Работа в U2B Упаковка для бизнеса
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 31 из 52 отзывов
По специальности «Директор по продажам»

Отзывы сотрудников о компании U2B Упаковка для бизнеса

Краснодар,
сентябрь 2024
Что нравится
Работа для ответственных и целеустремленных, кто хочет зарабатывать и развиваться. Бездельники тут не остаются. Всё очень перспективно, научат всему, главное желание. Все трудовые процессы настроены и систематизированы. Есть качественные внутренние инструкции, работа отлажена, знаешь, что и как делать, как оформлять документы. А еще у нас очень дружный коллектив
Что можно улучшить
корпоративных мероприятий, неформального общения хотелось бы конечно побольше

Самара,
август 2024
Что нравится
Понадобилось время, чтобы вникнуть и втянуться, много документов для изучения, но здесь новичкам оказывают хорошую поддержку. Платформа обучения в телефоне, снимают классные видео о товаре. Пока не могу с уверенностью сказать, что знаю все "от и до", но проконсультировать могу. Оформление здесь официальное, молодой коллектив, зарплата мне подходит, работать нравится.
Что можно улучшить
Много документации и инструкций для изучения. О товаре тоже требуют знать все подробности.

Набережные Челны,
июль 2024
Что нравится
Работа для тех, кто хочет зарабатывать и развиваться. Всё очень перспективно, всему научат. Есть своя программа для обучения, приложение в телефоне. Для сотрудников отличные условия с самого начала. Официальное оформление по ТК, соцпакет и хорошая зарплата. Отпуск планируется в начале года, но и при изменении обстоятельств согласовывают без проблем.
Что можно улучшить
критически важных моментов для улучшения чего-либо в работе компании не наблюдаю в данный момент

Самара,
Что нравится
Очень перспективная и интересная сфера и возможность роста. Хорошо, что есть гибкость к сотрудникам и руководство замечает потенциал.
хотел бы не с 8 начинать работу, а хотя бы с 9, очень не люблю рано вставать((

Что нравится
Работаю менеджером по продажам. Мне нравится. Самое важное, что оформление полностью официальное. Такое мало где найдешь. Зарплата достойная и приходит вовремя, получаемый доход с опытом только растет. Работы конечно не мало, но когда идешь в такую большую компанию этого следует ожидать. Зато все понятно, что делать, все четко написано. График удобный. Коллектив у нас дружный.
Что можно улучшить
определенные косяки бывают, но стараются сразу найти выход и разрешить ситуацию с наименьшими потерями для клиента и компании

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
2,6
Юридический отдел и налогообложение

Что нравится
Работаю менеджером по продажам. Меня не напрягает общаться с людьми, даже если попадаются люди с не самым простым характером. Сама по себе работа идет неплохо, есть план продаж, выполняешь его и получаешь зарплату с премиальными. Оформляют официально и платят белую зарплату. С коллегами тоже живем дружно.
Что можно улучшить
для выполнения всех инструкций и планов продаж приходится впахивать.

Ижевск,
Что нравится
Компания нравится, большая и федеральная с белой ЗП. Работать интересно, но надо держать в голове много информации. Для меня работа подходящая, мне нравится общаться с клиентами, я себя правда хорошо чувствую, когда удается решить проблему кого-то из клиентов. Тем более все ресурсы для этого есть, нам дают всю необходимую информацию для работы.
Что можно улучшить
Требовательное руководство, но правда договороспособное.

Специалист отдела продаж и обслуживания

Что нравится
Я работаю в компании более 5 лет. Нравится что работодатель заботиться о сотрудниках, конкурентная зарплата, корпоративные мероприятия. Условия труда хорошие, сотрудники обеспечены всем, что требуется для комфортной работы, имеется карьерный рост и вознаграждения в виде премий за хорошую работу.
Что можно улучшить
убрать лишнюю документацию, еще больше мотивации, особенно на первых порах

Омск,
Что нравится
Компания надежная, своевременная выплата заработной платы. Демократичное отношение руководства, возможность реализации инициатив.
Что можно улучшить
распределять равномерно объем работы, когда сотрудник уходит в отпуск .

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаю уже 2 года, пришла совершенно из другой сферы, прошла обучение и начала работать, за время работы был карьерный рост, так же проходит индексация зп, то есть есть возможность расти в доходе. Коллектив очень дружный и сплоченный, хорошее руководство, головной офис постоянно на связи, если возникает вопрос, всегда есть к кому обратиться за помощью.
Что можно улучшить
Расширить корпоративную культуру, обновить офис, а так в целом всё устраивает.

Специалист отдела продаж

Что нравится
Отличная парковка.Если себя уважаете, то там работать точно не стоит. Единственный плюс, белая з/п вовремя. Остальное как получится. Зарплата не соответствует заявленной.
Улучшать необходимо все

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Что нравится
Вовремя выплаченная зп. Хорошая парковка. Удобный график. На этом всё.
Что можно улучшить
Коммуникации отделов, научится руководству слышать сотрудников. Смена руководства улучшила бы всё. Огромная текучка кадров, постоянная смена коллектива. Не рекомендовала бы здесь работать.

Специалист по работе с клиентами

1,3
Что нравится
Оклад на уровне Мрот. Есть обучение в начале работы, есть офис на Новоженова, есть комната для приема пищи. Рабочий день с 08:30.
Что можно улучшить
Улучшить от индивидуального обучения до карьерного роста. Мотивация в первые месяцы работы. Текучка кадров.

Вы бы хотели работать в U2B Упаковка для бизнеса

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Нормальное место для работы. Проблем нет ни с коллективом, ни с руководством. Атмосфера отличная, коллектив в основном молодые и дружные. Обучение по товару нужно проходить на специальной платформе, можно с телефона.ЗП в рынке оклад+бонусы с продаж, оформление по ТК. Темпы работы постоянно растут, продажи увеличиваются, настоящая движуха.
Что можно улучшить
все комфортно и хорошо, с документацией только много волокиты

Специалист отдела продаж

Что нравится
Я начал работать в компании U2B не так давно – тружусь здесь второй год. К нынешней моей работе никаких претензий, одни плюсы. Первый плюс - зарплата. Даже когда я только начинал здесь работать, получал больше, чем мои бывшие коллеги. Сейчас мой доход вырос просто в разы. Второй плюс – забота руководства о сотрудниках. Обучение эффективное, используют самые передовые методы. За время работы я отлично сработался с коллективом, у нас текучки нет. Одним словом, U2B - достойное место для работы!
Что можно улучшить
хотелось бы убрать дресс-код или соблюдать его по желанию.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Находится компания в центре, в офисе уютно, стабильные выплаты в зарплате.
Что можно улучшить
Человеческое отношение к сотрудникам, делегировать обязанности грамотно.

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Что нравится
Знакомые работали в U2b, и я тоже оказался в этих рядах. Мне понадобилось месяца два точно, чтобы хоть как-то втянуться и привыкнуть к ритму работы. Обязанности мне все на собеседовании рассказали, платят по белому, отпускные больничные есть. Коллектив трудяг. Никто не дёргает со словами "пойдём курнём".
Что можно улучшить
Отрицательные стороны - Не могу терпеть дресс - код. Дресс-код для всех (не вижу смысла)

Специалист по сопровождению договоров

март 2022
Что нравится
Коллектив дружный , график работы удобный .
Что можно улучшить
Была на испытательном сроке , но по состоянию здоровья пришлось уйти . Была очень разочарована , когда мне НЕ выплатили деньги потраченный ГСМ, приложила все путевые листы и чеки . Неприятный осадок . Вроде

Ведущий менеджер по продажам

март 2022
Что нравится
Когда сюда устраивалась, беспокоилась, так как считала, что у меня недостаточно опыта. Но обучение, которое предоставила компания хорошим было, поэтому может и работать не сложно. У нас есть свои определенные порядки, которых надо придерживаться, но ничего сверхъестественного, все разумно. Оплата труда согласно личным показателям продаж.
Что можно улучшить
Не знаю что здесь написать, разве что документацию сократить.

декабрь 2021
Что нравится
В Упаковке для бизнеса в начале проходишь обучение и тренинги за счет компании. Очень многому здесь меня научили, благодаря чему я хорошо зарабатываю. Но мне нравится в темпе работать, попал в свою стихию, как говорится. Люблю общаться с людьми, подбирать им подходящие варианты. С клиентами многоими уже практически дружим. Особенно когда выручишь какого-ибудь клиента и подарки дарят - свою продукцию, приятно очень. Приходишь уже реально чай\кофе и по-дружески решаешь рабочие моменты. Оплата - оклад и процент с заказов, он не плохой, но нужно постараться. Все условия для работы я считаю есть
Что можно улучшить
Бывает внеурочная работа и собрания, но меня особо не напрягает - у меня пока нет своей семьи. Всё ок.

май 2021
Что нравится
Пришел почти без опыта, научили всему, обучили, показали, рассказали. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, всё зависит от личной активности и адекватности. Заработок у меня неограниченный — грех жаловаться, способов развития ещё больше — постоянно проходят тренинги. Никакого негатива (хотя сказать по правде — клиенты попадаются разные). Что немало важно — у нас сложился прекрасный коллектив.
Что можно улучшить
тяжелая работа, ни одной свободной минутки

Курган,
май 2021
Что нравится
В моем отделе нормальная рабочая атмосфера. Мне здесь все понятно, какие задачи поставили, за то и спросили. Обучений много, зато теперь ориентируюсь во всех вопросах, связанных с работой. Ничего не прошло мимо. К дисциплине здесь очень строгие требования, но это упорядочивает работу. У меня по крайней мере так. Коллеги тоже нормальные. И к условиям у меня лично претензий нет.
Что можно улучшить
все нужно успевать вовремя, и порядки строгие.

Набережные Челны,
апрель 2021
Что нравится
Все устраивало, но в связи с переездом пришлось оставить работу в компании. Работа научила контролировать свой день, никогда не сдаваться, огромной терпеливости, общению с клиентом. С зп пока я работала там было все в порядке, если ты продаешь — ты получаешь+было официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
руководителям нужно внимательнее отбирать сотрудников, чтоб некоторые не мешали своим нежеланием работать и непониманием того, что им нужно в жизни. но таких меньшинство.

Сыктывкар,
март 2021
Что нравится
Пришёл в компанию зелёным новичком чуть больше года назад. За год приобрел много опыта и навыков. Стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, работа в постоянном движении. Нравится, что зарплата зависит от меня. Больше выкладываешься и больше результат за месяц — по оплате это почувствуешь. Руководство требовательное, бывает жестят, но в принипе можно договориться.
дресс код надоел.

Екатеринбург,
февраль 2021
Что нравится
В принципе работать в этой компании можно, но нужно постоянно надо быть в движении, планы, тайм контроль, работой заваливают, за дисциплину гоняют в хвост и в гриву. Если попадется нормальный руководитель, так вообще хорошо, и научит, и поддержит и атмосфера в отделе доброжелательная, и деньги хорошие получаются. А если управляющий за бумажками людей не видит, то лучше там не задерживаться, только стресс сплошной и разочарование.
написано в отзыве.

январь 2021
Что нравится
Мне было сложно устроиться на нормальную офисную работу с оформлением из-за неоконченного образования. Но и восстановиться в институте без работы и денег нереально. Поэтому компания U2B стала для меня спасением. График человеческий, с двумя выходными! Коллектив прекрасный, все помогают, работа интересная, хоть и трудно. За день приходится успевать на несколько встреч, еще командировки, так что единственный серьезный минус — приходится много гонять свою машину, а ремонт не оплачивают.

Ульяновск,
январь 2021
Что нравится
Работала в этой компании некоторое время назад, уволилась по личным причинам. Компания адекватная, развивается быстро, поэтому всем сотрудникам хватает работы с головой. Есть текучка персонала, но я думаю, это потому, что задачи непростые, а шанс показать себя дают многим, вот и не все справляются. Зарплата сильно зависит от работоспособности и старания, спустя рукава план не выполнить. Результаты работы хорошо видны по отчетам, которые каждый день нужно заполнять. Многие считают это ненужной бюрократией. Что ж, действительно, не всем подходит.
не всем подходит.

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2020
Что нравится
Давно искал работу, где не будут задерживать зарплату, т.к. по семейным обстоятельствам очень важна стабильность. Так я попал в крутой и мощный коллектив. На этой работе есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания! Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. В компании U2B зарплата в срок. Обучение мне далось непросто, т.к. надо было усвоить много информации в сжатые сроки, непросто постоянно посещать тренинги. Но я был нацелен на результат, поэтому слушал советы и выполнял рекомендации. Со временем я привык к нагрузке, тем более что работа интересная.
Что можно улучшить
Больше помощи от коллектива.

Йошкар-Ола,
июнь 2020
Что нравится
Коллектив, работа интересная, нравится, что помогают. График 5*2. При выполнении плана ЗП на высоком уровне.
Что можно улучшить
Поменьше командировок и поездок в регионы, не нравится ездить на своей машине, хоть и выплачиваюи ГСМ, все равно ремонт не дешево обходиться. Много отчетов, устается. Бывает задерживаюсь.

Челябинск,
июль 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
Компания постоянных изменений, все меняется со скоростью света, из стабильного только директор и зарплата.
Что можно улучшить
Пришел работать в августе прошлого года, проработал чуть больше полугода. Сначала все совсем нравилось, все с тобой бегают, обучают, рассказывают, заботятся. Только начал работать самостоятельно, начались какие-то изменения, работа за результат, вот тебе план, зп от плана… Такой режим не для меня, по мне лучше сидеть получать оклад и без всяких планов, пусть зп будет небольшая, зато и носиться с этими планами не надо. А так, нормальная компания, люди там некоторые по 5 лет работают, но мне не подошла…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании U2B Упаковка для бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию U2B Упаковка для бизнеса для трудоустройства?

86.5% сотрудников рекомендуют компанию U2B Упаковка для бизнеса для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании U2B Упаковка для бизнеса оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании U2B Упаковка для бизнеса оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании U2B Упаковка для бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 52 оценок.

U2B «Упаковка для бизнеса» - поставщик пластиковой и другой упаковки для предприятий общественного питания и торговли. Стабильно работает и развивается с 1999 года. Офисы представлены в 25 городах России и с каждым годом их количество только увеличивается.

Приятно иметь дело – позиционирование компании по отношению к клиентам и сотрудникам.