Работа в Women’secret

Отзывы сотрудников о компании Women’secret

Администратор

Близость к дому, график работы, лояльное отношение руководства, перспектива развития.
Уровень заработной платы улучшить.

Администратор

Таганрог,
Близость к дому, достойная оплата труда и система премирования
Коммуникация с начальством

Продавец-кассир

Дружный коллектив, возможности роста внутри компании, условия по тк, график можно подстроить под себя
Есть смены и утром, и вечером по 8 часов
Скидки сотрудникам
Отсутствовало место для отдыха, в подсобке было очень холодно в принципе, ну и целый день на ногах - в торговом зале не присесть, а так все нормально

Продавец-консультант

Омск,
Своевременная зарплата, комфортные условия труда, хороший руководящий состав.

Продавец-кассир

Близость к дому, атмосферное рабочее место, хороший коллектив и руководство
Корпоративное обучение

Продавец-консультант

близость к дому, чистота, хорошее отношение к работникам, понимание
заработную плату, график

Продавец-кассир

Располагается рядом с домом, приятный коллектив,можно подстраивать график под себя,возможность роста при желании
Есть хорошая мотивация, но ей не пользуется

1,7
Близость к дому,график работы.хороший дружный коллектив,за исключением админ состава
коммуникация между сотрудниками,создать нормальный склад,комнату для персонала(комнату отдыха)

Оренбург,
март 2023
Отличная компания! Лояльное руководство, комфортный график работы, стабильный и хороший уровень заработанной платы!
Ни чего не хотелось бы улучшать, все идеально! Единственное хотелось бы увеличить штат в магазине

Пермь,
октябрь 2022
Отношение внутри компании. Коллектив. Место отдыха. Обучение в интересном формате.
Было бы неплохо поднять зп

май 2022
Близость к дому, прекрасный коллектив, возможность развития , сама компания прекрасная
Отношение к сотрудникам со стороны руководства

декабрь 2021
Белая компания, все выплаты в срок (зп, больничные, отпуска). График работы индивидуально согласовывается в магазине, возможны плавающие смены - удобно подстраивать личные дела. Перепалки не допускают, работа по норме часов. Если вдруг перерабатываете - в следующем месяце поставят на эту разницу меньше часов.
Карьерный рост, в целом есть возможность вырости от продавца до управляющего (было бы желание). Особенно сейчас, в условиях ограниченого количества персонала.
Зарплату не повышали с 2019 года. Есть хорошая мотивация - премия зависит от выполнения плана (начиная с 80%). Но если руководству не выгодно вам платить, то планы будут соответсвующие. Карьерный рост сейчас - лишь бы закрыть дыры, повышают всех подрят, из-за этого очень большая текучесть (сотрудники не компетентны). Территориальное руководство тоже не всегда соответствует своим обязанностям. Очень много требований, при этом ты всегда не до работал, не доделал, не выжал максимум.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Women’secret

Рекомендуют ли сотрудники компанию Women’secret для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Women’secret для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Women’secret оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Women’secret оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Women’secret оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

О КОМПАНИИ

ООО «Фэшн Ритейл Груп» является дочерней компанией TENDAM в России и занимается оптовыми продажами продукции брендов Women’secret и Springfield Партнерам в розничные магазины и E-Com.

ИСТОРИЯ

Компания была основана в 1880 году как семейное предприятие в виде небольшого магазина в Мадриде. В течение долгих десятилетий лет фамильное предприятие активно развивалось, так было открыто свое текстильное производство.

Уже в  1930 году был запущен первый завод по пошиву мужских рубашек, в 1945 году открылся первый завод по пошиву мужских костюмов и сшит первый мужской костюм под брендом Cortefiel, в 1988 году была разработана коллекция мужской молодежной одежды, выпущенная под брендом Springfield, следом в 1992 году появился бренд Pedro del Hierro и только в 1993 году был представлен бренд Women’secret, в начале ориентированный исключительно на женщин и завоевавший популярность в сегменте женского белья и женской одежды для дома.

В 2018 году Компания изменила название корпоративного бренда Grupo Cortefiel на TENDAM. На сегодняшний день TENDAM представлена в 89 странах мира, насчитывает  более 2000 магазинов и оперирует 5 розничными брендами Women’secret, Springfield, Pedro del Hierro и Cortefiel, а также Fifty factory, который представлен в формате аутлета. Штаб квартира Tendam базируется в Мадриде (Испания).

ПОЧЕМУ GRUPO CORTEFIEL СТАЛА TENDAM?

Важно иметь корпоративный бренд, который сможет выступать в качестве представителя всех составляющих его торговых марок: Cortefiel, Pedro del Hierro, Women’secret, Springfield и Fifty.

Наша Группа - это больше, чем одна конкретная марка, как в случае Cortefiel, с которой она начиналась.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ НОВОЕ НАЗВАНИЕ?

Новое название отражает корпоративную реальность: мы подобрали описательное и исчерпывающее имя, которое бы отражало силу и вызывало определённые ассоциации, - TENDAM. Это название отражает концепцию "принадлежности к группе" (тандем марок) и "тренды" (тенденции), а также схоже с испанским словом "tender", которое можно перевести по-разному: "стремиться куда-либо", "способствовать" и "предлагать".

ФАКТЫ О TENDAM В РОССИИ

Впервые магазины Women’secret и Springfield появились в России в 2006 году, вплоть до 2013 года они были представлены Партнерами Компании по договору франчайзинга. 1 марта 2013 года TENDAM самостоятельно вышла на российский ритейл рынок как прямой работодатель. В 2023 году Компания приняла решение вернуться к Партнерскому формату работы, поэтому в настоящий момент фокус деятельности Компании в России направлен на оптовые продажи продукции брендов Партнерам.