Работа в SpeedWash

Отзывы сотрудников о компании SpeedWash

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Специалист по логистике

1,8
месторасположение офиса в городе, плюшки, печенюшки, про соц пакет можете забыть, переработки не оплачивают
про соц пакет можете забыть, переработки не оплачивают, распределение труда

Технический специалист

Нижневартовск,
Умение работать и зарабатывать. Коллектив, работа с профессиональным оборудованием.
График работ. Отпуск для сотрудников. Медицинскую страховку.

Product Marketing Manager

май 2023
Вовлеченность в продукт, мышление, лидерство, открытость к диалогу с любым участником команды, чёткая постановка целей, отсутствие бюрократии и деспотия аргумента.
Методологи работы команд, корпоративную культуру и внутренне обучение жёстким и мягким навыкам.

Менеджер отдела региональных продаж

январь 2023
Шикарнейший коллектив. Четкие и понятные задачи в работе. Гибкий график.
Отдыхать все новогодние праздники.

Ассистент руководителя

декабрь 2022
Дружный коллектив, стабильность компании, комфортные условия,
Социальный пакет и другие бонусы для сотрудников

Инженер

декабрь 2022
Честная команда. Без излишней бюрократии и всегда чувствуется поддержка руководства. Отлично принимают новичков и дают возможность развиваться. ЗП всегда вовремя.
Руководство адекватное и с хорошим чувством юмора.
Хотелось бы больше командировок в тёплые регионы)

Минск,
декабрь 2022
Открытое руководство, отличный коллектив. Работаю удаленно
Возможность корпоративного отдыха
Самые высокие зарплаты в SpeedWash
Технический специалист
Региональный менеджер отдела продаж

декабрь 2022
Комфортные условия труда. Присутствует не только деловой, но и человеческий фактор со стороны руководства. Присутствует поощрение по результатам труда. Возможность карьерного роста
Расширение штата сотрудников, в соответствии с масштабированием кампании.

Специалист отдела продаж

Ставрополь,
декабрь 2022
Работаю в компании 6 месяцев, могу сказать только хорошее. Это профессионализм, знание своего дела, помощь в реализации проектов со стороны руководства!Очень ВАЖНО!За 6 месяцев работы ни разу даже на день не задержали ЗП, премии всегда день в день. Очень редкое явление на сегодняшний день!Подписываюсь под каждое сказанное мною слово. Однозначно рекомендую этого работодателя. Компания постоянно развивается, не стоит на месте, горжусь тем, что стою спина к спине с такими профессионалами!
О том что можно улучшить руководство прекрасно знает и постоянно совершенствует свою компанию!

Ассистент HR

декабрь 2022
-Выполнение всех взятых на себя обязательств и обещаний.
- Системность в организации всех рабочих процессов.
- Открытость к новым идеям. -Конструктивность и доброжелательность со стороны руководства и коллектива в целом.
-Энергия!
-Атмосфера единения при понимании и ценности вклада каждого в эффективность компании и бизнеса в целом.
Ничего.
т. к. Внутренние процессы компании постоянно обновляются и модернизируется в соответствие запросам и целям.

июнь 2022
1,8
На момент работы половина сотрудников были очень приятными личностями
Непонятно зачем, но постоянно пытались заманить с удаленки в офис, продлили рабочий день на 2 часа, нет обучения и обещанных экскурсий, даже скрипта, через пару недель после собеса оказалось, что оклад меньше на 10к, готовьтесь к зп в 30 тысяч в первые несколько месяцев

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SpeedWash

Рекомендуют ли сотрудники компанию SpeedWash для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию SpeedWash для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SpeedWash оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SpeedWash оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SpeedWash оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Speedwash – робото-инженерная компания, основанная Александром Полуэктовым в июне 2019-го года в городе Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа, где располагается наша штаб-квартира.

Основной продукт Speedwash – бизнес-модель на робот-мойке для различных видов гражданского и коммерческого транспорта. Уже более четырёх лет мы успешно запускаем роботизированные комплексы в России и СНГ и улучшаем бизнес-показатели наших партнёров, а государству и крупным сетевым предприятиям оптимизируем расходы с помощью технологий.

За 4 года существования компании было открыто 93 робот-мойки – сегодня каждый из этих объектов активно развивается и масштабируется. Наше оборудование и используемые в нём технологии имеют более 50 исключительных доработок, авторство которых принадлежит основателю компании. Они оказывают ключевое влияние на показатели бизнеса, и каждый год мы внедряем новые доработки, протестированные на собственном оборудовании.

«Экономим время людей с помощью технологий»

Speedwash – лидер по запуску и техническому обслуживанию роботизированных автомоек в России и стран СНГ (Казахстан, Белоруссия), массово продвигающий идею инновационного автоматизированного бизнеса – сегодня наша команда состоит из 60 специалистов, работающих по всему миру. Мы показываем динамичные темпы роста, продолжаем развиваться и ищем специалистов разных направлений к себе в команду.

Если ты хочешь работать в российском инновационном стартапе, в кругу амбициозных и увлечённых идеями и продуктом людей, присоединяйся к нам – откликайся на активные вакансии или отправляй своё резюме напрямую в HR-подразделение. Мы уделяем внимание и даём обратную связь каждому кандидату.