Raskrutka

ноябрь 2016
Харьков

Raskrutka самая дружная и классная компания в мире! Работаю почти год, всегда есть интересные проекты, все поддерживают. Raskrutka больше напоминает большую дружную семью, где все разные, и в то же время одинаковые, мы все любим свою работу, да что любим, фанатеем от нее! Мне нравится здесь работать, каждый раз приходя на работу, возникает чувство словно пришла в свой дом, работа становится хобби, а люди которые окружают с утра до позднего вечера всегда дадут совет, помогут вместе решить проблему, подставят плечо и вынесут на руках с любой ситуации. Если и есть компания мечты, то это 100% Raskrutka!

Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Raskrutka

100% сотрудников рекомендуют компанию Raskrutka для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Raskrutka оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Raskrutka оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Raskrutka оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша главная цель заключается в содействии развития бизнеса, представленного в сети интернет. Мы предоставляем качественные услуги рекламы таким образом и в таком объеме, чтобы соответствовать высоким профессиональным и этическим стандартам отрасли. Наши принципы: *Высокая деловая репутация на рынке. *Каждый сотрудник компании должен иметь условия для возможности роста, согласно его квалификации. *Бизнес должен приносить хорошую прибыль.

Контактная информация Raskrutka

Сайт: Raskrutka.com.ua