выделить

Ростов-на-Дону,
Все честно, если работаешь и хорошо работаешь, то и выплатами не обидят. Много нюансов в построении рабочего процесса и взаимодействии с вышестоящим руководством, но так везде. Рекомендую, положительный опыт работы в этой компании.
Взаимодействие руководителей и работников компании.

Нижний Новгород,
Возможность работать в комфортных условиях и зарабатывать без потолка, также нравится система оплаты труда
Офис перевести ближе к метро

Саратов,
май 2023
Постоянное развитие в сфере продаж, отличное наставничество, достойная ЗП, понятные и выполнимые цели и задачи, очень комфортное место работы, замечательный коллектив.
Еще больше корпоративов

Екатеринбург,
март 2023
Удобно расположен офис в который удобно добираться, есть обеденная зона.
маленькая обеденная зона, маленькая зарплата также в офисе душно коллектив тоже не очень в зону отдыха не попасть.

Сочи,
февраль 2023
1,3
Ничего не нравится в данной компании, только если офис в центре города
Отношение к клиентам и сотрудникам

Специалист по работе с клиентами

август 2022
Близость к метро, центр города.
Не рекомендую данного работадателя.Очень большая текучка.Заработная плата очень низкая. На собеседовании озвучивают условия, которые не совпадают с действительность.

Пермь,
февраль 2021
Офис со всеми условиями, расположение хорошее, удобно добираться. Начальство в ецз адекватное, всегда с пониманием относится. Зарплату платят без задержек. есть возможность зарабатывать больше, но и работать приходится усилиннее. Коллектив хороший, есть взаимопомощь.
Конечно, хотелось бы более спокойный и комфортный ритм работы, но в юридической сфере это редкость, работы бывает очень много время от времени, нужно больше организованности.

Тюмень,
июль 2020
Хорошая зарплата, очень большая возможность для личностного роста, возможность карьерного роста. В этой компании работаю несколько лет и то, как стала работать моя голова и как работала ранее — не сравнить. Руководство более чем адекватное, зарплата пропорциональна выполненной работе и выше средней по городу. В целом Компания стабильная и даёт зарабатывать и развиваться. У кого хорошо получается работать с людьми — пробуйте, рекомендую)
Бывают негативные клиенты, приходится от лица компании решать с ними вопросы, которые должны были решить другие подразделения. Иногда очень большая занятость, что не хватает рабочего времени решить свои рабочие вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 62 оценок.

• История

Юридическая служба «Единый Центр Защиты» начала свой путь с предоставления юридических услуг заемщикам банков и автовладельцам. Сегодня «Единый Центр Защиты» — это более 400 юристов, являющихся признанными экспертами в своих областях права, более чем в 38 городах Российской Федерации от Иркутска до Калининграда.

• О компании

Единый центр защиты — сильная команда одних из лучших юристов России. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне. Для любой вашей проблемы мы найдем нужное решение.

• Миссия компании

Сделать доступными для всех качественные юридические услуги от лучших юристов России.

• Наши Принципы работы:
  1. Забота о клиенте как о близком человеке. Мы должны слушать и слышать людей. Пассивное участие не про нас. Каждый кто соприкасается с проблемой человека (неважно у кого проблема – у сотрудника, партнера или клиента) должен задать себе вопрос – «чем именно я здесь и сейчас могу помочь?». После понимания, сделать всё возможное на благо человека.
  2. Высокотехнологичность процессов. Мы должны предоставлять быстрые и удобные решения для внутреннего и внешнего пользователей.
  3. Разумное следование единым стандартам. Мы создаем единые высокие стандарты работы, но не хотим отключать мозг и превращать в роботов. Следование стандартам обязательно. Нарушение влечет наказание. При этом если что-то дает результат без потери качества и эффективности, то компания выразит Благодарность!
  4. Мы ставим четкие, понятные и измеримые цели и задачи. Каждый должен понимать в чем его эффективность.
  5. Глобальное мышление. Каждое действие должно соотноситься с целями отдела, департамента, всей компании. Если Вы не видите связи, то спросите у руководителя стоит ли это вообще делать.
  6. Пунктуальность и ответственность. Время единственный невосполнимый ресурс, поэтому мы должны его уважать! Любые цели, обещания должны измеряться сроком и выполняться в указанный срок.
  7. Функциональное лидерство. Ручка является ручкой не потому, что есть стержень и чернила, а потому что она пишет! Так и наши лидеры – должны быть лидерами по выполняемым функциям, а не записи в трудовой книжке.
  8. Открытость и честность. Каждый должен добиваться результата только честными способами, быть открытым для коллег и других служб. Помнить о том, что каждое действие формирует репутацию всей компании.
  9. Амбициозность рассуждений и действий. Каждый сотрудник должен стремиться стать лучше и сильней. Не бояться ставить высокие и сложные задачи перед собой и своим коллективом. Амбиции должны быть не только на словах, но и подкрепляться конкретными действиями и вкладом своего труда.
  10. Единство работы. Каждый должен чувствовать себя частью большой команды. Нести ответственность за себя и своих партнеров. Вовремя подставить плечо и поддержать коллег. Делиться любым опытом с другими членами команды. Делать всё для достижения своих целей и целей всей команды!