Работа в Tag.
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Tag.

2,6
удовлетворительно

Account Executive

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
3,5 -
Интересные, креативные задачи, дружный коллектив, близость к дому,
Условия работы в рамках офиса

Дизайнер

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,0 -
Свободный график,ДМС сотрудников,зарплата без задержек
Коммуникация, как между начальством и подчиненными так и между сотрудниками, по опыту , далеко не самая лучшая

Сложно получить внятное тз пока не измучаешь уточняющими вопросами всех причастных..
Менеджеры с трудом ориентируются в структуре проектов и исходных материаллах, не редко тем самым, вводя в заблуждение дизайнера , возможно, не по причине непрофессионализма, а просто в виду чрезмерной загруженности ( что вобщем объясняет нежелание или невозможность руководства видить ситуацию объективно и повлиять на нее).
Так как компания европейская и позиционирует себя современной и т.д. не обходится без безконечных и часто бесполезных митингов брифингов тренингов, как с клиентом так и внутри команды, при том что дедлайны никто и не думает двигать.

Специалист по логистике

Ноябрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
Приятный офис, вкусный кофе
Нельзя решать поставленные задачи по своему, только как скажут. Никакого развития.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tag.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Tag. для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Tag. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tag. оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tag. оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Tag. оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.