Работа в Хэппи Драйвер

Отзывы сотрудников о компании Хэппи Драйвер

Работая в компании, сотрудник имеет стабильную зарплату, комфортное рабочее место, удобный график.
Руководство всегда учитывает пожелания сотрудников.
Расширение склада для хранения заказов.

Администратор

Хороший руководитель: учтивый, справедливый и, главное, порядочный человек. Дружный коллектив. Удобный график работы. Можно выбрать место работы, так как компания растет, развивается, а вместе с ней расширяется и география открытых офисов.
По-чаще встречаться с коллегами. Общение, в основном, онлайн.

Сотрудник пункта выдачи

Удобное расположение, все рабочие места в шаговой доступности от метро.
Руководитель идет на встречу просьбам и пожеланиям сотрудников, создаёт комфортные условия для работы.
Дружный коллектив. Старший администратор всегда поможет и подскажет.
Удобный график.
Поставку товара, но это не зависит от руководителя.

Работаю полгода. Устраивает график, расположение, руководство. Два через два. Есть возможность для фриланса. Все условия, озвученные при найме соблюдаются. При необходимости- качественные консультации. Насчёт коллектива не скажу- общаемся только онлайн. Все готовы помочь друг другу. Кампания постоянно растет. Может появятся ещё вакансии.
Ареал пунктов можно расширить в другие города. Например, в Санкт Петербург.

Администратор пункта выдачи

март 2023
Отличное место работы возле метро, комфортные условия, нет переработок, адекватные руководители
ЗП, но это не вина владельцов. В целом ЗП в ПВЗ маленькие

Оператор поддержки

май 2022
Отличная компания. Внимательный и отзывчивый руководитель. Хороший коллектив. Приветствуется обучение, повышение квалификации, руководство всегда идет на встречу.
Все в целом хорошо, на всех этапах работы учитывается мнение сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хэппи Драйвер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хэппи Драйвер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хэппи Драйвер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хэппи Драйвер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хэппи Драйвер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Хэппи Драйвер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Хэппи Драйвер существует с 2018 года и начинала свою работу как партнёро агрегаторов Яндекс Go, Gett, Ситимобил и Достависта. Наша работа – найм и обучение водителей такси, курьеров, сотрудников складов и пунктов выдачи. Мы отвечаем за инструктаж, поддержку и обеспечиваем регулярные выплаты заработанных средств через собственное приложение.

Являемся крупным Центром доставки Яндекс в Москве, отвечаем за рост направления "Доставка", проводим обучение курьеров, осуществляем техподдержку и выдаём экипировку для работы. На сегодняшний день через нас выполняют работу более 1000 курьеров и таксистов.

Также с 2022 года мы развиваем сеть пунктов выдачи заказов Яндекс Маркет, OZON и Wildberies. На данный момент в сети более 10-ти ПВЗ разных брендов.