Работа в ССК ГАЗРЕГИОН
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 64 отзывов
По специальности «Мастер СМР по сварке (объект в Хабаровской области)»

Отзывы сотрудников о компании ССК ГАЗРЕГИОН

Хорошо
2,6

Электросварщик ручной сварки 5р

июль 2024
Что нравится
Строгое соблюдение выплат всегда все вовремя никаких задержек за те 2 года что я работал… а так же в течение 11 лет работы всей компании со слов моих коллег по работе.
Что можно улучшить
Конкретно в моем случае я работал на объекте ковыктино, условия содержание просто ужасны не было возможности даже соблюдать личную гигиену от слова совсем в течении 2х недель, пока строили жилой вахтовый городок… хотя это должны делать заранее а уже потом приглашать рабочих на выполнение непосредственных работ по строительству компрессорных станций… далее комментарии излишни

июль 2024
Что нравится
Вовремя зарплата и все и этого мало. Без зарплаты нет смысла в работе
Повысить зарплату. Не грубить работникам

Электросварщик ручной сварки

Что нравится
Заработная плата конкурентноспособная. Неплохое питание на участках.
Работу согласно должностным обязанностям

Электросварщик

Что нравится
Оплата авиабилетов,зарплата достойная,но не соответвует тот кто на трубе и на базе.В остальном все хорошо
Что можно улучшить
Улучшить бытовые условия для рядовых сотрудников.Увеличить колличество мест проживания.Не селить в маленькие комнаты по 4-6человек.В остальном всё хорошо

Электросварщик 6 разряд

Что нравится
Зарплата абсолютно вовремя! 30-15 го числа. Ребята в бригаде лучшие.
Что можно улучшить
В столовых достала халяльная еда

Электросварщик

Что нравится
Из плюсов только зарплата, которая выплачивается вовремя, так же оплата вежвахты
Что можно улучшить
Условия проживания, вызов после вежвахтового отдыха

январь 2019
Что нравится
Дружный сплоченный коллектив. Работа в компании разделена по отделам спец. техники. Зарплата выдается во время — что заработаешь, то и получишь!
С трудностями.

ноябрь 2018
Что нравится
Начнем все по порядку,начальство нормальное(хорошее) лично мое, зарплату платят вовремя, в отпуск можно уйти сразу.
Что можно улучшить
дружный коллектив, соц. пособия, белая зарплата. Прекрасные руководители

ноябрь 2018
Что нравится
Коллектив большой, достаточно дружный. Атмосфера вполне доброжелательная. Бывают, конечно, различные рабочие моменты, когда эмоции бьют через край, но эффект кратковременный и во многом конструктивный. Зарплата белая, вовремя, ДМС присутствует. Корпоратив на новый год, подарки детям тоже.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ССК ГАЗРЕГИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ССК ГАЗРЕГИОН для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию ССК ГАЗРЕГИОН для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ССК ГАЗРЕГИОН оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ССК ГАЗРЕГИОН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ССК ГАЗРЕГИОН оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 64 оценок.

ООО «ССК «ГАЗРЕГИОН»

Компания ООО "ССК "Газрегион" является одним из основных подрядчиков ПАО «Газпром» и специализируется на строительстве магистральных трубопроводов, компрессорных и газораспределительных станций в Республике Саха (Якутия), Приморском крае и Амурской области.

В настоящее время Компания осуществляет строительство объектов магистрального газопровода "Сила Сибири" в Амурской области и Республике Саха (Якутия), а так же газопровода-отвода на ГРС "Врангель" в Приморском крае.

Общая численность персонала свыше 8600 человек.

Строительно-монтажные управления и механизированные колонны оснащены всем необходимым оборудованием и современной строительной техникой. Имеются собственные полевая испытательная лаборатория и строительная лаборатория.

Технологии Специализированной строительной компании ООО "ССК "Газрегион" соответствуют как российским, так и международным стандартам.

Компания располагает свидетельством Саморегулируемой организации "Ассоциация строителей газового и нефтяного комплекса" (СРО АСГиНК) № С-084-77-0389-77-300517 о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства.

Трубопроводы, объекты газоснабжения и газораспределения соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) в системе ГАЗПРОМСЕРТ (сертификат соответствия РОСС RU.ФК18.К00027).

В ООО "ССК "Газрегион" внедрена система экологического менеджмента, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2015). Регистрационный номер сертификата РОСС RU.ГОС01.СЭМ.19-00035.

Целью экологической политики ООО «ССК «Газрегион» является постоянное улучшение окружающей среды благодаря уменьшению негативного воздействия загрязнения при выполнении работ и обеспечении функционирования деятельности.

ООО "ССК "Газрегион" является членом СРО АСГиНК.

Специалисты ООО "ССК "Газрегион" работают на объектах, применяя новейшие технологические методики, используя современное строительное оборудование. Это позволяет компании вести строительные работы любой сложности в соответствии с заданными сроками и высокими стандартами качества.

Телефон для кандидатов (прием звонков круглосуточно, из России - бесплатно): 8-800-511-58-53