Работа в Meest China

Отзывы сотрудников о компании Meest China

Оператор call-центра

Март 2021
5,0 -
Адекватные коллеги и руководители. На работу хочется приходить. Комфортный офис, поощряется развитие сотрудников (проводят тренинги для отдельных подразделений, есть компенсационные программы по индивидуальному обучению). В компании много кейсов роста сотрудников до руководящих позиций. Кто отдается работе — получает по заслугам. Энтузиазм поощряется) Есть все необходимые ресурсы для работы.
График.

Оператор колл-центра

Сентябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Как человек, который работает здесь уже 3 года, ничего плохого о компании сказать не могу. Коллектив, руководство, условия труда - всё устраивает.
Конечно, зарплату хочется побольше, но радуют бонусы для сотрудников. И оплата переработаного времени, если такое есть.

Оператор колл-центра

Апрель 2021
5,0 -
Компания честная и открытая. Даже во время первого собеседования тебе сразу расскажут о нюансах и всех подводнх камнях. Хорошая система мотивации, выплата ЗП своевременная — без задержек и кормления завтраками. Корпоративные развлечения тоже есть. Раз в год даже проводят награждение сотрудников в разных номинациях (за вклад, отзывчивость и т. д.), дарят прикольные подарки}
Работаю тут достаточно долго и могу сказать, что бывает прям сложно. Иногда очень большая нагрузка, но и изменить этого нельзя. С овертаймами еще не сталкивался, коллеги всегда помогут и подскажут. В общем, выручаем друг дружку.

Январь 2022
4,8 -
Компания вроде неплохая. Работаю с сентября прошлого года и пока всё меня устраивает. Персонал трудолюбив и достаточно сплочённый. ЗП средняя, но выплачивают вовремя. Есть для своих бонусы. Добираться к офису удобно, мне подходит.
Хотелось чтобы зарплата была побольше.

Декабрь 2021
4,7 -
Работать в компании мне нравится. Руководство идёт на встречу, если возникают какие-то недопонимания. Коллеги просто супер, мы здесь уже как одна большая семья. Условия труда и зп - хорошие.
Конечно же хочется зарплату по больше))) Всё остальное мне нравится в компании

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Работаю на складе около 1.5 лет. Работы достаточно много, но всё успеваем. Коллектив сплочённый, помогаем друг другу. Есть бонусы. Руководители хорошие, но работу контролируют. Пока увольняться не собираюсь.
Конечно хотелось бы чтобы увеличили зарплату, хотя в этой нише она вполне адекватная.

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Проработала в этой компании чуть больше 3-х лет. Недавно ушла в декрет. Скажу по правде, очень уже соскучилась за коллективом и самой атмосферой. Крутая компания, адекватное руководство, куча плюшек. Однозначно рекомендую!
В компании меня, в целом, всё устраивает. Надеюсь после декрета выйду обратно на работу) Тогда можно и зарплату поднять)))

Оператор технической поддержки

Январь 2021
Бывший сотрудник
4,7 -
Коллектив, зп, разные плюшки, лояльное руководство.
Все хорошо, но нужно иметь стойкий характер для общения с клиентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meest China

Рекомендуют ли сотрудники компанию Meest China для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Meest China для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Meest China оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Meest China оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Meest China оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Meest China — международная почтово-логистическая компания по доставке грузов из Китая в Украину, Узбекистан, РФ и Европу.

Компания была основана в 2014 году и выступает как сервисный партнер поддержки клиентов по выкупу и доставке товаров из Китая (в частности, из известных сайтов TaoBao, Tmall, 1688 и пр.)

Мы помогаем нашим клиентам ощутить простоту и безопасность доставки товаров из Китая, не выходя из дома.