Работа в Winery Hall

Отзывы сотрудников о компании Winery Hall

Группа компаний LUCKY GROUP – является динамично развивающейся компанией, работающей на алкогольном рынке России. У компании несколько направлений развития. Мы развиваем собственную сеть алкогольных бутиков. У нас действует интернет ресурс посвященный винам и крепкому алкоголю lalko.ru. Не так давно, принято решение развивать собственный импорт. Портфель компании собирают профессиональные сомелье. Мы представляем на Российском рынке небольшие семейные хозяйства со всего света. Мы любим вино и все, что с ним связано. Новым направлением компании является развитие образовательных программ связанных с вином и высокой гастрономией. У нас успешно стартовал проект винной школы. И наконец совсем новое направление работы компании - это дистрибуция экологически чистых продуктов от Российских фермерских хозяйств. В портфеле компании как продовольственные товары, так и рукотворная косметика.

Мы всегда рады видеть в рядах нашей компании целеустремленных, энергичных людей, которые стремятся постоянно повышать свои профессиональные навыки, хотят быть полезными, инициативными, хотят достойно зарабатывать и само реализовываться.

СНС, Группа компаний
Nestle