Работа в Юрист 24

Отзывы сотрудников о компании Юрист 24

Август 2018
4,7 -
заработная плата на уровне, не хромает и условия работы, все по трудовому кодексу, собственно, когда большая компания, то пробелы такие редко и возникают. Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на "четверочку", хочется лучше, но увы... Работать в общем можно, если цель - зарабатывать.
карьерный рост вроде все говорят что есть, но у единиц только получается хорошо продвинуться в карьере и это надо все время посвящать по сути обущению

Июнь 2018
4,7 -
Оплата труда все же высокая я считаю, по крайней мере выше, чем у их конкурентов, поэтому и выбрал Юрист 24 для работы. Также можно неплохо прокачать свои навыки в юридическом деле, миллион разных вопросов, ситуаций - это хороший опыт для будущего дела и для улучшения профессиональной карьеры.
Ну, рабочее место далеко от идеального, шумно, наушники только спасают. Не люблю когда рядом люди говорят, а офис отдельный не выдают каждому.

Консультант

Ноябрь 2018
4,7 -
Рабочее место приличное, убирается часто, все цивильно, у каждого есть свое рабочее пространство, хоть и небольшое, но наушники сразу спасают всю ситуацию. Оборудование качественное, ничего не висит. Начальство вменяемое, требования адекватные, отлично в общем.
можно бы некоторым в коллективе по шапке дать, которые на тихаря кофе выпивают все ... А так вроде все в порядке на рабочем месте!

Май 2019
5,0 -
Неплохие деньги выплачивают сотрудникам, очень хорошие возможности реализовать свой потенциал, условия труда неплохие. В общем в принципе все мне понравилось, но я пока что несколько месяцев, возможно потом будут какие-то трудности. Дальше будем смотреть.
трудностей особенных нет, но адаптация в коллективе будет проходить долго, все работают, занятые и ни у кого нет времени с тобой сидеть разговаривать.

Апрель 2019
4,3 -
много заказов, постоянная загруженность, всегда есть куда развиваться, где заработать больше и по сути никто не ограничивает ваши возможности. Это такая себе ставка юриста с перспективой.
тяжело устроится, собеседования серьезные, высокие требования к соискателю, контроль качества и прочие минусы работы в большой компании.

Март 2019
4,8 -
Хороший опыт сотрудничества был. Для юриста, который хочет развиваться и быть всегда в курсе всего нового — отличный вариант. И денег дают нормально, как раз чуть выше рынка, чтобы уверенно себя чувствовать в Москве.
немного бы офис улучшить, чтобы не слышно ничего не было, кабинетики бы отдельно.

Январь 2019
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Заработная плата вполне на уровне, очень сильный опыт получаешь при работе в Юрист 24, квалификация растет. Есть много направлений, выбрать можно то, что ближе к тебе и работать по узкой специальности. Офис приятный, рабочее место достойно сделали, вроде и все в куче, но свободное пространство у каждого есть + оборудование хорошее.
здесь нет адаптации, сразу пришел и работаешь наполную, многие новички сбегали сразу с непривычки.

Декабрь 2018
4,3 -
Работа полезная для карьеры, прокачка навыков большая, неплохие деньги платят, без переработок, четко те условия, которые все же обещают при трудоустройстве. Официально, все ок.
Ну, можно бы и получше рабочее место, чтобы побольше личного пространства было, но для колл центра это роскошь. это уже в офис надо двигать.

Октябрь 2018
4,3 -
Работа за хорошие деньги в принципе. Для юриста с 5 летним стажем мне очень даже понравилось в Юрист 24 устроиться, выгода была очевидная по сравнению с предыдущими местами моей работы. Карьерный рост тоже вполне реальный, если хорошо работать, вполне можно увеличить свои доходы.
Место сжатое немного, впрочем, по-другому в колл-центре не бывает. Благо наушники одел и все, тебя уже ничего не беспокоит в этом мире!

Сентябрь 2018
4,8 -
Работа в офисе, в центре Москвы, условия очень даже неплохие, зарплата тоже вполне нормальная для столицы даже. В общих чертах я могу рекомендовать для трудоустройства, но все же зависит отдельно от каждого работника, поскольку многие у нас здесь с нагрузками не справлялись. Особенно тяжко тем, кто пришли после сидячей скучной работы.
та все вроде нормально, работать можно

Июль 2018
5,0 -
Условия работы неплохие, офис чистый, просторный, а в наушниках все равно тишина всегда, поэтому соседи не беспокоят. Оборудование качественное, слышимость нормальная. Заработную плату вроде не задерживали, все по расписанию и в нужном объеме. Переработок нет, по графику все.
хотелось бы еще получать какой-то процент от клиентов или что-то вроде фикса за клиента

Апрель 2018
5,0 -
И для новичка подойдет, опыта можно набраться много, но испытательный срок может быть длительным, но и для профи подойдет, если уже опыт работы юристом большой - могут предложить солидную должность согласно квалификации и аналогичную заработную плату организовать. Фирма серьезная и такой же подход к работе и качеству.
та улучшить можно что угодно - предела совершенству нигде нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрист 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрист 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрист 24 для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Юрист 24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Юрист 24 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Юрист 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Юридические консультации по всем направлениям

БоксБерри
DPD в России