Работа в СитиТоп

Отзывы сотрудников о компании СитиТоп

Менеджер по работе с клиентами

Хорошие условия труда, отношение руководства.
Систему обучения, регулярно вводят что-то новое, но обучение не предусмотренно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиТоп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиТоп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СитиТоп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СитиТоп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СитиТоп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СитиТоп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "СитиТоп" с 2002 года производит грязезащитные напольные покрытия, защищающие помещения от уличной грязи. Взаимодействие с заказчиками, компетентность и богатство идей, инновации помогают нам добиваться лидирующих позиций среди производителей аналогичных изделий и являются основой для дальнейшего развития компании "СитиТоп". Системы грязезащиты, производимые нашей компанией, представляют собой высокотехнологичный продукт современного дизайна и отличного качества. Основные элементы нашей стратегии - безупречное качество продукции, ее высокая функциональность и наиболее полное удовлетворение потребностей заказчиков. Компания "СитиТоп" предлагает Вам стать одним из нас!

Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС