Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 14 из 108 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению клиентов/менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Европейская Юридическая Служба, Компания

Нижний Новгород,
октябрь 2024
1) Надежный работодатель, давно на рынке
2) Работа без переработок и с учетом всех праздничных дней
3) Официальное трудоустройство
4) Адекватное руководство, поддерживает и мотивирует
5) Стабильные выплаты без задержек
Все устраивает, компания регулярно развивается и улучшает условия для сотрудников

август 2024
Прекрасный коллектив, много программ для сотрудников, чтобы повышать их компетентность. Компания всегда поздравляет своих сотрудников с праздниками и дарит подарки.
Дружный коллектив, который всегда может помочь.
Начисление ЗП только официально и всегда в срок.
Прекрасные условия труда, есть комната отдыха. замечательные руководители.
Сейчас компания как раз разрабатывает стратегии улучшения, много проводится семинаров для сотрудников, которые нацелены не только на улучшение работы, но для того, чтобы качественно могли отдыхать

Казань,
август 2024
Работаю в этой компании относительно недавно, был быстрый ввод на должность, все доступно объяснили, быстро вышел на хороший заработок. Есть так же возможность работать удаленно, это самый большой плюс для меня!
В принципе и так все прекрасно, компания работает как единый организм, лучше некуда!

Менеджер по работе с клиентами

Официальное трудоустройство, сменный график работы. Лояльное руководство
Зарплаты в 53000 не будет ,так как там сохранение страховых полисов , если клиент после удержания его все равно расторг то тебе не заплатят , зп максимум 35-38 тыс

Краснодар,
Все как и изначально говорилось на собеседовании. Полностью белая зарплата , график ,нет принудительных переработок.Хорошая поддержка со стороны старшего
Уходила по личным причинам . Сложно сказать что можно улучшить работая дома на удалёнке). Мотивацию если только. До экстрабонуса дойти нереально 😄И ДМС желательно добавить или скидку хорошую найти на покупку полиса ДМС

Менеджер по работе с клиентами

Стабильность работы в компании, возможность карьерного роста и получение новых навыков также изучение интересных проектов компании
Географию деятельности фирмы

Краснодар,
Работа на удалёнке. Хорошее руководство ,всегда поможет при возникновении сложных/непонятных ситуаций.
Мотивацию.Хоть зарплата и выше среднего по региону ,но из-за специфики функционала не дотягивает до уровня.

Менеджер по работе с клиентами

Возможность получения юридических консультации у коллег. Было удобное расположение на Багратионовской.
Перед моим увольнением пришёл новый руководитель (я работала в коллцентре), у сожалению, она не отстаивала интересы сотрудников, а премия платилась несправедливо (о чем узнали случайно). Стали давать дополнительную работу с допродажами, но оплата за нее не предлагалась. Зп была низкой, и последним моментом перед увольнением как раз стало увеличение функционала без пересмотра зп. После ухода я общалась с некоторыми сотрудниками, по их словам начались позитивные изменения, и возможно, что-то стало лучше.

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив замечательный, не считая других отделов и зп вовремя выплачивали.
На этом можно закончить
Руководство.
Проект оказался без перспектив и ничего не делалось для изменения ситуации.
На каждом собрании, руководитель требовал объяснения причины отсутствия продаж. Сколько наша команда ему не говорила напрямую (а именно, что нет клиентов-нет продаж), он этого не слушал и не хотел слушать.
Изначально было обговорено об отсутствии холодных звонков. Но буквально через месяц, не придумав никаких вариантов, руководитель сказал звонить ушедшим ранее в отказ клиентам и по холодным базам.
Впринципе это вся причина по которой не стоит сюда идти, даже ради опыта

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2022
График работы, близость к дому, лояльность руководства, коллектив
Заработную плату в некоторых отделах, а так все хорошо

сентябрь 2022
Свободный график, работа в онлайн.
Повысить процент выплаты))

июль 2022
Лояльное руководство,качественная обратная связь, поддержка общей атмосферы в коллективе
Мотивация сотрудников, сложность с новообразованными отделами в вопросах концепции и интерпретации сотрудникам

июнь 2022
Хороший график, адекватное руководство, белая зарплата, отзывчивый коллектив. много чему научили!
Купить новые стулья для сотрудников колл центра

Вы бы хотели работать в Европейская Юридическая Служба, Компания?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Мне в данной компании нравилось всё!
Лояльное отношение руководства. На каждый праздник всегда угощали всех сотрудников, устраивали корпоративы. Коллектив замечательный, до сих пор поддерживаем отношения!
И сейчас продолжал бы там работать, если бы не семейные обстоятельства.
Вернуться обратно не получилось, так как нет вакансии на позицию менеджера по продажам. В ЕЮС все сотрудники работают годами.
Даже не знаю, если честно.
Я бы ничего не менял, всё отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европейская Юридическая Служба, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европейская Юридическая Служба, Компания для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Европейская Юридическая Служба, Компания для трудоустройства, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании Европейская Юридическая Служба, Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании Европейская Юридическая Служба, Компания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании Европейская Юридическая Служба, Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 108 оценок.

ELS GROUP

МЫмультисервисная, инновационная компания, лидер рынка дистанционных услуг в России, предлагающая экспертные решения для бизнеса во всех сферах жизни.

МЫ – аккредитованная IT-компания, предлагающая своим b2b и b2c клиентам:

• полный спектр юридических услуг во всех отраслях права;
  • сервис дистанционных медицинских и психологических консультаций;
  • удобный современный интернет-сервис для подготовки и подачи налоговых деклараций;
  • сервис по разработке мобильных приложений для продуктов компании;
  • универсальную платформу для ведения бизнеса в режиме одного окна;
  • экологический проект;
  • программу поддержки сотрудников и другие продукты и сервисы.

Применение технологий обеспечивает нам операционную эффективность, что повышает доступность и ценность сервиса для клиентов: автоматизированный call-центр с несколькими линиями поддержки, В2В, CRM-система, мобильные приложения, база типовых решений (знаний), ERP, Робот-юрист и др.

ELS GROUP трансформирует модель потребления дистанционных услуг, делая доступными консультации во всех жизненно важных сферах за счет применения современных технологий. Услуги компании доступны 24/7/365 и могут оказываться по различным каналам связи в любой точке мира: телефон, e-mail, online-чат, звонок через личный кабинет.

У нас собственный клиентский сервис, который гарантирует качество и доступность услуг для клиентов.

Нам, единственным на юридическом рынке, присвоен статус резидента Фонда «Сколково».

Мы являемся стратегическим партнером Фонда «ВТБ Капитал Управление Инвестициями».

Мы стали лауреатом премии «Knowledge Ready Organization» в области управления знаниями, признана самой клиентоориентированной компанией по версии премии Права Потребителей.

Мы выросли из созданного в 2007 году юридического online -сервиса, впервые предложившего отечественному рынку новую товарную категорию - дистанционные юридические услуги по всем отраслям права.

Наша миссия: повышение качества жизни людей через оказание цифровых дистанционных услуг.

Наши ценности: доверие и уважение наших клиентов, сотрудников и партнёров, профессионализм и ответственность, забота, сотрудничество и командный дух.

За 17 лет работы Компании было оказано более 6,5 миллионов консультаций. База клиентов превышает 5 миллионов человек.

Достижения нашей компании высоко оценены бизнес-сообществом.

2024 - наша уникальная программа заботы о сотрудниках "ДОБРОСЕРВИС" победила в номинации "Лучшие социальные проекты России 2024"

2023 - ГК ЕЮС получила Премию Правительства РФ в области качества, а также запустила уникальный ESG проект «ЕLS Green Planet» - проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, Сергей Бекренев, основатель и президент ГК ЕЮС  стал победителем номинации "Профессиональные услуги" ТОП-250 высших руководителей рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров"

2022 - запущен уникальный проект «ELS Space» - пространство личной эволюции, в котором созданы условия для полномасштабной реализации каждого участника.

2021 - присвоен рейтинг А1 — наивысший уровень качества услуг.

2020  - Сергей Бекренев, основатель и президент ГК ЕЮС, вошёл в ТОП 250 Высших руководителей Рейтинга ТОП 1000 Российских Менеджеров.

2019 - один из Legaltech-проектов Компании Legal Cloud (ООО «ЕЮС Технологии») стал резидентом Инновационного фонда "Сколково".

2018 - награда «LEGALTECH LEADER — 2018» лучшая юридическая компания в сфере автоматизации юридической деятельности в России.

2017 - создана инновационная структура «ЕЮС Лаборатория» занимающая разработкой собственных технологичных проектов в области Legal Tech.

2016 - лауреат премии «Knowledge Ready Organization» в области управления знаниями

2015 - лидирующие позиции независимого рейтинга ПРАВО.RU среди юридических компаний на территории России.

2014 - официальный правовой партнер Российской Футбольной Премьер-Лиги, что позволило обращаться за квалифицированной юридической помощью миллионам болельщиков. Компания совместно с РФПЛ запускает проект «Стадион наш общий дом».

2013 - становится первой юридической компанией-партнером Ассоциации Юристов России.

2012 - открыто представительство в Казахстане.

2011  - в Компании более 18 000 клиентов.

2010 - утверждается Новая стратегия развития Группы компаний.

2009 - найдены эффективные каналы продвижения. На третий год существования компании её выбрали уже 3 399 клиентов.

Среди партнеров компании: Российский Футбольный Союз, Российская футбольная Премьер-Лига, Российская Шахматная Федерация, Национальная студенческая футбольная лига, ХК Спартак Москва, ФК Локомотив, ФК Краснодар, а также крупнейшие российские банки, страховые компании и другие организации.

**************************************************************************************************

Центральный офис

Адрес: 121596, Россия, Москва, улица Минская, д. 11

Сайт: www.els24.com

Телефон: +7 (495) 727-09-00 (доб. 112002, 112004)- служба управления персоналом,

Электронная почта: hr@els24.com — по вопросам трудоустройства.