Работа в UCMS Group Russia

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 13 из 51 отзыва
По специальности «Ассистент отдела бухучета (м. Сокол)»

Отзывы сотрудников о компании UCMS Group Russia

Хорошо

октябрь 2024
Удобный график, выплаты вовремя, обучение персонала, возможность расти и развиваться.
Зп ниже рынка, отсутствие индексации, отсутствие премий годовых и дмс, отсутствие доплат за сверхурочную работу.

Главный бухгалтер, руководитель проектов

сентябрь 2024
Адекватное руководство, от которого всегда есть обратная связь, взаимопомощь, возможность развития и карьерного роста
Уровень дохода ниже рыночного. Пожалуй, это главный недостаток.

сентябрь 2024
Освоение новой бухгалтерской программы Босс кадровик, полный социальный пакет
Коммуникация между сотрудниками, размер вознаграждения, гибкий график работы

Старший специалист по бухгалтерскому учету

Официальное трудоустройство;
постоянное обучение; коммуникация в коллективе и в группе; в группе в которой я работала, замечательный руководитель. Сама организация в компании всех отделов и их взаимодействие, вот честно, на высшем уровне. Рекомендую данную компанию, главное, чтобы повезло с руководителем!
Повышение заработной платы. Ценить труд тех сотрудников, которые действительно заслуживают премий за проделанную работу. От такой мотивации,вы получите ещё больше отдачи от этих людей!

Старший бухгалтер

Хорошее отношение к сотрудникам, отличный коллектив, удаленный способ работы, удобный график.
Уровень заработной платы

апрель 2023
график, возможность удаленной работы
уровень заработной платы

март 2023
Комфортная психологическая атмосфера, лояльное руководство, много интересных проектов, удаленная работа
Уровень заработной рлаты

Бухгалтер по расчету заработной платы

Воронеж,
февраль 2023
Удаленная работа, лояльное руководство, возможность карьерного роста
Оформление ДМС сотрудникам

февраль 2023
Формат работы удалённый, очень удобно
Уровень оплаты труда

Орел,
сентябрь 2022
Коллектив и условия труда, организация работы и официальное оформление
Уровень оплаты труда

Самара,
август 2022
Бывший сотрудник
2,2
Возможно работать удалённо. Гибкое время обеда. Хороший уровень зарплаты.
На начальном этапе нет хорошего сопровождения по правилам в работе. Приходится информацию добывать самой. Руководитель резкая женщина. Слушает мнение других сотрудников о тебе, но не задаёт вопросы на прямую, чтобы разобраться.

март 2022
Работа в комфортном офисе клиента.
Белая заработная плата. Официальное трудоустройство
Упростить систему оценки сотрудников. Упростить систему получения справок от прямого работодателя.

январь 2022
За все переработки можно взять отгулы. Причём руководство настаивает на том, чтобы даже лишние 15 минут проведённые на работе после окончания рабочего дня сотрудник писал как переработку. И сотруднику верят на слово.
Работы намного больше, чем персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UCMS Group Russia

Рекомендуют ли сотрудники компанию UCMS Group Russia для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию UCMS Group Russia для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании UCMS Group Russia оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании UCMS Group Russia оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании UCMS Group Russia оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 51 оценки.

UCMS Group аутсорсинговая компания, которая берёт на себя учётные функции и помогает клиентам сосредоточиться на развитии бизнеса 30 лет на российском рынке.

Мы ведём кадровое делопроизводство, расчёт заработной платы, бухгалтерский, налоговый и воинский учёт. Постоянно автоматизируем и улучшаем различные процессы: внедряем и делаем удобнее продукты 1С и развиваем собственный HR-портал.

Мы делаем то, что любим, и делаем это отлично. По итогам рейтинга «Эксперт РА» среди аутсорсинговых компаний за 2023 год UCMS Group:

• 1 место — расчёт заработной платы.
  • 2 место — кадровый учёт и кадровое делопроизводство.
  • 9 место — бухгалтерский и налоговый учёт.
  • 7 место — в общем рейтинге крупнейших компаний в области аутсорсинга.

Среди наших клиентов: Bosch, Ehrmann, L’OREAL, Hartmann, Hochland Russland, Halliburton, Barry Callebaut, AVEVA, Bayer.

Мы ценим каждого сотрудника и поэтому можем гарантировать:

1. Стабильность, надежность, постоянство.

Компания гарантирует честное и понятное выполнение всех условий, начиная с момента собеседования. Сотрудники могут выстроить долгосрочные рабочие отношения.

2. Профессиональный и карьерный рост.

Специалисты работают в проектах с компаниями из различных отраслей, таких как: фармацевтика, производство, информационные технологии и многие другие, не меняя места работы. Это позволяет получать разносторонний опыт и расширять профессиональные знания. Мы предоставляем возможности для роста с начального уровня ассистента или специалиста до более высоких позиций, таких как, старший специалист и руководитель проекта.

3. Командная работа.

Работа над клиентскими проектами осуществляется командой вместе со старшим специалистом, который контролирует и проверяет работу группы, выступая не только куратором, но и более опытным коллегой. Все сотрудники компании поддерживают комфортную психологическую обстановку и уважительно относятся друг к другу.

4. Профессиональное сообщество и внутренний отдел методологии.

Работа часто предполагает поиск ответов на нестандартные ситуации и сложности в принятии верного решения. Наши сотрудники работают в группах, что помогает быстро вместе находить правильные решения. В нестандартных ситуациях консультации внутреннего отдела методологии позволяют получить профессиональную поддержку и экспертное мнение.

5. Непрерывное обучение.

Внешнее обучение сотрудников проходит у лучших практиков в сфере бухгалтерского учета и кадрового администрирования. Уникальные программы внутреннего обучения, разработанные с учетом особенностей работы в аутсорсинге, способствуют более глубокому пониманию специфики отрасли и повышению профессионализма сотрудников. Ежегодная оценка и постоянная обратная связь от руководителя позволяют определить сильные стороны каждого сотрудника, а также области, где требуется развитие.