4.7
4.8

Декатлон

4.5 -
Официальное трудоустройство.
Зарплата, как Гендальф после повышения - белая пребелая.
Есть бонусы (квартальные и годовые)
ДМС для сотрудников и их семей
Скидка 20% на все товары
Обучение всему что только можно. Здесь правда можно начинать без опыта и не боятся, что ты чего-то не знаешь, всему научат 100%.
Полная или частичная оплата языковых курсов.
Возможно уехать в другую страну, работать в Декатлон(но нужно будет попотеть конечно)
Коллектив - не люди, а пупсики просто. Все на одной волне, адекватные, веселые (ну ладно почти все)
Но главное это отношение внутри к сотрудникам. Очень уважительное и открытое общение на любых уровнях.
Карьерный рост - вообще легко. Каждый день рассылки получаю о новых повышениях в компании.
Ежемесячные командные спортивные встречи(корпоративы).

Компания огромная(только в России почти 60 магазинов, склады, офис), а еще есть другие страны.
Поэтому очень много бюрократии, валидации, согласований. В общем, не стартап ниразу.
Оооочень много задач и все с приоритетом "позавчера".
Постоянно что-то меняется.
Не всегда есть четкие и понятные процессы/инструкции. Все самому приходиться узнавать и добывать инфу (она конечно есть, но очень непросто ее откопать в куче корпоративных источников)
Не всегда понятно кто за что отвечает и кому писать/звонить. И ответы порой приходится ждать по несколько дней.
ЗП не высокая, но компенсируется всякими плюшками от компании.

Очень крутое место, если ты хочешь развиваться и попробовать себя в разных отделах. Или ты учился на директора, но понял, что ты совсем не директор, а тебе нравится безопасность магазинов, то спокойно можешь себя попробовать в этом. Нравится, бери и делай! Есть возможность обучаться внутренние тренинги + внешние. Здесь нужно делать , развивать себя и развивать компанию. Компания растет и вместе с ней - ты! Уже больше 9 лет в компании и останавливаться не собираюсь))
улучшить всегда что-то можно, главное чтобы это было полезно для всех. не навредить улучшением себе и компании))) коммуникация между отделами страдает..

Отличное место, чтобы развиваться

4.3 -
Менеджер торгового зала
ДМС, выплаты всегда вовремя, обучение, система менеджмента, коллектив, ты сам выбираешь , что ты будешь делать и в какой сфере, компания очень разнообразная во всех сферах (офис, ритейл, склад), всегда вкладывается в ребят и не жалеет денег.после закрытия для команды вызывают маршрутку , или такси.корпоративы, мероприятия.ты можешь выбирать магазин, где тебе удобно работать или путешествовать, реально даже работать в другой стране, очень мобильная компания.
Все очень круто, было бы прикольно, если бы были комплексные обеды , ну или бюджет для еды, транспорта.тогда была бы не работа, а мечта

август 2021
Свободный и удобный график работы, всегда идут навстречу, отличные условия для развития. Хорошая зп и дополнительные бонусы. Мне все нравится.
Мне все нравится, я бы ничего не стала менять.

4.2 -
август 2021
При наборе персонала большее внимание уделяется личностным качествам, а не опыту и навыкам. Отлично подойдет для старта карьеры, многие остаются надолго. Почти любой работе можно будет научиться в процессе.
Здесь работают очень крутые люди у которых можно многому научиться.
Приветствуется внутренний найм, зиг-заги и тому подобное, так что можно построить свою карьеру разными путями.
Зарплата белая, за 6 лет работы всегда приходила (и будет приходить) вовремя. Здесь вообще все дела ведутся строго по закону.
Есть ДМС.
Без проблем можно написать кому угодно, хоть президенту Декатлон. Правда и письмо должно быть с вопросом его уровня ответственности.
Можно обучаться английскому с частичной или полной компенсацией занятий.
В целом выбор внутренних курсов и людей, у которых можно чему-то научиться.
Как правило потрясающий коллектив.
Действительно дают работать и принимать решения в своей зоне ответственности. Существует "право на ошибку".
Можно стать акционером компании.
Оплата жилья и билетов (для встречи с родственниками) при переезде в другой город.
Есть квартальные и годовой бонус. Да вообще тут много разных плюшек нематериальной мотивации.
Всякая движуха на годовых и полугодовых коллективных встречах.
Как по мне, работа тут - это отличный шанс построить крутую карьеру будучи просто хорошим человеком "с улицы" без опыта или навыков. А уж с опытом и навыками подавно. Придется попотеть, конечно, но вполне возможно, я видел много примеров. Да что уж говорить, все наши гендиры, начинали с продавцов или руководителей сектора.
Мир постоянно меняется и компания пытается за ним поспеть. Здесь постоянно что-то меняется, не всегда есть устаканившиеся процессы. Со временем к этому привыкаешь и это даже начинает нравиться.
Не всегда есть четкая система обучения, но работы в этом направлении активно ведутся.
Далеко не всегда есть четкие инструкции, по которым действовать. Вполне вероятно, что никто даже и не знает, что надо делать. Придется выкручиваться, что-то придумывать, а потом сесть и написать свою инструкцию, которой будут пользоваться коллеги.
Если вам без разницы, где работать, лишь бы много платили, то вам не сюда. В Декатлоне платят средне.
Компенсация жилья при переезде действует несколько лет, а потом все, плати самостоятельно.
Много своей терминологии и жаргона, поначалу будет сложно.
Коммуникация идет тяжко. В разных департаментах может быть разный "правильный ответ".
Сложные формулировки годовых целей и стратегий. На уровне департамента это приходится переводить на понятный язык.
Пока не устаканена система профессиональной оценки.
Компенсации питания нет, но кому нужны талоны на еду в 2021?
Для кого-то может быть минус - здесь реально придется работать, крутиться, придумывать, предлагать. Просто сидеть ровно и спокойно делать работу по спланированному графику не выйдет.
Любимый ответ на вопрос "когда должно быть сделано?" - "вчера".
Частая история - нехватка людей.

Компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках

4.7 -
август 2021
Прекрасная возможность для старта карьеры и последующего карьерного роста.
Европейский менеджмент, где твоему руководителю не все равно на тебя, он заинтересован как в твоей вовлеченности, так и в развитии. За ошибку тебя чаще хвалят, поэтому инициатива приветствуется всегда.
Очень комфортно взаимодействовать с коллегами, т.к. при подборе всех оценивают по единому профайлу на старте.
Иногда компания меняется слишком быстро и сотрудники не успевают адаптироваться.
Чтобы развиваться в компании, недостаточно быть просто умным, часто ты сам должен доказывать на что ты способен, работая над собой.

Хорошие возможности для роста

Аналитик
Интересные задачи, кросс-функциональные проекты, есть тренинги. Возможности для роста есть, все зависит от перформанса и мотивации. Плюшки международной компании, бренд ценится на рынке труда
иногда долго принимаются решения, бюрократия. между отделами не всегда есть взаимопонимание, но коллеги профессиональные и приятные

4.3 -
октябрь 2017
Менеджер торгового зала
1) постоянное развитие 2) стабильная зп+ бонусы 3) скидка на товары 20% 4) возможность побывать во многих городах 5) возможность совмещать работу и учебу (гибкий график) 6) работа в свободной и удобной одежда (джинсы, кеды, футболка) + рабочая жилетка
1) мало магазинов 2) иногда тебе приходится выходить на работу в свой выходной, но часы потом оплачиваются и дается другой выходной

Контактная информация Декатлон

Сайт: www.decathlon.ru