Работа в Wiley

Отзывы сотрудников о компании Wiley

май 2021
Бывший сотрудник
Полное имя - Wiley&sons (Wiley and sons)

Компания честно работает на соответствие трудовому законодательству 100%
В Wiley чувствуешь себя "уважаемым человеком"
Компания хорошо по-разному заботится о сотрудниках
Хороший ДМС

Возможность релокации в Хобокен (головной офис компании) или другие их офисы в США и др.странах крайне маловероятна на мой взгляд. Ни разу ни слова не прозвучало чтобы кто-то релоцировался. Впрочем об это никто и при приеме на работу ни разу не говорил. Единственное - поработав в этой компании вам будет проще представлять как работает какая-нибудь другая американская компания, а значит проще релоцироваться.
Компания занимается книгоиздательством, журналоиздательством и интернет-порталами в сфере науки и образования. То ли 100%, то ли почти 100 процентов - на английском языке для англоязычных и неаглоязычных стран. Российский офис - это только IT как общее IT (сервера и пр.) для их американских нужд и IT для производства контента, тоже для зарубежной публики. Никакой деятельности в РФ российский офис не ведет. Но это плюс - нет привязки к России, работаешь чисто за рубеж.

Компанию всем рекомендую безоговорочно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wiley

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wiley для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wiley для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wiley оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wiley оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wiley оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Skyeng
ТАТТЕЛЕКОМ