Работа в ГБУ РРЦ

Отзывы сотрудников о компании ГБУ РРЦ

Специалист по социальной работе

Уфа,
Работал больше 10 лет
Удобный рабочий график, государственное учреждение ,доброжелательный и отзывчивый коллектив.
Прибавку к зарплате сотрудникам гос.учреждений медицинского и педагогического профиля, а также повышение зарплаты всех сотрудников учреждения!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ РРЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ РРЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ РРЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ РРЦ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ РРЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУ РРЦ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное бюджетное учреждение Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями приветствует вас.

Целью деятельности нашего учреждения является проведение для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья мероприятий по медико-социальной, психолого-социальной, психолого-педагогической, профессиональной и социальной реабилитации, направленной на устранение или возможно более полную компенсацию ограничений жизнедеятельности, вызванных нарушением здоровья со стойким расстройством функций организма, восстановление социального статуса ребенка-инвалида, достижение им материальной независимости и его социальной адаптации.

Уфа1

Специалист по социальной работе1